Ремонт мототехники

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Oigen »

На много стало проще поддерживать мот на заднем! С простой ручкой, было неудобно руку сильно выворачивать...
Олег, у тебя вроде тоже стоит короткоходка? А вообще, дело в умении найти и удерживать баланс, а не в ручках, или ещё в чём... Пока что учусь, главное не очковать :)
Последний раз редактировалось Oigen 06 дек 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Тиныч »

caprikorn писал(а):Всем привет. Есть всё для ремонта мапетов и не только ; токарный станок, АДС (Сварка в аргоне), компрессор ВВД, прес 15Т для разрыва ваших "нормальных" коленвалов , съёмники , и даже динамометрические ключи :scare3: руки и голова в придачу...
Чё сломали, звоните тел: -8 988 четыре 89 60 09 ДОЛОМАЮ,,,,,,,,,,,
Где находится твоя точка доступа?...если чё
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Тиныч »

ВОВА писал(а):Ставил на свой клх наооборот длинноходную, :)
Тож подлиньшее ручку ставил, а то амплитуда в " 90° "на ручке КХа ваабсче тяжко эндурить.
Да и на этой длиноходке, один фиг дрыганный мот. Но люблю его сцуку, за его "мягкий характер" :pleasantry:
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Тиныч »

Oigen писал(а):... А вообще, дело в умении найти и удерживать баланс, а не в ручках, или ещё в чём... Пока что учусь, главное не очковать :)
Истину глаголишь... Найти главное тот час и день, когда этот херов баланс поймать..
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Oigen »

Общее поведение моего "дохляка" заметно поменялось, стал ехать живее, лучше реагирует на газ, стал более дёрганый... Не то что раньше... Видимо я с него уже вырос, вот и пытаюсь заставить старичка ехать веселей...
Плюс, алюминиевая ручка лучше скользит на руле, легче отбрасывается, не сломается как пластиковая на морозе...
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Zerp »

Oigen писал(а):Общее поведение моего "дохляка" заметно поменялось, стал ехать живее, лучше реагирует на газ, стал более дёрганый... Не то что раньше... Видимо я с него уже вырос, вот и пытаюсь заставить старичка ехать веселей...
Плюс, алюминиевая ручка лучше скользит на руле, легче отбрасывается, не сломается как пластиковая на морозе...
и сколько такая ручка тянет в деньгах?
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Oigen »

.......950 р.
Аватара пользователя
caprikorn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 01:05
Откуда: Krasnodar CITY
Мото: ХЗ... типа XL 250L Degree...
Настоящее имя: Валерий

Re: Ремонт мототехники

Сообщение caprikorn »

Тиныч писал(а): caprikorn писал(а):Всем привет. Есть всё для ремонта мапетов и не только ; токарный станок, АДС (Сварка в аргоне), компрессор ВВД, прес 15Т для разрыва ваших "нормальных" коленвалов , съёмники , и даже динамометрические ключи руки и голова в придачу...Чё сломали, звоните тел: -8 988 четыре 89 60 09 ДОЛОМАЮ,,,,,,,,,,,Где находится твоя точка доступа?...если чё
В пределах Краснодара...на выезде по трассе Кр-р -Темрюк...
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Ремонт мототехники

Сообщение otradnez »

http://www.youtube.com/watch?v=SRk-5vUDloc Кто ниб пробовал эту штуку?я думаю можно при таких заявленных качествах паять катера и поломанные ручки
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Ремонт мототехники

Сообщение Zerp »

хорошая штука.
Ответить