Архыз-Анапа

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Архыз-Анапа

Сообщение Efreitor »

Итак продолжим тему главного события эндуро сезона 2015!
К сожалению с прошлым форумом умерло много инфы по теме. Но самое главное! Не умерла идея, не иссяк энтузиазм.
Вообщем так! Если ты думаешь,что провести летний отдых нежась под солнышком на лазурном берегу попивая пинаколаду это неплохой вариант, тогда нехер читать дальше, иди сделай эпиляцию, сходи на шоппинг, проведи корекцыю бровей и закати скандал домашним на пустом месте, не трать времени даром! :evil: :evil:
А если ты хочешь настоящих приключений, узнать предел своих возможностей, узнать каково это - ползти вперед из последних сил! Если быть покусанным комарами, клопами и медведями тебе кажется лучшей идеей чем автобусная экскурсия по узким улочкам старушки Европы бгг тогда тебе с нами! :mrgreen:
План такой: в середине-конце лета 2015 стартуем из Анапы на мотоцыкалах (желательно легких эндуро-кроссах) и пилим вдоль Главного Кавказского хребта до жемчужины наших гор красавца-Архыза по бездорожью и туристическим тропам. Маршрут примерно 800-900 км, время поездки неделя может две. Ночуем в дуплах и норах, хотя можно и в палатке, питаемся лесным зверем и травами, но сникерсы тоже можно ;) бензин, провиант заблаговременно схораниваем в лесу перед стартом. Легкой прогулкой эта поездка точно не будет! Страшнючие подъемы и ужасные спуски, непролазная грязища и пыль столбом, невыносимая жара днем и ночные обморожения будет весело!!! Покрой свое имя славой на века! Присоединяйся юзернэйм!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Архыз-Анапа

Сообщение vidgeRS »

Предполагаю что будет очень интересное путешествие!!
Те кто отправятся будут очень довольны!
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: Архыз-Анапа

Сообщение Рауль Крид »

Я в деле! Буду готов к автономке на пару недель по питанию и ночёвке, по GPS-навигации дней на 10. Единственное, что потребуется извне - это бензин.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Архыз-Анапа

Сообщение Efreitor »

Йохохо!! Рауль красава! Нас уже трое, считая Игната, неплохо 8-)
Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Архыз-Анапа

Сообщение Юрок »

Все!!! Пойду эпилляцию делать)))
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: Архыз-Анапа

Сообщение Sanya »

Я в теме, тоже хотелось-бы поехать
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Архыз-Анапа

Сообщение Efreitor »

Юрок писал(а):Все!!! Пойду эпилляцию делать)))
Юрок, мне кажецца это жуть как больно, может лучше с нами? :lol:

Кстати рассказываю информацию по теме
Давеча общался я с Вовой ака Топчий, решил я его шокировать своими безумными планами проехать от Анапы до Архыза, на что был примерно такой ответ от него
-А хули там ехать три дня всего, я уже так ездил!
- :shock: :o :shock: :o :shock: :o :shock:
у меня некисло так челюсть отвисла вообщем, он толи в прошлом толи в позапрошлом году ездил с джыперами от Архыза до Эриванки, по его словам три дня пути и один день отдых. На мотоциклах вырывались далеко вперед от джыпов и вечером ждали их в оговоренной точке. Говорит весь путь по бездорожью, 700 км. то есть в среднем по 230км :shock: Круто канечно, но я думаю я такой темп держать не смогу :oops:
Вообще я смотрел Скифовский форум у них ежегодные эти экспедиции, но там время пути 8-15 дней кажысь и дороги по асфальту дохрена.
Воопщем Топчий призывается в ветку для обсуждения и выкладки дополнительных подробностей :!:
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Архыз-Анапа

Сообщение Efreitor »

Sanya писал(а):Я в теме, тоже хотелось-бы поехать
Так ну это же прекрасно!! Четыре человека это уже реальная банда! непропадем! ты уже готов на весь путь? а то вроде помню ты от Лагонак хотел присоедениться? кстати круто, мы четверо по месту основного обитания, равномерно распределены по маршруту! Рауль-я-Саня-Игнат это Абинск-Архыз, надо ещо когонить с района Новороса подбить :)
bat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:31
Откуда: Новороссийск
Мото: Yamaha WR450F
Настоящее имя: Виталий

Re: Архыз-Анапа

Сообщение bat »

присоединяюсь, но только если не больше недели, с Новороса еше парочку может подобью.
топчий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:32

Re: Архыз-Анапа

Сообщение топчий »

Здорово мужики ,Серега ты меня недослышал я сказал что мы ехали из Ереванской в Мезмай , а не из Анапы в Архыз
Ответить