Ремонт мота своими руками(обмен опытом)

Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: Ремонт мота своими руками(обмен опытом)

Сообщение ramzezz85 »

МОЦАРТ писал(а):Я сам протягивал себе на моте.... главное найти ключик хитрый. Это не велик, даже если захочешь то не сделаешь восьмёрку.
Да вроде уже восьмерка, эт не у меня, у кента на трансальпе, поехал говорит прохватить - болтанка, спицы хвать, а они расслаблены. Кароч скажу пусть тянет, да на балансировку. А как тянуть? По порядку или какая метода есть?
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Ремонт мота своими руками(обмен опытом)

Сообщение МОЦАРТ »

ramzezz85 писал(а):Да вроде уже восьмерка, эт не у меня, у кента на трансальпе, поехал говорит прохватить - болтанка, спицы хвать, а они расслаблены. Кароч скажу пусть тянет, да на балансировку. А как тянуть? По порядку или какая метода есть?
Если восьмёрка есть то там целый ритуал! А если протянуть то по порядку тянешь, протянул - стукнул ключом гаечным, надо что бы звенела как струна на гитаре звонко и так все спицы.
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: Ремонт мота своими руками(обмен опытом)

Сообщение ramzezz85 »

МОЦАРТ писал(а):Если восьмёрка есть то там целый ритуал! А если протянуть то по порядку тянешь, протянул - стукнул ключом гаечным, надо что бы звенела как струна на гитаре звонко и так все спицы.
Понял, спасибо! :good.:
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Ремонт мота своими руками(обмен опытом)

Сообщение МОЦАРТ »

ramzezz85 писал(а):Понял, спасибо! :good.:
Только не перетягивайте!!!!!!! Иначе при прыжках будут лопаться!!! Тяните без фанатизма- в принципе штук пять натяните и начнёте чувствовать усилие.
Ответить