Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение Oigen »

А говорят надёжный!!! Тут как везде, на какой нарвёшься!!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение МОЦАРТ »

Игнат писал(а):Однозначно - нет!
По подробнее пожалуйста!!! Жду![/quote]
Да что подробней. Смотрел, пробовал, общался с хозяином, консультировался со спецом. Такой же гемор как и с CRM. Все прекрасно пока нет проблем, а как только начинаются то за голову хватаешься. Кстати CRM мне показался более дерзким чем ланза.[/quote]
Что как и у CRM???? Привод мощностных???? Ну и.... такой же электрический. Чисти смазуй и нет проблем.....
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение ВОВА »

У людей с правильными руками и ирбисы ходют,а у криворуких и распездяев ни чо не ходит-отсюда и выводы "таких" хозяев.Мотоцикл не проблемный вообще,црм наверно по-злее.Зато ланза мягкая для кого-то это тоже плюс :) кому-то минус,как и высота .
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение Игнат »

МОЦАРТ писал(а): Что как и у CRM???? Привод мощностных???? Ну и.... такой же электрический. Чисти смазуй и нет проблем.....
Не вопрос. В споре рожаем истину. А мнение у каждого своё. На том же форуме любителей CRM, ветки запов и ремонтов живут и процветают. Я лишь высказал своё мнение. Мне не нравиться ни ланза, ни црм.
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение Игнат »

ВОВА писал(а):У людей с правильными руками и ирбисы ходют,а у криворуких и распездяев ни чо не ходит-отсюда и выводы "таких" хозяев.Мотоцикл не проблемный вообще,црм наверно по-злее.Зато ланза мягкая для кого-то это тоже плюс :) кому-то минус,как и высота .
Сомневаешься в моих руках :)
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение ВОВА »

Игнат писал(а): Сомневаешься в моих руках :)
Да нет чувак :crigon:
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение fd47 »

Однозначно ЛУЧШИЙ по ходовым качествам из всех эндуро-мотов, которые мне удалось "протестдрайвить" (это около 20 моделей).
Кстати мне не низкий (низкие например шерпа или серов), а у меня 186см рост. Очень мягкий и плавный на "начале ручки", но крутнешь и "выпрыгивают все 40 л.с.". Хорошая посадка и развесовка, низкий ЦМ, реальная АБС-ка, как не странно...:) Сравнительно легкий (сухой вроде 107 кг).
Из недостатков - вилку бы туда "перевертыш".
Была мысль себе взять такой, но остановило то, что последняя "ланза" в Японии - 1999 год....:( (В Австралии 2000-й - но их было мало и на рынке почти не встречаются). Если бы кто из "приличных" китайцев или индийцев - забабахал бы современный "ремейк-клон" с "перевертышем" и легче на десяток кг и наличием запов- купил бы не задумываясь..... (В "священную вечность" самурайского металла увы не верю...:)
Желающим поспорить - все ИМПХО....:)
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение <СиРфыЧ> »

Рассмотри кдх 220, зап намного больше, весит меньше, их больше на рынке. Уступает ланзе только в отсутствие кнопки.
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение Игнат »

fd47 писал(а):Однозначно ЛУЧШИЙ по ходовым качествам из всех эндуро-мотов, которые мне удалось "протестдрайвить" (это около 20 моделей).
Кстати мне не низкий (низкие например шерпа или серов), а у меня 186см рост. Очень мягкий и плавный на "начале ручки", но крутнешь и "выпрыгивают все 40 л.с.". Хорошая посадка и развесовка, низкий ЦМ, реальная АБС-ка, как не странно...:) Сравнительно легкий (сухой вроде 107 кг).
Из недостатков - вилку бы туда "перевертыш".
Была мысль себе взять такой, но остановило то, что последняя "ланза" в Японии - 1999 год....:( (В Австралии 2000-й - но их было мало и на рынке почти не встречаются). Если бы кто из "приличных" китайцев или индийцев - забабахал бы современный "ремейк-клон" с "перевертышем" и легче на десяток кг и наличием запов- купил бы не задумываясь..... (В "священную вечность" самурайского металла увы не верю...:)
Желающим поспорить - все ИМПХО....:)
И поэтому что? Поэтому одно значно нет! :)
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Ваше мнение о "Yamaha Lanza"

Сообщение Oigen »

Эндуро без кнопки........ Это не удобно! (как минимум).
Ответить