Приветствуем новых форумчан

Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Юрок »

А не тот ли это Лесник зарегистрировался,который на старом форуме искал мотоботы для подружки помоему 41-го размера?))
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Efreitor »

Этож Витя!!! Горячо рукопожимаю!
С сапожками вроде разобрались совместными усилиями ;)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение vidgeRS »

Какие подробности) :D
мото семья)
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение fd47 »

Ну во-первых, всех категорически приветствую!
Т.к. "все знакомые лица" - особо представляться не буду....:)
Во-вторых,
vidgeRS писал(а):
Какие-то проблемы! Возможно взломали. Пытался связаться с админом- тишина! Ничего не ответил!
Небольшой группой энтузиастов запустили этот сайт-форум, теперь будем общаться здесь!
Если есть возможность сообщайте о новом месте всем друзьям эндуристам, чтобы не разбежались!
у

по поводу "мусиновского" форума "сlubtnduro.ru", - с Андреем я связывался по мылу, вот что он передал:
1. Проблема была с падением сервера на котором был хостинг.
2. Сейчас он восстановлен, но надо перезапустить движок сайта. До февраля у Мусинова на это времени не было из-за загруженности по работе. На днях Андрей этим занялся, - но перебил переезд на новое место жительства, где сеть по оптике будет только через две недели.
3. Все данные при перезапуске сайта будут восстановлены и сохранены, никакая инфа не пропадет!
4. На новой версии будет значительно улучшена работа с мобильных платформ.

Таким образом, через две недели ждем восстановление "сlubenduro.ru"

В- третьих, еще немного про себя. Т.к. с "времязатратной" работы уволился, планирую скоро поездить в районе Новосада и т.д. Надо только чуть "подшаманить" мот, поменять заднюю резину (ибо слик по осевой) и кое что по мелочи....
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Efreitor »

Это херня, из за загруженности по работе нельзя было за два месяца потратить час времени на перезапуск сайта? Я лична так панимаю, мусинову тот форум нахрен не нужен просто, вы от него сообщение когда последний раз там видели? Он же с москвы вроде? Делал сайт для себя и москвичей скорее всего, а по факту понаперлись кубаноиды какие то. Я кароч за то чтоп тут остаться.
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Sanya »

На прошлом форуме я кроме как на Краснодарской ветке нигде и не был, так смысл переходить на другой форум, лучше здесь остаться и его развивать
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение vidgeRS »

fd47 писал(а):Ну во-первых, всех категорически приветствую!
Т.к. "все знакомые лица" - особо представляться не буду....:)

по поводу "мусиновского" форума "сlubtnduro.ru", - с Андреем я связывался по мылу, вот что он передал:
1. Проблема была с падением сервера на котором был хостинг.
2. Сейчас он восстановлен, но надо перезапустить движок сайта. До февраля у Мусинова на это времени не было из-за загруженности по работе. На днях Андрей этим занялся, - но перебил переезд на новое место жительства, где сеть по оптике будет только через две недели.
3. Все данные при перезапуске сайта будут восстановлены и сохранены, никакая инфа не пропадет!
4. На новой версии будет значительно улучшена работа с мобильных платформ.

Таким образом, через две недели ждем восстановление "сlubenduro.ru"

В- третьих, еще немного про себя. Т.к. с "времязатратной" работы уволился, планирую скоро поездить в районе Новосада и т.д. Надо только чуть "подшаманить" мот, поменять заднюю резину (ибо слик по осевой) и кое что по мелочи....
-То что форум восстановят это конечно замечательная новость, думаю все кто потерялся, в сети, вновь найдут компанию.

