Эндуро в Северском районе

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение МОЦАРТ »

Zerp писал(а):были бы гнилые места туда никто бы не приезжал. на прошлых выходных мы там катали под дождем и бля народу было дохера и хуй все ложили на дождь и грязь все катали.
Не пизди про "народу дохуя"!!!! Приезжают все такие первоходки как ты и ростовские парни, потому что уже приехали....Может покажешь мне где ты катался и где тебе тут так сильно понравилось???? Ты с перепугу после города лес с горами увидел и давай на радостях дырку открывать)))) Я тут живу в отличии от тебя и говорю по чесноку что данный квадрат не стоит того что бы ехать сюда с Ростова пацанам.
Rezak
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:04
Откуда: Краснодар, ГМР
Мото: KTM EXC 200
Настоящее имя: Максим

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Rezak »

Народу действительно было до хуя, и на разном транспорте: моты, квадрики, багги, нивы и одно чудо на тракторных колёсах (хрен его знает что это))). А если там кто-то рядом живет и пол жизни катал по одним и тем же дорогам, то да, соглашусь, гавно, не интересно. А нам, приезжим, для разнообразия нормально.
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Zerp »

МОЦАРТ писал(а):Не пизди про "народу дохуя"!!!! Приезжают все такие первоходки как ты и ростовские парни, потому что уже приехали....Может покажешь мне где ты катался и где тебе тут так сильно понравилось???? Ты с перепугу после города лес с горами увидел и давай на радостях дырку открывать)))) Я тут живу в отличии от тебя и говорю по чесноку что данный квадрат не стоит того что бы ехать сюда с Ростова пацанам.
а скакого перепуга ты решил что я первоходок или ты охуенно знаешь меня а? словами давай не разбрасуйся. хочешь сказать говори нормально. тоже бывалый нашелся.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение МОЦАРТ »

Zerp писал(а):а скакого перепуга ты решил что я первоходок или ты охуенно знаешь меня а? словами давай не разбрасуйся. хочешь сказать говори нормально. тоже бывалый нашелся.
А ты мне хочешь сказать, что ты в районе Убинской завсегдатай???? Или ты там прилично накатал и знаешь те места???? Не ты ли случайно не так давно искал компанию для покатух???? И не ты ли катаешь в окресностях Краснодара???? Если я что то путаю, то поправь меня))))
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Zerp »

МОЦАРТ писал(а):А ты мне хочешь сказать, что ты в районе Убинской завсегдатай???? Или ты там прилично накатал и знаешь те места???? Не ты ли случайно не так давно искал компанию для покатух???? И не ты ли катаешь в окресностях Краснодара???? Если я что то путаю, то поправь меня))))
невопрос поправлю. раньше я сам катал в других городах а не в краснодаре. если ты знаешь то одному катать не очень класс хочется компанию что бы не скучно было. еще будут вопросы?
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение VoV »

Вообще, я тоже думал сказать им, что лучше ехать в район Мезмая уже тогда, например...
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение МОЦАРТ »

Zerp писал(а):невопрос поправлю. раньше я сам катал в других городах а не в краснодаре. если ты знаешь то одному катать не очень класс хочется компанию что бы не скучно было. еще будут вопросы?
Ну а теперь наверное просьба к тебе- ты как будешь в районе Убинской обязательно дай знать мне, уж очень хочется покатать по живописным местам в сопровождении такого проводника... Может я что то упустил и не заметил этих чистых, лесных дорожек в районе Собера...
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение МОЦАРТ »

VoV писал(а):Вообще, я тоже думал сказать им, что лучше ехать в район Мезмая уже тогда, например...
Вовка, вот и я про тоже- проехать больше 300 километров и уткнуться в лесовозки, залитые дождями.... думаю не в кайф будет пацанам.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Efreitor »

Не ну пиздец, ребяты, явахуе. Сказать шо в Убиночке хуйово и не хуй делать, это все равно, как картинами Рембранта жопу подтирать или Бетховена бездарем обзывать, это жэ полный ояибу!! Нет места лудше на свете чем Убиночка!
Ща аргументированно мазану. Ну во первых даунхилки, их дахуя, во вторых заброшенные лесовозные дороги их еще больше чем дуанхилок, в третьих джыперские дороги, для новичков и для разнообразия ахуенчик. Так теперь по достопримечательностям - в полу часе езды - планческая щеляка, там ахуенно, пшадские водопады - ок. По вьючке - хуяк и мы на хребте, на хребте видон заибатый, может и не как с Матука, но тож заебись, сам подьем на вьючку очень гут. Рядом Облего, еще пизжэ подъем, до моря вполне можно ганять, кароч там круто нириально и ниибет!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение МОЦАРТ »

Efreitor писал(а):Не ну пиздец, ребяты, явахуе. Сказать шо в Убиночке хуйово и не хуй делать, это все равно, как картинами Рембранта жопу подтирать или Бетховена бездарем обзывать, это жэ полный ояибу!! Нет места лудше на свете чем Убиночка!
Ща аргументированно мазану. Ну во первых даунхилки, их дахуя, во вторых заброшенные лесовозные дороги их еще больше чем дуанхилок, в третьих джыперские дороги, для новичков и для разнообразия ахуенчик. Так теперь по достопримечательностям - в полу часе езды - планческая щеляка, там ахуенно, пшадские водопады - ок. По вьючке - хуяк и мы на хребте, на хребте видон заибатый, может и не как с Матука, но тож заебись, сам подьем на вьючку очень гут. Рядом Облего, еще пизжэ подъем, до моря вполне можно ганять, кароч там круто нириально и ниибет!
Давно там был???? Попробуй на этих выходных покатай.... полчаса... хуяк... море..... на вертолёте забыл дописать.
Ответить