"Ночное дежурство"

Аватара пользователя
ioahn
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:53
Откуда: Краснодар
Мото: xtz660 tenere '92, Orion 72cc
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение ioahn »

В Скале я обследовался. Это где микрохирургия глаза. Посадили на диету, сбросил за полгода 8кг)
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение МОЦАРТ »

ioahn писал(а):В Скале я обследовался. Это где микрохирургия глаза. Посадили на диету, сбросил за полгода 8кг)
СКАЛ мне совсем ничего нового не рассказал, ещё и пидарасы поставили неправильный диагноз ((((.... специалисты ёбанные. Я ВАНЁЧЕК провел обследования в четырех клиниках- скал, клиника 21 века, екатерининская и в краевой клинической имени Очаповского..... три клиники один диагноз а СКАЛ хуйню написал какую то)))... Я ищу именно народные средства а не медикаментозные.
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение Виталик »

МОЦАРТ писал(а):Пацаны, подскажите- может кто мучился в жизни своей с гастритом и язвенной болезью???? Может подскажите толкового врача гастроэнтеролога????
Сосед у меня проросшей пшеницей лечится,покупает а аптеке, как только схватило, ложку смеси проглотил и через 15-20 минут отпускает, недельку пропил и на год забыл, попробуй может и тебе поможет
http://gastromedic.ru/gastrit/narodnye- ... ludka.html
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:09
Откуда: Псебай
Мото: Honda CR 250
Настоящее имя: Сергей

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение Ghost »

хорошее средство сок алоэ мед и орехи грецкие в равных пропорциях. 3 раза в день по 1 ложке. принять надо трехлитровую банку. потом сделать перерыв
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение Efreitor »

Вроде еще в 2005 дали нобелевскую премию чуваку который доказал что гастрит имеет инфекционную природу, вызывается бактерией злой, успешно с тех пор лечиться антибиотиками, обожает мед, пшеницу и орехи
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение МОЦАРТ »

Efreitor писал(а):Вроде еще в 2005 дали нобелевскую премию чуваку который доказал что гастрит имеет инфекционную природу, вызывается бактерией злой, успешно с тех пор лечиться антибиотиками, обожает мед, пшеницу и орехи
Эта бактерия живёт в 90 процентов населения нашей необьятной страны и мешает лишь единицам людей. Лечить
helicobacter pylori можно и нужно, но не в фазе обострения гастрита и дуоденита, так как эта бактерия лечится препаратами ряда страшных антибиотиков и в данный момент лечить её не целесообразно из-за губительных последствий амоксициклина и кларитромицина.
Аватара пользователя
ДоценТ
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:37
Откуда: Выборг
Мото: BSE Z7
Настоящее имя: Юрий

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение ДоценТ »

Всем доброго дня. Народ, кто живет на Черном или Азовском море, подскажите куда можно поехать семьей (двое взрослых, двое детей) отдохнуть через пару недель на 3-4 дня. Хотелось бы, чтобы цены были адекватные. Может у кого знакомые занимаются мини-гостиницами или автокемпингами. В общем, буду рад любой информации. Заранее всем спасибо!
Festina lente
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение Zerp »

ДоценТ писал(а):Всем доброго дня. Народ, кто живет на Черном или Азовском море, подскажите куда можно поехать семьей (двое взрослых, двое детей) отдохнуть через пару недель на 3-4 дня. Хотелось бы, чтобы цены были адекватные. Может у кого знакомые занимаются мини-гостиницами или автокемпингами. В общем, буду рад любой информации. Заранее всем спасибо!
позвони виталику админу он в кабардинке должен быть может там есть знакомые у него вроде там народ гостишками занимается.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение МОЦАРТ »

ДоценТ писал(а):Всем доброго дня. Народ, кто живет на Черном или Азовском море, подскажите куда можно поехать семьей (двое взрослых, двое детей) отдохнуть через пару недель на 3-4 дня. Хотелось бы, чтобы цены были адекватные. Может у кого знакомые занимаются мини-гостиницами или автокемпингами. В общем, буду рад любой информации. Заранее всем спасибо!
Езжайте в Тамань или Кучегуры, я там каждый год с семьей отдыхаю. Жилья валом там и стоит копейки.
Аватара пользователя
ДоценТ
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:37
Откуда: Выборг
Мото: BSE Z7
Настоящее имя: Юрий

Re: "Ночное дежурство"

Сообщение ДоценТ »

МОЦАРТ писал(а):Езжайте в Кучугуры...
Вот там и забронировали места! :)
Festina lente
Ответить