Эндуро в Новороссийском районе

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение Oigen »

Что интересно, на Солёновском посту, "наши менты", никогда на перевозимую в прицепе технику, документов не спрашивали! Мы откупились "аж" 900 рублями! :)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение vidgeRS »

Ivvan писал(а): Дело в том, что мы привыкли, что горы близко. Можно типа добраться своим ходом. А в итоге катаемся по одним и тем же местам, а потом ещё и пилим по асфальту накатывая моточасы.

На ТТР это может и не так актуально. Я сам с него слез только весной. А вот на хард эндурах лишний асфальтовый пробег совсем не нужен. И честно говоря удовольствия очень мало.

Выход - прицеп

Краснодарцы молодцы. Катаются где хотят. прицепом можно мотики притащить куда угодно.

Сам буду однозначно прицеп брать. Только вот с фаркопом пока непонятки. Получается около 20 тыс. один фаркоп. Дорого блин...
Да горы у нас совсем под носом! Дорога Кабардинка-Шапсуга уже каждый камень известен! Постоянно мотаюсь! Хотя много мест и не знаю!
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение Виталик »

Приезжай в Новоросс , пролитим в сторону Суко, через Утриш. Смотровая Анапы, в Супсехе, тебе понравится. А там через Гайкадзор на Раевку и через телевышку по перевалам выйти на Небреджай, а там по протоптаной и Кабардинка :)
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Ivvan
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 01:15
Откуда: Новороссийск
Мото: CRF250X, EXC200, VFR800-2
Настоящее имя: Ваня

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение Ivvan »

В том-то и дело, что всё что под боком уже изъезжено. А если время ограничено, и надо по асфальту своим ходом доехать даже в какую-нибудь Пшаду, чтобы там покататься. То уже не вариант.
По горам конечно можно доехать и до Пшады, или там Новосада и обратно, но это в лучшем случае уже на целый день. У меня, например очень редко так получается...
Короче, надо прицеп.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение vidgeRS »

Виталик писал(а):Приезжай в Новоросс , пролитим в сторону Суко, через Утриш. Смотровая Анапы, в Супсехе, тебе понравится. А там через Гайкадзор на Раевку и через телевышку по перевалам выйти на Небреджай, а там по протоптаной и Кабардинка :)
Через неделю можно попробовать! В эту субботу в Сочи еду! Давно хочу к вам покатать, у вас еще озеро есть с кипарисами, оно высохло на лето?
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение vidgeRS »

Ivvan писал(а):В том-то и дело, что всё что под боком уже изъезжено. А если время ограничено, и надо по асфальту своим ходом доехать даже в какую-нибудь Пшаду, чтобы там покататься. То уже не вариант.
По горам конечно можно доехать и до Пшады, или там Новосада и обратно, но это в лучшем случае уже на целый день. У меня, например очень редко так получается...
Короче, надо прицеп.
Тоже сейчас подыскиваю, но или дорого что проще новый купить, либо совсем хлам!
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение Виталик »

Не знаю на счёт кипарисов, а вот "БАМ" с лилиями есть !
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение vidgeRS »

Виталик писал(а):Не знаю на счёт кипарисов, а вот "БАМ" с лилиями есть !
Подходит! Тогда постараюсь запланировать на 22, может что получится!
Аватара пользователя
Yegor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:31
Откуда: Курганинск
Мото: Yamaha Serow 250
Настоящее имя: Егор

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение Yegor »

Ivvan писал(а):
....Сам буду однозначно прицеп брать. Только вот с фаркопом пока непонятки. Получается около 20 тыс. один фаркоп. Дорого блин...
В Краснодаре олег делае при цепные на любые иномарки 10т р. За четыре часа телефон8 9883812901 мне делал на пассат в7 очень доволен!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Эндуро в Новороссийском районе

Сообщение VoV »

Yegor писал(а): В Краснодаре олег делае при цепные на любые иномарки 10т р. За четыре часа телефон8 9883812901 мне делал на пассат в7 очень доволен!
Олегатор который ? Было дело пару лет назад он на КТМ 250 ЕХС 2Т катал...., если это он. Хвалят его работу все.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Ответить