-На счет форума, вполне можно было выделить 20 мин и залить пустой форум, просто для того чтобы люди не терялись. Минимальное время запуска пустого форума 5 мин (у меня есть другой форум на котором эксперементирую с шаблонами, модами и улучшениями, так сказать площадка для изучения тонкостей, но это лирическое отступление)

-И самое главное! Если соберешься ехать в Новосадовый пиши, ты вроде из Новороссийска! Я готов присоединиться в районе Кабардинки и составить компанию! Если не самоходом то вполне могу транспортировать свой мот в места катания!
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение fd47 »

Отвечаю, по последним постам (цитировать не буду, т.к. текста не много, думаю всё понятно):
1. Андрей Мусинов из г.Самара и к "москвичам" отношения не имеет.
2. Сайт "сlubenduro.ru" изначально создавался как всероссийский, а то что основная часть активных форумчан (и соответственно "клубная движуха") - оказалась из краснодарского края - получилось спонтанно, "по вине" ряда "социально-активных" личностей, таких как FWG125, sherp54, den22men, lights, alexscorp1661, skif и многих других (в т.ч. и моей скромной персоны...:)).
3. Форум "сlubenduro.ru", насколько мне помнится перестал работать в ~ 16-18 января, еще несколько дней шло восстановление работоспособности сервера хостинга, поэтому какие "два месяца" ?? Не являюсь крупным специалистом в веб-програмировании, но есть подозрение, что т.к. движок сайта полностью оригинальный, то его перезапуск с возобновлением всех данных на новом сервере - дело не "пары часов", а пары рабочих дней (если "без фанатизма". Мусинов "пашет на буржуев" в Австралии, и требования там к работе немного другие, чем у админов с зарплатой в 25 К рублями.....:)
Другое дело, что надо было бы все-же вывесить "объявление-заглушку" после восстановления сервера, - не было бы данных "непоняток".
4. Несмотря на то, что очень высоко оцениваю работу людей создавших СЕ23, если восстановится работа СЕ - "сидеть" буду там, т.к. считаю, что должен быть всероссийский ресурс для эндуристов и альтернативы СЕ - не вижу.
5. Кому будет удобнее на краевом СЕ23 - ради бога! Только давайте не разводить очередные "холивары", а вместе "делать общее дело" - ездить по горам и поддерживать эндуро-движуху в РФ!

Efreitor --> Cергей я тоже "только ЗА" съездить с тобой в Новосад.
Но на этих выхах у меня наверное не получиться. Вероятная дата - конец следующей недели. Кстати, ты в буднии дни можешь или нет? Собирался еще Дэн (den22men), мы с ним обсуждали вариант - заночевать на убинском кордоне, затем "проломится" на пшадские водопады по пешеходной тропе (можно еще попробывать радиалку на хр.Воровской от перевального гребня), потом уйти на ночевку в новосад, затем подняться на коцехур по вьючке и уйти на п.Михайловский перевал по "пешеходке" через г.Казенная-ольховая щель. Вот только не очень понятно что с Вами делать в Михайловском перевале? :) Мне 100-200 км по ДОП - не проблема, Вам же наверное пилить до Краснодара >200 км - будет напряжно. Есть два варианта:
1. Заранее подогнать и оставить в п.Михайловский перевал машину с прицепом. Назад в Краснодар я отвезу Вас на своей машине.
2. Заночевать Вам где-то в районе п.Михайловский перевал-Геленджик (возможно в дивноморске у Романа?) и уйти "попроще" назад на Убинку. Но "попроще" - это как минимум возрождение- баба йога-хр.шевченко-отм.520-кордон....:)

Теперь пару слов в обоснование маршрута:
1. На пшадские по пешеходке на моте еще никто не ездил.
2. То же про казенная-ольховая щель (еще там красиво!)
3. Возможна радиалка на хр.Воровской, вряд-ли получится проехать на самый верх, там заросли на подьеме, но можно подъехать к подъему, и подняться пешком, места нам красивые и очень малопосещаемые.
4.БАНЯ - на кордоне и в новосаде.
5.Маршрут как-раз для "банды" легких мотов не (более 100 кг "сушняка"), таскать там на себе какой-либо, "openraid" на 170 кг - нах-нах.
Можем созвонится?
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Юрок »

Привет,Миша.Очень рад тебя лицезреть на просторах нашего форума.Еще недавно вспоминал про тебя и твой расклад по поводу Анапо-Архыз.Подумал что без твоих советов и опыта тяжковато пацанам придется.От всей души рад.Присоединяйся к мотопробегу в сторону Архыза.
Аватара пользователя
ДоценТ
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:37
Откуда: Выборг
Мото: BSE Z7
Настоящее имя: Юрий

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение ДоценТ »

Всем вечер добрый!
Festina lente
Ответить