CZ 500 кросс

Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Zerp »

Валерка писал(а): Да , тут по месту , в радиусе 25 км от Анапы, в карьере возле верхней баканки
я с гастогаевки себе чезу привозил 250 поначалу нормально ездила а потом приключения с ней пошли
Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:17
Откуда: Анапа
Мото: kx
Настоящее имя: валера

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Валерка »

И ещо насчет то что не могу определиться , с выбором то давно все ясно, просто денег не хватает на то что хочу, Слава богу около 5 лет уже гоняю на эндуро, но до этого приходилось перебиваться на чем пришлось, китайцев 6 и 3 нормальных аппарата, самый лучший конечно для меня был 200 кдх, 600 ямаха ттр, и джебель 250 так для туризма , все капиталил сам включая движки, так что думаю есть немного опыта в выборе и ремонте и эксплуатации мототехники
Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:17
Откуда: Анапа
Мото: kx
Настоящее имя: валера

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Валерка »

я с гастогаевки себе чезу привозил 250 поначалу нормально ездила а потом приключения с ней пошли[/quote]
Да это дело такое , там парни жгут , а потом мотам губки накрасят и в гонке он не участвовал пишут))))
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Zerp »

так теперь хочешь что нибудь для кросса взять
Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:17
Откуда: Анапа
Мото: kx
Настоящее имя: валера

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Валерка »

Да , ещо в том году хотел yz 450 или kx450 , но по деньгам не потянул , сломалась одна машина , потом вторая , сейчас дома ремонт , недавно ездил на rm450 пушка , и Тестил хусаберг 500, это снаряды реальные , очково было даже, но последний с ценником 500 штук это слишком, да 200 тысяч не тяну для развлечений))
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Zerp »

Валерка писал(а):Да , ещо в том году хотел yz 450 или kx450 , но по деньгам не потянул , сломалась одна машина , потом вторая , сейчас дома ремонт , недавно ездил на rm450 пушка , и Тестил хусаберг 500, это снаряды реальные , очково было даже, но последний с ценником 500 штук это слишком, да 200 тысяч не тяну для развлечений))
мне тут ктм предложили 250 4 тактник движка в идеале после капиталки 160 руб хотят год 2005 или 07 не помню чистый кросс
Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:17
Откуда: Анапа
Мото: kx
Настоящее имя: валера

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Валерка »

Насчет рыжиков это к их хозяивам,но я сделал вывод , часто они пишут про проделаные работы над ними, лично я знаю на ямахе yz450 пробег 280 моточасов был до первого ремонта , и катается чувак не реально агрессивно и круто , а про ктм я такого не слышал , максимум 150- 180 моточасов и каюк! Если мне подводит память то на ктм -ах маленький ресурс движка ,но зато мощи там реально много
Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:17
Откуда: Анапа
Мото: kx
Настоящее имя: валера

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Валерка »

Щас на меня накинуться хозяева ктм-ов)))) по мойму у кого то на форуме фрирайд с запоротым движком , короче двигло не особо живучее, я считаю что мотоциклы кросс , для эндуро не подходят , только по одной причине ,у них нет такой защиты типа от воды , как у эндуро, за счет этого у кросса и такое самое Т.О плановое , высокофорсированый двигатель требует больше внимания нежели у эндурика
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Игнат »

Валерка писал(а):Щас на меня накинуться хозяева ктм-ов)))) по мойму у кого то на форуме фрирайд с запоротым движком , короче двигло не особо живучее, я считаю что мотоциклы кросс , для эндуро не подходят , только по одной причине ,у них нет такой защиты типа от воды , как у эндуро, за счет этого у кросса и такое самое Т.О плановое , высокофорсированый двигатель требует больше внимания нежели у эндурика
Валера прекращай :) иначе тебе светит :aggressive: !!! :) Лично мне КТМ очень нравиться, но я не так богат чтоб его иметь.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: CZ 500 кросс

Сообщение Efreitor »

Zerp писал(а): мне тут ктм предложили 250 4 тактник движка в идеале после капиталки 160 руб хотят год 2005 или 07 не помню чистый кросс
Возьми его!
Ответить