кроссовый мот для эндуро

Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Игнат »

Ivvan писал(а):
Ну тебе вот двух строчек хватило ;)
Слушай, не начинай! А уделил внимание тому, что с большей вероятностью подходит мне и то в сжатой форме. А у всех предпочтения разные. Список реально можно развернуть не маленький.
Ivvan
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 01:15
Откуда: Новороссийск
Мото: CRF250X, EXC200, VFR800-2
Настоящее имя: Ваня

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Ivvan »

alexey1622 писал(а):Это моя хаска пластик очистил от старой краски загрунтовал и пленкой заклеил по ходовке все нормально по двигателю теперь нет у меня нареканий а остальное надо смотреть много чего нового стоит
Эх Берррем!!!.... тока.... тока



...тока надо сначала Джебель продать :blush:

Пишу в личку...

А здесь если можно, так сказать для будущих поколений, преимущества и недостатки этого не очень распространенного мота.

Скока жрёт, скока прет..

Как тянет на низах? На сколько бака хватает. Как подвески на триальных участках.

С ЕХС125 он по запчастям никак не взаимозаменяем? Эта модель ещё до того. Я прав?
Ivvan
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 01:15
Откуда: Новороссийск
Мото: CRF250X, EXC200, VFR800-2
Настоящее имя: Ваня

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Ivvan »

Игнат писал(а): Слушай, не начинай! А уделил внимание тому, что с большей вероятностью подходит мне и то в сжатой форме. А у всех предпочтения разные. Список реально можно развернуть не маленький.
Да ладно :friends: . Хочешь пиши :)

Я просто имею ввиду, что ходовые модели, которые легко купить и легко найти запчасти и так у всех на слуху (не говорю про китайцев - там наверное просто списком не обойдёшься)
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Игнат »

Ivvan писал(а):
Я просто имею ввиду, что ходовые модели, которые легко купить и легко найти запчасти и так у всех на слуху (не говорю про китайцев - там наверное просто списком не обойдёшься)
Китай сразу нах. Только европа и япония. Попользовав китай я понял что ни так богат чтоб покупать дешёвые вещи.
<СиРфыЧ>
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:12
Мото: KTM SX 250

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение <СиРфыЧ> »

ни так богат чтоб покупать дешёвые вещи
Золотые слова) Я тоже владел одно время китаем...кайо т2, мать его так!)).....то бак потёк, то болты в ступице порвало и это лишь малая часть всего, что с ним было!
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Игнат »

<СиРфыЧ> писал(а): Золотые слова) Я тоже владел одно время китаем...кайо т2, мать его так!)).....то бак потёк, то болты в ступице порвало и это лишь малая часть всего, что с ним было!
Про Т2 - остоянно откручивающиеся болты, обода, руль, лапки - пластилин. Т4 конечно получше(владел), но задний аморт на гонку и сиздец.
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение alexey1622 »

2т это газ и сцепление если правильно ими работать то это просто ракета ,то что это зверь редкий то да с КТМ не подходит запы не одни ,я заказываю с Европы но я как бы не ломался так что бы прям встал и все ,расход я сейчас не подскажу просто раньше он с карбюратора лил ноя сейчас карбюратор новый почти только корпус старый а вся начинка новая .
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение alexey1622 »

По запчастям я сколько не ездил у всех под заказ хоть на японца хоть на европейца и цена не особо отличается так что я особо не заморачиваюсь про то что мот редкий на ебей вылезешь там и новые и б/у запчасти на хаску
Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:17
Откуда: Анапа
Мото: kx
Настоящее имя: валера

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Валерка »

Но есть одно что на 125 2 тактной, ездив сам и смотрев со стороны, что здесь нужен не малый опыт ,есть такие подъемы не сильно крутые , но без разгона,где я с 10 попыток 2 раза заехал,один из них затолкав))) короче 125 на мой взгляд не для новичков!
Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:17
Откуда: Анапа
Мото: kx
Настоящее имя: валера

Re: кроссовый мот для эндуро

Сообщение Валерка »

Но есть одно что на 125 2 тактной, ездив сам и смотрев со стороны, что здесь нужен не малый опыт ,есть такие подъемы не сильно крутые , но без разгона,где я с 10 попыток 2 раза заехал,один из них затолкав))) короче 125 на мой взгляд не для новичков!
Ответить