Как это было (отчеты о поездках)

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение vidgeRS »

В этой теме размещаем истории, фото, видео и маршруты прошедших поездок
Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Юрок »

Завтра Серега отпишится в теме,как они катнули сегодня в Геленджике))
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Отчеты о поездках

Сообщение vidgeRS »

Было бы интересно!
Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Юрок »

Что-то Ефрейтор не отписывается о покатухе в Геленджике,походу укатался,как впрошлый раз с Отрадненцами)))
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Efreitor »

Ефрейтор вернулсо! :mrgreen: будем раскачивать форум агромадными отчетами)) ща все расскажу
Продал в пятницу дурмашину-москвича, впендюрил на Опеля фаркопчег, купить прицеп не успел, поэтому взял в аренду по 500 в сутки, норм цена ящетаю. Забрал утром в субботу Серегу ака Hybridovod с его новым мотоцыкалом! и поехали в Адербиевку под Геленджиком. После Маздквича, ехать с прицепом на дальняк на нормальной машине ниаписуемое удовольствие, приехал свежий, бодрый и довольный, а не как обычно еле ногу на мот поднимал :P :P
В Адербиевке встретили огромную геленджикскую банду эндуристов, человек 10 примерно, молодцы ребята дружно катаются, при вообщем-то небольшом населении Геленжа такие массовки собирают, Краснодар таким похвастаться пока чот не может :cry: :cry: Но ребята уже уезжали на мотах, когда мы только подъехали на машинах. Решили попробовать догонять их по следам. К нам должны были присоединиться еще несколько адовых гонцов, но у двоих не получилось, в итоге поехали в троем, все на рыжих :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
со следов быстро сбились, заблудились, в итоге выехали таки на хребет, полюбовались стекающим туманом с гор
Изображение
потом по верхам доехали к сафари парку, по пути виды крутые - море, Новорос, Геленджик, кораблики вот это вот все ;)
Изображение
Перелезли на мотах через все заграждения, прокатились по парку
Изображение
и спустились к машинам. Тяжковато мне, конечно, успевать пока за опытными ездоками, когда приехал пол часа дыхалку восстанавливал :oops: зато, чую прогресс в навыках езды от таких покатух - как одна поездка за десять в спокойном темпе.
Все остались в Геленджике с ночевкой и катались в воскресенье, а у меня не получилось и я покатил в Краснодар.
ща продолжу...
Последний раз редактировалось Efreitor 26 янв 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Efreitor »

Но в моих планах воскресенье было тоже провести на мотоцикле. Собирались на Пшадские водопады шесть касок, но получилось только у двоих китаеводов и то если я их заберу с Елизаветки :?
Утром обсмотрев свой мот обнаружил, что цепь висит как сопля и колесо двигать уже некуда, поставил ведущую звезду побольше, правда времени потерял много, один китаец с утра тоже отказался заводиться, в итоге в Убинку мы прибыли аж чесов в 12 :cry:
Зато как порадовала погода!!! даже в одной майке не было холодно! а ездить без термобелья и свитера каайф!! 25 января кстати, вообщем напоминаю: Если есть на свете край, то это Краснодарский край :D :D
дорога в Убинке оказалась намного суше чем я ожидал, были конечно грязевые участки, но все проходимые, без купаний. Реки все спокойно переезжаемы. Вообщем трасса чистый кайф! газулю можно смело крутить на полную, почти весь маршрут 3-4 скорость :evil: Китайеводам, правда, казалось не все так просто, поэтому времени погулять по лесу, пофоткать деревья, и потренировать всякие дропы-вилли у меня было более чем в избытке :lol: :lol:
После развилки на елочках дорога стала заметно менее обитаемая, а после разрушенных домиков, вот этих
Изображение
была развилка и на ней мы свернули напрво. там началось самое интересное! кажется это была одна из самых крутых дорог по которым мне приходилось ездить. кроме следов лесовозов я там других не видел, очень крутые подъемы с глубокими промоинами. постоянно приходится перепрыгивать какие нибудь валуны и ямы, при этом покрытие дает афигенную сцепку. очень весело там прокатился. Геленджик мне показался автобаном на том участке.
Изображение
но опять же, не все попутчики разделяли мою радость :lol: и время было на исходе, вообщем на самом интересном месте решили возвращаться. :cry: :cry:
мот набрал прилично грязи, бахилы как и прошлый раз показали себя отлично, но к концу поездки один все таки порвался
Изображение
к замку приехали уже в полной темноте и как только переоделись в сухие шмотки, пошел ливень, пока загрузили мотоциклы были до нитки мокрые :o
Вообщем выходные прошли супер, Убинка оставила чувство, что туда надо обязательно вернуться, только пораньше и ехать без остановок чтоб проехать ту супер-дорогу!
Stay tuned
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Игнат »

Молодца Серега. Прям неугомонный маньяк :-)
Аватара пользователя
Vanek_93Rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 11:50
Откуда: Новороссийск

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Vanek_93Rus »

Молодцы парни, классно катанули. :) Мы тоже в субботу катали, только в сторону Анапы. В Сукко на Самшитовое озеро. Вшестером нечего так катанули, правда с происшествиями но весело :)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Отчеты о поездках

Сообщение vidgeRS »

На этих выходных в субботу не получилось ни с кем поехать, пошел на охоту!
Зато в воскресенье порадовался и отправился катать! Выехал в обед, решил проехать по хребту Маркхот. Погода выдалась офигенная катал в термухе и майке. Подъем на хребет был очень классный выкручивал насколько способен. По хребту отправился в сторону Семи ветров к Новороссийску, дорога сухая лишь местами была грязь и ехал в удовольствие. По дороге встретил единственного путешественника на квадре. Как и понятно было с Семи ветром отправился по дороге в Ахонку. Очень удивился что не очень грязно только одна лужа попалась необъезжаема, а может поленился искать путь. Очень нравятся эти лесные дороги, с крутым чуть влажным грунтом, зацеп офигенный! По полной оторвался в этих местах, под конец уже даже лужи не объезжал а на каждой тренировался не замочить ноги и пытался пронестись на заднем, порой даже ручку крутить дальше некуда было! Уже с развилки на Кабардинку, не встретив никого, решил отправляться в сторону дома. И Ура радость... передо мной речка и я не вижу объезда... Пришлось слазить и пешком прогуляться вдоль и найти не очень глубокое место, оно нашлось! Вот несколько фоток...
А дальше лесовозная дорога, проезжая так и хотелось попрыгать на этих бревнах как в крутых Эндуро видосах)))

А дальше спустился и по газовой линии поехал ни виноградники, там очень классная дорога и можно спокойно тренировать вилли, не хочется мочить ноги!
Самое обидное что камера чуть опустилась вниз когда одевал маску и все видосы получились не очень классными, не видно что впереди и весь драйв поездки пропадает!
Вложения
GP00015.jpg
GP00015.jpg (344.55 КБ) 11237 просмотров
GP00012.jpg
GP00012.jpg (282.85 КБ) 11237 просмотров
GP00011.jpg
GP00011.jpg (377.22 КБ) 11237 просмотров
GP00009.jpg
GP00009.jpg (287.06 КБ) 11237 просмотров
Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Юрок »

Да красавцы пацаны,а я дома просидел((
Ответить