свеча зажигания

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение МОЦАРТ »

Отчетов не хватает Мишиных.... а я их так любил почитать длинными зимними вечерами. Всё ушло в небытиё... отчеты, споры, советы и несколько лет жизни...(((( Мусинов- чистой воды пидарас, я ему это говорил в глаза и не устану говорить никогда..... рот я его ебал всегда....
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение МОЦАРТ »

А так конечно спасибо пацанам которые вроде не в сети, но всегда рядом и на связи- Вовка, Миша, Den 22..... всегда уважал, ценю и люблю Вас....Спасибо, что Вы есть)))
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: свеча зажигания

Сообщение Efreitor »

Забавно, в ветке про свечу форум похоронили )) жаль на самом деле, мне будед нехватать длинных отчетов с фоточками. раньше когда начинали кататься каждый выезд был событием о котором хочется поскорее рассказать, а сейчас типа ну сьездили там... по лесу ехали, гору видели и подьем еще был какой-то , чо писать то? И с соревнованиями та же история, приелось немного, а когда еще видишь что твою писанину никто толком не читает графоманство фрустрируицца кароч. Жаль новички чот не поддержали форум рассказами о покорении Новосада и Матука.
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: свеча зажигания

Сообщение VoV »

Кстати, да....((( Новых хоть сколь мало даже проявляющих какую-то активность пользователей вообще не прибавилось за всё время, так и со старых активистов некоторые попропадали...
А на счёт отчётов - да.... Пока не было гоу про, старались с каждой покатушки фотки привезти, и как-то умудрялись фотографировать основные и интересные моменты. Потом с появлением камеры стало вроде типа как интереснее, но процедуры монтажа и обработки отснятого материала - это что-то.... Сейчас лично я понимаю, что и у меня почерк монтажа примерно одинаковый, не особо оригинальный и видосы уже почти все однотипные кажутся, хотя качество самого материала, конечно, чуть выросло, по сравнению с первыми видео, да и монтировать стало как-то лень что ли.... некогда постоянно. А на сегодня уже и снимать неохота почему-то порой.... На гонках уже не раз камерой цеплялся и это было очень не кстати, а с каждой покатухи тоже домой по 10-30 ГБ привозишь и.....уже третий террабайтник полный... :scare3: , а они сейчас тоже не дешёвые. Вот так и получается, что монтируется только и без того редкие, но ещё и запоминающиеся покатушки, а не просто ковыряния в грязи.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: свеча зажигания

Сообщение VoV »

Где сейчас все эти люди.....?
Вложения
DSCN1640.jpg
DSCN1456.jpg
DSCN1408.jpg
DSCN1268.jpg
DSCN1160.jpg
DSCN0378.jpg
DSC0336400.jpg
DSC0336400.jpg (88.31 КБ) 5219 просмотров
DSC09452.jpg
DSC06114.jpg
DSC01842.jpg
DSC01769.jpg
DSC00978.jpg
021220121297.jpg
2012-04-02 18.45.58.jpg
000000.jpg
000000.jpg (103.63 КБ) 5219 просмотров
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: свеча зажигания

Сообщение VoV »

если порыться, столько ещё можно всего найти....!
Вложения
DSCN1170.JPG
DSCN1165.JPG
DSCN1164.JPG
DSCN1163.JPG
DSCN0940.JPG
DSCN0864.JPG
DSCN0934.JPG
_DSC6824_001.jpg
DSCN1575.JPG
GOPR0563.JPG
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: свеча зажигания

Сообщение ВОВА »

Да всё верно Вовчик написал.Я и сам камеру уже купил,но пока лежит--флешку никак не куплю,а писать отчет о поездке по одному и тому же маршруту как-то вроде и не зачем.Хотя сам катаю по месту пару раз в неделю обязательно,но это скорей для поддержания формы что-ли или по инерции как-то.Хотя я в целом уже настроен на след.сезон-жду весну,после зимы все проголодаются по вылазкам в горы и просто по хорошей погоде в хорошей компании.Вот вчера например наши пацаны ездили в сторону Мезмая а потом на плато даже поднялись,я не поехал были дела,но был удивлён тем что снега на плато не много,брательник с Лёхой проехали по верхам,были лишь не большие перемёты в балках.
Вложения
плато1.jpg
плато 2.jpg
Ivvan
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 01:15
Откуда: Новороссийск
Мото: CRF250X, EXC200, VFR800-2
Настоящее имя: Ваня

Re: свеча зажигания

Сообщение Ivvan »

К сожалению у каждого подобного проекта есть видимо какой-то "жизненный цикл". Поначалу всё всем внове. Каждый спешит поделиться какими-то свежими впечатлениями. Потом как Ефрейтор правильно отметил постепенно всё приедается. Многие хоть и катают часто, но по одним и тем же маршрутам. Другие отрабатывают технику езды на специализированных трассах.
А новички, даже и те которые может и могли бы хорошо написать, ничего не выкладывают, думая, что публику здесь уже трудно чем-то удивить.

Так же было и на старом форуме. Первое время и отчеты были зачитаешься, и пишущих было гораздо больше, но потом постепенно тоже всё начало глохнуть. Жалко что много хороших материалов со старого форума было утеряно. Хотелось бы надеяться, что здесь этого не случится... А что же тогда читать "длинными зимними вечерами"?
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение otradnez »

Админа привлечь к уголовной ответственности за то что шапку по пол года не меняет! Вчера буквально катали искали пещеру Самородная.Нашли,но полость оказалась настолько многоуровневая что далеко не продвинулись.Обратили внимание, народ что бы не заблудиться прокладывал путь по веревочкам.ВидеоФото выложу в ветке Отрадная.Надо на форуме для еще не звезных эндуристов сделать одельную ветку типа Новички в эндуро, и Китайские мото...а то чувствую некоторые чувствуют себя в основных ветках не уютно
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: свеча зажигания

Сообщение vidgeRS »

))))) конечно меня сразу привлекать))) больше ведь никого на форуме нет)))
Ответить