Осенний слет "Клуб Эндуро".

VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

это другая дорога
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Игнат »

Что я слышу! Друзья, обсуждать или осуждать клубных считаю неприличным по причине их, клубных, отсутсвия в этой беседе. Я не знаю подробностей ситуации, но если бы у них, клубных, была возможность ответить, то думаю им нашлось бы что сказать. А в целом, советую не мерить всех клубных, по конкретному случаю. Среди свободных байкеров или мотоциклистов тоже пидорасов хватает.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение МОЦАРТ »

Игнат писал(а):Что я слышу! Друзья, обсуждать или осуждать клубных считаю неприличным по причине их, клубных, отсутсвия в этой беседе. Я не знаю подробностей ситуации, но если бы у них, клубных, была возможность ответить, то думаю им нашлось бы что сказать. А в целом, советую не мерить всех клубных, по конкретному случаю. Среди свободных байкеров или мотоциклистов тоже пидорасов хватает.
Значит следующий сбор делать надо в байк отеле со всеми вытекающими)))... кулачный бой, акты мужелоства и насилия :yahoo: :hunter:
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

не вижу смысла обсуждать это с тем, кто не был...
Что такое хорошо, а что такое плохо мы и сами знаем, уж разрешите, батенька.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Vova_krymsk »

VoV писал(а): Вот даже как конкурс на предпоследнем сборе делали - это уже было здорово. ..................участие.

а мне не понравился этот опыт! стараешься придумываешь, печатаешь, развешиваешь а в итоге "кто будет участвовать?" и в ответ тишина....даже уговаривал упрашивал и один фиг всем было пофиг
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Игнат »

VoV писал(а):что такое плохо мы и сами знаем, уж разрешите, батенька.
Мы это кто, Николай Второй! В таком случае не надо обобщать и проводить границу неодекватности под клубным мотобратством и МС. Если у "вас" сплошь негативные примеры общения с клубными, тогда впору за себя подумать. А поливать грязью за спиной, смелости не надо. Прекрасно чувствую себя и в эндуро, и в клубной среде.
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение fd47 »

Игнат писал(а):Что я слышу! Друзья, обсуждать или осуждать клубных считаю неприличным по причине их, клубных, отсутсвия в этой беседе. Я не знаю подробностей ситуации, но если бы у них, клубных, была возможность ответить, то думаю им нашлось бы что сказать. А в целом, советую не мерить всех клубных, по конкретному случаю. Среди свободных байкеров или мотоциклистов тоже пидорасов хватает.
Речь совершенно не шла о всех клубных, наоборот я писал, что среди тех кого выставляли с кафе тоже были клубные.... :) Что кстати и породило какие-то тёрки между цветами.
Поэтому, Игнат, здесь совершенно нет противопоставления клубные vs фришные.
Еще раз поясняю сврм мысли:
1. Конкретные люди из конкретного клуба "взяв под крышу" придорожное байк-кафе и отель, - в конкретной ситуации повели себя недостойно, выгнали даже конфераньсье (ведущего) мероприятия... :) А так же всех и неклубных и клубных тоже (других).
Причем вопрос не в том, что кто-то настаивал на"продолжении банкета" после 23.00, во-первых, просто время было 22.27 (а кафе маленькое, уйти от туда всем - максимум 5 минут), во вторых это было сделано очень по быдляьи, - сразу начались понты и упивание тем "что мы мол банда". Если бы хотя бы один раз прозвучала вежливая просьба, освободить кафе чуть раньше времени, - и разговора бы не было.
В связи с данным фактом, я озвучил, что ноги моей там больше не будет, что и другим советую.....
2. Высказывая мнение о том, что отношения внутри нашей "тусы" , т.е. "Клуб Эндуро" - более "настоящие" чем в некоторых МС, специально оговорился "большинства", т.е. не всех. Поэтому никакого жесткого противоспоставления клубные vs неклубные - опять не было. Чтобы смягчить ситуацию "большинства" - переправил на "некоторых", хотя слово "большинство" и "все" - слова отнюдь не идентичные.
У меня лично есть и друзья и много знакомых среди клубных и никакого предубеждения к МС у меня нет.
Более того несколько раз меня приглашали в качестве барда на клубные мероприятия. Другое дело, что вступать в МС лично я не хочу, - но это отдельная тема, не связанная с вышеизложенным.
Всё написанное готов повторить в лицо кому угодно, и в связи с этим, никакой рефлексии типа "они на это не могут ответить", - у меня нет. Надо было вести себя по человечески.
Поэтому, прежде чем кидаться "защищать цвета" - надо внимательно читать что написано.
.... А на Вову (VoV) , ..... :) обижаться тоже не надо, он м-м-м...... просто более лаконичен в лексике....... :) :) :)
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Игнат »

fd47 писал(а):Речь совершенно не шла о всех клубных, наоборот я писал, что среди тех кого выставляли с кафе тоже были клубные.... :) Что кстати и породило какие-то тёрки между цветами.
Поэтому, Игнат, здесь совершенно нет противопоставления клубные vs фришные.
Еще раз поясняю сврм мысли:
1. Конкретные люди из конкретного клуба "взяв под крышу" придорожное байк-кафе и отель, - в конкретной ситуации повели себя недостойно, выгнали даже конфераньсье (ведущего) мероприятия... :) А так же всех и неклубных и клубных тоже (других).
Причем вопрос не в том, что кто-то настаивал на"продолжении банкета" после 23.00, во-первых, просто время было 22.27 (а кафе маленькое, уйти от туда всем - максимум 5 минут), во вторых это было сделано очень по быдляьи, - сразу начались понты и упивание тем "что мы мол банда". Если бы хотя бы один раз прозвучала вежливая просьба, освободить кафе чуть раньше времени, - и разговора бы не было.
В связи с данным фактом, я озвучил, что ноги моей там больше не будет, что и другим советую.....
2. Высказывая мнение о том, что отношения внутри нашей "тусы" , т.е. "Клуб Эндуро" - более "настоящие" чем в некоторых МС, специально оговорился "большинства", т.е. не всех. Поэтому никакого жесткого противоспоставления клубные vs неклубные - опять не было. Чтобы смягчить ситуацию "большинства" - переправил на "некоторых", хотя слово "большинство" и "все" - слова отнюдь не идентичные.
У меня лично есть и друзья и много знакомых среди клубных и никакого предубеждения к МС у меня нет.
Более того несколько раз меня приглашали в качестве барда на клубные мероприятия. Другое дело, что вступать в МС лично я не хочу, - но это отдельная тема, не связанная с вышеизложенным.
Всё написанное готов повторить в лицо кому угодно, и в связи с этим, никакой рефлексии типа "они на это не могут ответить", - у меня нет. Надо было вести себя по человечески.
Поэтому, прежде чем кидаться "защищать цвета" - надо внимательно читать что написано.
.... А на Вову (VoV) , ..... :) обижаться тоже не надо, он м-м-м...... просто более лаконичен в лексике....... :) :) :)
Миша, я тебя умоляю :) :) :)
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

Хтелось бы, Игнат, и тебя попросить не умничать, но про "мы" было вполне ожидаемо, как и то, что ты будешь руководсостваться своим опытом, ставя его за норму. Я не лезу обсуждать твой, и ты не учи смотреть на "наш" :)
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

Vova_krymsk писал(а):а мне не понравился этот опыт! стараешься придумываешь, печатаешь, развешиваешь а в итоге "кто будет участвовать?" и в ответ тишина....даже уговаривал упрашивал и один фиг всем было пофиг
Правда? А мне казалось, участники были ) Я даже за ними ездил вроде)
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Ответить