Гильзовка цилиндров 2т

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

<СиРфыЧ> писал(а):Спасибо. Я уж думал отдавать в Черноморку, парни там делали говорят нормально....
Не вздумай....там горе, в черноморке этой- будешь туда каждый день как на работу ездить за своим цилиндром, а оканцовка процесса одна- по пьянке его проебут и разведут руками.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а):а как же никасиль? вообще пофиг на него илигольза с никасилью?
Никасиль расточат и вьебут простую чугунную гильзу.... едет на чугуне ничуть не хуже.
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение <СиРфыЧ> »

Я не хочу перенекосиливать не потому, что это дороже, а потому, что слишком уж это геморно. Насколько мне известно в России никосил нигде нормально не восстановят. Знаю, что хорошо делают в Запорожье, но с учётом времени на доставку и сам процесс восстановления вернётся назад он к лету.
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение <СиРфыЧ> »

Сергей-Моцарт если не секрет, сколько Юрий взял за гильзовку?
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

<СиРфыЧ> писал(а):Сергей-Моцарт если не секрет, сколько Юрий взял за гильзовку?
Гильза моя была WISECO с ебея заказывал, за работу взял два рубля. Предлагает несколько вариантов расточки- для ресурса, для гонки... короче пацан грамотный, интересно пообщаться. Гильзы у него есть любые, я так понял.
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение <СиРфыЧ> »

Хорошо, я сегодня не дозвонился, ну оно и ясно выходной как-никак. Я правильно понял, он может и сам гильзу изготовить?
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

<СиРфыЧ> писал(а):Хорошо, я сегодня не дозвонился, ну оно и ясно выходной как-никак. Я правильно понял, он может и сам гильзу изготовить?
Да, конечно может... это его работа. Гильза это сплошные плюсы- похуй на поршень))))) можно катать с любым страшным))) тепловым зазором и не переживать за этот сранный никасиль, можно ездить пока поршень там не развалится нахуй))), потом тупо проточил по следующий ремонт и снова хуярь как сумашедший)))
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение <СиРфыЧ> »

МОЦАРТ писал(а):Да, конечно может... это его работа. Гильза это сплошные плюсы- похуй на поршень))))) можно катать с любым страшным))) тепловым зазором и не переживать за этот сранный никасиль, можно ездить пока поршень там не развалится нахуй))), потом тупо проточил по следующий ремонт и снова хуярь как сумашедший)))
+1, полностью согласен)))
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а):Никасиль расточат и вьебут простую чугунную гильзу.... едет на чугуне ничуть не хуже.
А отверстие для шторки нормально смогут сделать? Это не 4т где цилиндр прямой...
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Гильзовка цилиндров 2т

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а):А отверстие для шторки нормально смогут сделать? Это не 4т где цилиндр прямой...
Делает четко, из цельной гильзы делает решето и работает всё на "ура".
Ответить