Приветствуем новых форумчан

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение МОЦАРТ »

pochem писал(а):староват аппарат, будут проблемы с запами
Этот мот очень любим и популярен у америкосов, на ебее валом всего и нового и б/у.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Efreitor »

МОЦАРТ писал(а):Ты стремишься ездить как выше перечисленные люди? Нихуя у тебя замахи)))).... Тебе нужны такие навыки в лесу??? У нас речь идёт о эндуро, а не чемпионате европы по мотокроссу... разные дисциплины. 125????? Для пенсионеров, легко управляется, тормозит зачётно, но сука мотор всегда до звона.....Его основной плюс это вес...
До этих в этой жизни врятли получится дотянутся, просто стараюсь ездить лучше чем ездил сам. Нужны ли навыки мотокросса в лесу, вышеперечисленные люди вроде, давно уже всем доказали. По моему и нет никаких навыков мотокросса или эндуры, просто есть общий навык владения мотоциклом, в мотокроссе он быстрее и правильнее просто развивается. На большом моторе сложно учиться, это вроде очевидный факт. Отработать тот же разгон с переключением передач без сброса газа, блять как? Я на 250 до сих пор очкую, а на 450 это вообще нереально. Вот есть в нашей компании Макс кроссмен, неплохо так ездит :). У него был эндурик 250 4т, даже не кросс. Так вот очень много людей на разных страшных мотоциклах пытались его с места по прямой обогнать. В том числе и VoV на кроссовой 450 целый день пытался. Ни у кого ни разу не получилось. В Сочи на кинг мотюль было соревнование по драг рейсингу, у Макса второе место на 250 4т, у Белокрылина первое, там еще было куча 300ток и 250ток 2т и 450ток и гонцы Иванютин, Лужин и типа таво .... Хотя если почитать любой эндурячий форум 100 людей из 100 скажут что 250ка не прёт. Она пиииздец как прет, просто ездить надо уметь. А учиться на 450 очень сложно, во время езды на моцыке надо думать о куче вещей - локти, плечи, жопа, сцепление, равновесие и так далее а мошный мотор будет заставлять концентрироваться на контроле газа, сковывать движения и все такое. Ебать я распизделся
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение alexey1622 »

https://www.avito.ru/abinsk/mototsikly_ ... _866919563. Этот мот не 96 года а примерно 91-92г
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение alexey1622 »

Вот 96 г. выпуска
Вложения
get_img (1).jpg
get_img (1).jpg (34.65 КБ) 3915 просмотров
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение alexey1622 »

А вот это 91 год
Вложения
get_img.jpg
get_img.jpg (29.33 КБ) 3913 просмотров
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение alexey1622 »

Мот хороший но оочень старый .
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Oigen »

На нём не 40 кобыл, как я думал, а 59 :scare3: Тяжеловато на кроссе будет по лесочку катать (с непривычки), особенно в горах по тропам... Чуть перегазуешь иии...- "Я тут спрашивал у наших, все отводят глаза" :))
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение alexey1622 »

Кросс есть кросс
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение General »

Джентельмены, спасибо за отзывы. Мотоцикл судя по всем параметрам действительно 91 г.в. Покурив интернет, понял, что запчастюльки найти можно. Если верить тому, что написал продаван, то какое-то время можно будет ездить. Сразу соваться на узкие горные тропы и ебеня, ясное дело не собираюсь. В любом случает сначала буду долго вкатываться и привыкать: сначала покатаю по окрестностям (по тем маршрутам, по которым катался и знаю). А там посмотрим. Но китай не хочется больше. Завтра собираюсь поехать снова к продавану. Хотелось бы поехать со знающим человеком, а то потом предьявы не кинешь, мол наёб. Но незнаю с кем. В Абинске из мотоциклистов только с Лёхой Коломийцевым общаюсь. Но с ним сами знаете какая беда произошла. Дай Бог, что бы у него все было хорошо.
Ответить