Приветствуем новых форумчан

Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Юрок »

В этом сезоне в крае,а в прошлом где катали?
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение ВОВА »

В основном горы: лаго-наки и окрестности(много разных маршрутов),дудугуш,тхач(до конца не осилили ещё),перевал майкопский и водопадный,перевал грачевского и по месту у себя-лес за огородом начинается.
Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Юрок »

Мы в Лаго-наках тоже пару раз катали.ниче так места прикольные.Сейчас мечтаю в снега ворваться,но погода по краю снега не обещает.Уже свербит в одном месте,в выходные куда-нибудб стартану.
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение otradnez »

Выше 1500 м везде снега по колено.да и ветер уже переметы по пояс дул.если ехать то толпой.что бы было кому вытаскивать.После такого потепления сверху конкретная корка...на скорости можно проскакивать где по пояс....заезжать до снега надо рано утром пока не развезло...спускаться будет проще...На шипах я еще не пробовал.думается что траву будет шип подхватывать прошлогоднюю не хило и забивать.в эти выходные будем выезжать пробовать по...бться.Не все горят желанием сейчас грязь месить со снегом
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение otradnez »

Выше 1500 м везде снега по колено.да и ветер уже переметы по пояс дул.если ехать то толпой.что бы было кому вытаскивать.После такого потепления сверху конкретная корка...на скорости можно проскакивать где по пояс....заезжать до снега надо рано утром пока не развезло...спускаться будет проще...На шипах я еще не пробовал.думается что траву будет шип подхватывать прошлогоднюю не хило и забивать.в эти выходные будем выезжать пробовать по...бться.Не все горят желанием сейчас грязь месить со снегом
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение ВОВА »

Юрок писал(а):Мы в Лаго-наках тоже пару раз катали.ниче так места прикольные.Сейчас мечтаю в снега ворваться,но погода по краю снега не обещает.Уже свербит в одном месте,в выходные куда-нибудб стартану.
Если это была дорога от гуамки до плато-то это совсем не лаго-наки :D Там есть варианты намного интересней.я уж не говорю за само плато-в части там где конкретный заповедник-вот просторы и виды!
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Efreitor »

ВОВА писал(а): Если это была дорога от гуамки до плато-то это совсем не лаго-наки :D Там есть варианты намного интересней.я уж не говорю за само плато-в части там где конкретный заповедник-вот просторы и виды!
Да, та дорога. Ну мы то парни равнинные, откуда нам знать интересные горные варианты? чо на карте нашли туда и поехали :cry: чаще вместе кататься надо! :mrgreen:
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение ВОВА »

Так вэлкам.С марта как сезон откроем(сейсас мот разобран жду запы) каждые выхи стабильно едем.маршруты от лайта до конкретного харда.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Efreitor »

Запы до марта??? :shock: :shock: :shock: Что за мото? Шерка или гас гас какойнить?
Я сейчас сам с проблемой запов столкнулся, заказ 15-20 дней, я думал это долго...
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение ВОВА »

Нет.Кавасаки.Разницы по маркам особой нет,всё ведь заказом брать приходится.С европы даже быстрей идёт чем с японии.
Ответить