кроссовый мот для эндуро

Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Тиныч »

Игнат писал(а): п.с. Нету универсала, не производят пока ещё такой мот, чтоб всем устраивал.
Это уж наверняка... 8-)
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Игнат »

Тиныч писал(а): Это уж наверняка... 8-)
Чтоб от одного кайфануть приходиться смириться с другим, а тут уже на любителя.
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение ВОВА »

Мужики,мой вам совет-для эндуро берите эндуро(2т или 4т не принципиально).Кросс узко заточенный аппарат и эндурить на нём можно,но если это 125 2т,то в горах на нём очень не удобно(бенз жрёт вёдрами,на высоте дохнет.)По прямикам и наезженным дорожкам очень даже не плохо(но это есть не эндуро в полном его понимании).У нас у двоих ребят были 125 2т кава и суза,обе свежие и технически исправные,так дальше наезженного леса ни один из них не ездил(один попробовал,но бенз которого ему на SX450 хватало сьездить на плато и обратно кончился на пол дороги туда :good.: ).Оба эти мота благополучно проданы и на смену им пришли полноценные эндуро.Мораль сей басни:что бы не покупать потом продавать(между этим доделывать,ремонтировать мот под себя) мотоцикл не пытайтесь скроить из не кроимого.Мало софта берите хард,но эндуро для эндуро :friends: .
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение <СиРфыЧ> »

Рассмотрите эту хаску
https://www.avito.ru/krasnodar/mototsik ... _530701556
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение vidgeRS »

<СиРфыЧ> писал(а):Рассмотрите эту хаску
https://www.avito.ru/krasnodar/mototsik ... _530701556
)))) так это Алексея с форума))) alexey1622
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение <СиРфыЧ> »

vidgeRS писал(а): )))) так это Алексея с форума))) alexey1622
Я знаю))
Ivvan
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 01:15
Откуда: Новороссийск
Мото: CRF250X, EXC200, VFR800-2
Настоящее имя: Ваня

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Ivvan »

ВОВА писал(а):Мужики,мой вам совет-для эндуро берите эндуро(2т или 4т не принципиально).Кросс узко заточенный аппарат и эндурить на нём можно,но если это 125 2т,то в горах на нём очень не удобно(бенз жрёт вёдрами,на высоте дохнет.)По прямикам и наезженным дорожкам очень даже не плохо(но это есть не эндуро в полном его понимании).У нас у двоих ребят были 125 2т кава и суза,обе свежие и технически исправные,так дальше наезженного леса ни один из них не ездил(один попробовал,но бенз которого ему на SX450 хватало сьездить на плато и обратно кончился на пол дороги туда :good.: ).Оба эти мота благополучно проданы и на смену им пришли полноценные эндуро.Мораль сей басни:что бы не покупать потом продавать(между этим доделывать,ремонтировать мот под себя) мотоцикл не пытайтесь скроить из не кроимого.Мало софта берите хард,но эндуро для эндуро :friends: .
Во, хороший развернутый ответ :good.: , с примерами из жизни
:)
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Игнат »

ВОВА писал(а):Мужики,мой вам совет-для эндуро берите эндуро(2т или 4т не принципиально)................Мало софта берите хард,но эндуро для эндуро :friends: .
Не все это понимают, даже советы и аргументы не помогают. Сам прошел через 2 кросса, но тогда я больше на трассе зависал. Пробовал на них эндурить - херня! От себя добавлю, не важно какой у тебя кросс 2Т или 4Т, для эндуро они не годятся - это аксиома! :diro:
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Игнат »

vidgeRS писал(а):)))) так это Алексея с форума))) alexey1622
Никогда купли/продажи не пересекаю между собой. Мот продаю чтоб купить другой мот, машину, чтоб купить другую машину, строюсь на то что имею. Бывает ушатаешься за день лопатами/ведрами/молотками/шуруповертами, а вечерком выкатил мот, сел, прохватил часик и сука так хорошо! :biggrin:
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение vidgeRS »

Игнат писал(а):
Не все это понимают, даже советы и аргументы не помогают. Сам прошел через 2 кросса, но тогда я больше на трассе зависал. Пробовал на них эндурить - херня! От себя добавлю, не важно какой у тебя кросс 2Т или 4Т, для эндуро они не годятся - это аксиома! :diro:
Видимо стоит написать список для начинающих тех самых эндуро мотоциклов и 2т и 4т, сам искал модели заточенные под эндуро...
Ответить