уроки первой помощи (аптечка)

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а): питательность орехов выше чем мяса
100гр жаренной свинины это 370ккал
100гр фундука 627ккал (грецкий 655ккал)
Ну а сникерс... сладкое очень люблю, и в нем тоже орешки)))
Бляяяя, значит ты белка :) , дома тоже на орехах???? Ну ну..... хуй с ней с калорийность, но я лучше мясо с рыбкой буду наебывать..... на вкус и цвет, как говорится товарищей нет.....
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а): Бляяяя, значит ты белка :) , дома тоже на орехах???? Ну ну..... хуй с ней с калорийность, но я лучше мясо с рыбкой буду наебывать..... на вкус и цвет, как говорится товарищей нет.....
грузоподъемность ограничена)) так бы конечно шашлычка поел))
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение Oigen »

Efreitor писал(а): Я вот вообще давно в поездках жрать перестал. Просто во время физических нагрузок жрачка и не лезет особо.
Прям моя история! Для меня дальняя покатуха - небольшой стресс, еда не лезет, да я и рад! Типа разгрузочный день :) Уезжаю 100 :scare3: , приезжаю, взвешиваюсь - 98 кг. :yahoo: Да и как на зло, у меня вечно экстренный ремонт мота, когда ребята накрывают поляну и кушают! А сникерс тоже беру с собой, только вспоминаю о нём уже около прицепа :)
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение rider93 »

Тоже во время покатух не хочу есть - только пить. Причём что на моте, что на сноуборде, а на джипе есть охота!
На покатушках видел у одного нашего форумчанина военную аптечку. Вот это класс :good.: есть все вышеперечисленное, плюс таблетки для обеззараживания воды, обезболивающие уколы ( даже если ногу оторвёт) :scare3: И много чего ещё! И малюсенькая такая. Ему подарили, а где бы такую себе достать?
hybridovod
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:17

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение hybridovod »

rider93 писал(а): На покатушках видел у одного нашего форумчанина военную аптечку. Вот это класс есть все вышеперечисленное, плюс таблетки для обеззараживания воды, обезболивающие уколы ( даже если ногу оторвёт) И много чего ещё! И малюсенькая такая. Ему подарили, а где бы такую себе достать?
Как-то видел на форуме охотников...
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение Oigen »

Ну пусть предположим я обзаведусь такой аптечкой, а знаний ноль, чтоб сделать тот же укол, нужно знать чего с чем мешать и что от чего помогает... :wacko3: :unknw:
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение rider93 »

Oigen писал(а):Ну пусть предположим я обзаведусь такой аптечкой, а знаний ноль, чтоб сделать тот же укол, нужно знать чего с чем мешать и что от чего помогает... :wacko3: :unknw:
Там каждый препарат в отдельном пакетике с названием и назначением. Солдаты то тоже без медобразования.
Аватара пользователя
ДоценТ
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:37
Откуда: Выборг
Мото: BSE Z7
Настоящее имя: Юрий

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение ДоценТ »

rider93 писал(а):Ему подарили, а где бы такую себе достать?
В любой части есть возможность договориться. Будет весь комплект за исключением наркотических анальгетиков и противорадиационных препаратов.
Festina lente
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение Виталик »

Незначительное содержание спирта дает низкую калорийность пива (примерно 40-60 ккал на 100 г продукта в зависимости от вида пива – темного или светлого), и соответственно водка будет иметь большой показатель калорийности (270 ккал на 100 г продукта).

В пиве содержатся витамины группы В – В1 и В2, они легко усваиваются. В 1 л содержится их суточная норма. Также напиток богат калием, который регулирует водно-солевой баланс в организме. Существует достоверная информация, что пиво показано людям, страдающим гипертонической болезнью. Пиво, калорийность которого интересует многих, имеет в своем составе магний, фосфор, медь, цинк и железо.

Содержащаяся в составе пива лимонная кислота способствует образованию мочи, а также устраняет возможность образования камней в почках. Если вы собрались измерять калорийность бутылки пива, то лучше спросите, какие еще витамины присущи напитку. Так, в литре обожаемого многими напитка содержится 70% суточной дозы витамина С. А в половине стакана содержится 100%ная суточная потребность организма в фолиевой кислоте и никотиновой кислоте (витамин РР). Фенольные соединения являются ценнейшими компонентами пива. Они препятствуют образованию тромбов, возникновению инсультов и инфарктов.
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
ДоценТ
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:37
Откуда: Выборг
Мото: BSE Z7
Настоящее имя: Юрий

Re: уроки первой помощи (аптечка)

Сообщение ДоценТ »

Виталик, но это, наверное, относится к настоящему пиву, которое получается путем брожения... а не к тому бутору, которым завалены все магазины.
Festina lente
Ответить