Гильзовка цилиндров 2т

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а):Делает четко, из цельной гильзы делает решето и работает всё на "ура".
Не сталкивался еще с таким, обязательно поштулирую литературу, но чето для 2т откровенным колхозом веит! Для 4т конечно без вопросов, тема хорошая и в разы дешевле!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а):Не сталкивался еще с таким, обязательно поштулирую литературу, но чето для 2т откровенным колхозом веит! Для 4т конечно без вопросов, тема хорошая и в разы дешевле!
Зайди на ебей и посмотри ассортимент гильз от WISECO на любой двухтактник. Я не думаю что продуманные европейцы занимались бы этой хуйней если овчинка выделки не стоила бы.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а):Зайди на ебей и посмотри ассортимент гильз от WISECO на любой двухтактник. Я не думаю что продуманные европейцы занимались бы этой хуйней если овчинка выделки не стоила бы.
Хорошо значит висеко это заводское изготовление на координатных станках высокой точности, а Сирфыч выше пишет что "мастер сам гильзу изготовит и запресует" неужели у наших мастеров такие ебучие технологии применяются!.. меня это убивает, купить мотик и колхозить непойми что... :scare3:
не удивлюсь если после этого мотик вывесят на продажу!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а):Хорошо значит висеко это заводское изготовление на координатных станках высокой точности, а Сирфыч выше пишет что "мастер сам гильзу изготовит и запресует" неужели у наших мастеров такие ебучие технологии применяются!.. меня это убивает, купить мотик и колхозить непойми что... :scare3:
не удивлюсь если после этого мотик вывесят на продажу!
никакого колхоза- открою страшную тайну для всех (если проговоритесь, то мне придется Вас всех убить))))), любой размер гильзы заводской, повторюсь- абсолютно любой... можно купить на нашем компрессорном заводе!!!!!! Плюс руки расточника фрезеровщика и никасиль начинает потихоньку сидеть и курить в сторонке...
Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:35
Мото: Kawasaki kdx200
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение sergio »

Как в тему этот весь диалог, уже 2 недели репу чухаю что с гильзой делать, купил kdx200, сняли цилиндр, а там "супер" работа черноморки)) гильзу заказывать долго с ebay, вот ищу кто их делает, завтра звонить буду вашему хвалёному Юрию.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение vidgeRS »

sergio писал(а):Как в тему этот весь диалог, уже 2 недели репу чухаю что с гильзой делать, купил kdx200, сняли цилиндр, а там "супер" работа черноморки)) гильзу заказывать долго с ebay, вот ищу кто их делает, завтра звонить буду вашему хвалёному Юрию.
Очень вовремя! Сделай пару фоток для нас если будут делать! Интересно посмотреть на их работу!
Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:35
Мото: Kawasaki kdx200
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение sergio »

Ок, главное чтоб сделали, сезон уже начался, а ехать не можу))
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение <СиРфыЧ> »

Ахах, сочувствую, хорошо, что я Черноморку "обошёл стороной". Сегодня позвонил Юрию, он сказал, что всё сделает за 3-4 дня. Завтра закажу поршень и по приходу отвезу цпг Юрию. Виталь зря ты так, мастера ведь разные бывают, Моцарт рекомендует этого Юрия, говорит, что делает он гуд. На тему гильзы сегодня разговаривал с кроссменом и он опроверг все сказки, по поводу того, что гильзованый 2т не едет и т.д. Если мастер реально хороший, если он не прогадает с окнами, то валить мот будет как на никосиле! :moto:
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

<СиРфыЧ> писал(а):Ахах, сочувствую, хорошо, что я Черноморку "обошёл стороной". Сегодня позвонил Юрию, он сказал, что всё сделает за 3-4 дня. Завтра закажу поршень и по приходу отвезу цпг Юрию. Виталь зря ты так, мастера ведь разные бывают, Моцарт рекомендует этого Юрия, говорит, что делает он гуд. На тему гильзы сегодня разговаривал с кроссменом и он опроверг все сказки, по поводу того, что гильзованый 2т не едет и т.д. Если мастер реально хороший, если он не прогадает с окнами, то валить мот будет как на никосиле! :moto:
Тут нехуй харчами перебирать- или гильзовать или купить цилиндр, который на данный момент стоит как сам KDX.... Юрия рекомендую, потому что сам юзал его работу... Пробуйте, гильзуйте, потом скажите свои отзывы.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

sergio писал(а):Как в тему этот весь диалог, уже 2 недели репу чухаю что с гильзой делать, купил kdx200, сняли цилиндр, а там "супер" работа черноморки)) гильзу заказывать долго с ebay, вот ищу кто их делает, завтра звонить буду вашему хвалёному Юрию.
В чем был косяк черноморки???? Не верю..... чувак делает ебуче, только он алкаш, но если сделал то можно на выставку! Кстати, в картингах это очень знаменитая и весомая личность... у него большие достижения в этом виде спорта.
Ответить