Приветствуем новых форумчан

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение МОЦАРТ »

General писал(а):На китае накатался. Все. Опыт получил, спасибо ему (т.е. китайцу) , но надо двигаться дальше.
Вот ссыль на коня https://www.avito.ru/abinsk/mototsikly_ ... _866919563.
Пока продавец в отъезде до 27.02, у меня время думать
Охуенная колесница, самое главное ремонтнопригодная для простого обывателя! Двухтактнику просто определить его состояние.... послушай мотор и всё станет ясно... Бери даже и не думай. На крайняк поменяешь, подшипники, сальники на валу да поршень.... работы на день и по деньгам херня совсем. Мот хороший и крепкий.
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Oigen »

Ничего так аппарат, тем более, чел пишет, что поменял всё самое жизненно-необходимое! Но старенькие японцы правда, сыпятся не хуже новых китайцев... Только запы в 10 раз дороже и ждать долго... :scare3: Но кататься всё же приятнее на японце однозначно! Тем более 2Т и лошадок в нём будет примерно 40... Плюс ценник адекватный... :good.:
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение General »

Спасибо большое, джентльмены, за отзывы! Честно, сильно хотел этот мот, приезжал смотрел, сидел, газульку крутил, дым нюхал, слюни подбирал, ... но боялся. Теперь страх немного развеян. Чтож, если все срастется, то буду брать. Конечно, там есть мелочи, которые нужно будет доколхозить, но ЭТО мелочи.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Efreitor »

Новый китаец пижжэ старого японца. Кенты с которыми начинал кататься, так же пересели с китая на японию и все... пропали из леса, теперь только ремонтируют, ждут запчасти по два три месяца, и на япофорумах гемороями деляться. А на китайцах хоть и жаловались но ездили. Та и двухтактная 250ка не для новичка мотоцикл. Лет 5 поездий на 125ке или 250ке четырехтактной. Так лучше со всех сторон, поверь.
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение VoV »

вааще не для новичка мопед....
ваааааще ваааще прям....
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение МОЦАРТ »

Efreitor писал(а):Новый китаец пижжэ старого японца. Кенты с которыми начинал кататься, так же пересели с китая на японию и все... пропали из леса, теперь только ремонтируют, ждут запчасти по два три месяца, и на япофорумах гемороями деляться. А на китайцах хоть и жаловались но ездили. Та и двухтактная 250ка не для новичка мотоцикл. Лет 5 поездий на 125ке или 250ке четырехтактной. Так лучше со всех сторон, поверь.
Мне так говорили когда я попросил CR 500 покататься, типа- да ты охуел, не вздумай газ открывать даже на половину.... я от одних слов начал памперсами запасаться.... В итоге сел на этого монстра и через 10 минут мне его было мало))))... Так же и на R1... жути наводили просто пиздец- он с третьей с газа поднимается, на четвёртой буксует... Итог- всю дорогу до Новоросса 299 и перекрученная грипса на ручке газа! Малооооо блядь... Так что никого не слушай- мотора много не бывает.
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение General »

Любое мнение полезно, тем более таких гуру.
Вес 100 рост 183 - 125 не слабовата?
У меня ограниченный бюджет, а тут такой вариант. И так еле еле жену уболтал :)
5 лет покататься - с частотой моих покатушек необходимо будет 10 лет :) , а кататься очень хочется, да и опыт есть какой никакой: в юности занимался мотокроссом (лет эдак 20 назад :) )
Но САМАЯ ГЛАВНАЯ подоплека - ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ КАТАТЬСЯ. Но на китай больше не хочется.
В любом случае спасибо за советы.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Efreitor »

МОЦАРТ писал(а):Мне так говорили когда я попросил CR 500 покататься, типа- да ты охуел, не вздумай газ открывать даже на половину.... я от одних слов начал памперсами запасаться.... В итоге сел на этого монстра и через 10 минут мне его было мало))))... Так же и на R1... жути наводили просто пиздец- он с третьей с газа поднимается, на четвёртой буксует... Итог- всю дорогу до Новоросса 299 и перекрученная грипса на ручке газа! Малооооо блядь... Так что никого не слушай- мотора много не бывает.
Не стану спорить, не видел как ты ездишь. Могу только за себя сказать. Езжу третий сезон, сейчас чаще мотокросс и тренировки с тренером, а не покатушки. Езжу на 250 4т, ближайшие пару лет я точно не пересяду ни на что мощнее, потому что 250 так ебошыт шо ушы отрывает. В крае знаю 4 человека кто справляется с 450 или аналогом 250(2т) это Белокрылин, Михайлов, Коражов и Тоцкий. Ну Гусев еще конечно, но он в крае редко выступает. Остальным в 125 еще расти и расти.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение МОЦАРТ »

Efreitor писал(а):Не стану спорить, не видел как ты ездишь. Могу только за себя сказать. Езжу третий сезон, сейчас чаще мотокросс и тренировки с тренером, а не покатушки. Езжу на 250 4т, ближайшие пару лет я точно не пересяду ни на что мощнее, потому что 250 так ебошыт шо ушы отрывает. В крае знаю 4 человека кто справляется с 450 или аналогом 250(2т) это Белокрылин, Михайлов, Коражов и Тоцкий. Ну Гусев еще конечно, но он в крае редко выступает. Остальным в 125 еще расти и расти.
Ты стремишься ездить как выше перечисленные люди? Нихуя у тебя замахи)))).... Тебе нужны такие навыки в лесу??? У нас речь идёт о эндуро, а не чемпионате европы по мотокроссу... разные дисциплины. 125????? Для пенсионеров, легко управляется, тормозит зачётно, но сука мотор всегда до звона.....Его основной плюс это вес...
Аватара пользователя
pochem
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:19
Откуда: сургут-курджиново
Мото: XR 250 baja
Настоящее имя: александр

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение pochem »

староват аппарат, будут проблемы с запами
Ответить