Осенний слет "Клуб Эндуро".

mik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:02
Откуда: СнК
Мото: TE300
Настоящее имя: Михаил

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение mik »

аа, я думал где то в лесу :) постараюсь приехать завтра, с мотиком или без хз
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

DEN22MEN писал(а):Вова,как трасса?
листики...)
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
sherp54
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:59
Откуда: г. Крымск.
Мото: Кавасаки.супер Шерпа. Хондасупер Магна V
Настоящее имя: Виктор

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение sherp54 »

И тишина.

Изображение
Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение fd47 »

Витя, выкладывай еще фотки, текстовую часть я завтра напишу..... :)
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
sherp54
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:59
Откуда: г. Крымск.
Мото: Кавасаки.супер Шерпа. Хондасупер Магна V
Настоящее имя: Виктор

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение sherp54 »

Привет всем! Так где и когда? :yahoo:
Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение fd47 »

А где фотки? :search: :search: :search:
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Vova_krymsk »

fd47 писал(а):А где фотки? :search: :search: :search:
а где текстовая часть?
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение vidgeRS »

Так толком слет и не состоялся! Нужно придумать что-то на весну) главное чтобы погода не подвела и компания собралась!
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение fd47 »

Ну, надо наконец, что-нибудь и мне написать, а то перед Vov вооще обидно, человек мне даже репутацию авансом поднял, а я молчу, скотина этакая..... :pardon:
Может и Витя с фотками подтянется.....
Вначале о задумке данного слета, она была нестандартная, - совместить слет с прибыванием на гонке "Абинскэндуро", у кого в роли участника, у кого - зрителя...... Вообщем-то, это не от хорошей жизни, а от цейтнота времени у многих форумчан.
Каков, с моей точки зрения, результат ???
Ну, вроде, чисто формально, "усё було".....
Собрались, sherp54 с другом Мариком (на трайке), den22men c сыном, Алексей с Черноморки, Андрей "Северский" (Чечнёв), ваш покорный слуга, подходили Vov и vidgeRS (Виталик) , проездом был zeny6 c cупругой, еще ребята подходили из крымских и абинских .....
Был вывешен баннер, в наличии , - абсент, гитара у костра, тестдрайвы техники, ночевка в палатке и главное - "роскошь человеческого общения" (с).... Потусили и в кафе, посмотрели гонку, а Vov и vidgeRS поучаствовали....Даже покатушка по местным огородам (песчаный карьер) - и то была......
Это всё так......
.......НО !....... и Еще раз большое НО!!!
В целом я согласен с vidgeRS
vidgeRS писал(а): Так толком слет и не состоялся!
, опыт всё же получился (импхо) скорее отрицательным, и думаю больше повторять его не стоит....... :(
Почему ? Ну , по тому, что "мухи отдельно - котлеты отдельно"......
1. Кто участвовал в гонке, а VoV еще и вел огромный "видеорепортаж" - было разумеется не особенно до слета.
2.Среди остальных тоже единства не слишком хватало, кто хотел больше смотреть гонку, кто "уничтожать врага", ведь алкогольнам враг, не так ли ? :)
3. Близость "цивилизации" так же коверкала антураж, "внедорожного" мероприятия и не способствовала тому, чтобы народ подъезжал "отметится" и "на огонек".
Ну и т.д. и т.п......
Короче на будущее - гонка- гонкой, а слет слетом и "совместительством заниматься - не резон!
Теперь немного "чисто личных" впечатлений.
Первое, то что по дороге к месту мероприятия, в Нижней Баканке, со мной произошло "де жа вю", - один в один как 4 года назад...... По поселку пробка, "стоячая" еду по правой обочине, кстати вполне законно, ибо - мопед (по докам)..... И из промежутка между камазами, со встречки, на скорости, вылетает "колхозный" жигуль целясь в заезд во двор, и разумеется прямо у меня перед носом (передним колесом)....
Четыре года назад он вообще в 5-х метрах вылетил, так я одновременно с оттормаживанием сам мот на бок кинул, а тут правда метров 15, - было но тоже - не сахар.....
Оттормозится я успел, и счастливая мысль "всё стою" .... и забываю снять ноги с подножек.... :) Шок однако.....
Ну завалился, - минус крепление правого зеркала (и тпк три раза ремонтированное)..... Кстати само зеркало уцелено.... Ну, чуть локтем приложился.....
Прям не Нижнебаканский, а какой-то бермудский треугольник....
По прибытии на место смотрю, Витя и Дэн встали палатками прямо за кафе.....Ну делать нечего, - вешаю на куст баннер, достаю абсент, -..... и понеслась! :) :) Гонка понравилась, хотя получилось посмотреть лишь первый день, болел за Виталия и Вову, поразился тому, как VoV отъездив гонку, мотался еще с видеокамерой, как энеджайзер, стараясь снять как можно больше видно материала. Покатался на дорожном "литре", который купил Алексей, ну понятно, что на асфальте оно - БОГ, только дальше асфальта - УВЫ......
DEN22MEN c cыном и другом решили сгонять в карьер, т.к. как я его не видел, - "я тоже я тоже", хоть и уже был под газом, но пока в разумных пределах..... Действительно любопытное место, хорошо что посмотрел......
Вечером , кроме гитары, завалились в кафе. Там мы с Андреем приняли участие в конкурсе "танцующих мумий", т.е. нас спеленали пипифаксом и отправили делать па под музыку. Победа, вместе с сувенирной кружкой досталась мне...... :)
Потом принесли гитару, попели в кафе, пожрали шашлыков.....
После чего произошла нехорошая история, какие-то "клубные" начали достаточно бесцеремонно выгонять всех из кафе. аргументируя, что мол оно работает до 23.00, но на часах было 22.30......Причем начали с нашего зала. Был и и наезд на национальность Марика, т.к. он поляк и говорит с акцентом.....
Ну тут уже два "мужских" решения, либо встать и уйти, либо группен-махоч.....
Состояние,честно говоря, и нас уже не сильно боевое, да и ввязыватся в "цветные" разборки не особо хотелось, - поэтому ушли. Впрочем за нами выдворили и остальных. У нас тоже кое-кто есть из "цветных", и какое-то продолжение этой истории было.....
Но мне это амбивалентно, если раньше я периодически останавливался в "Байк-кафе", там чашечку кофе выпить, о жизни подумать, да и другим его нахваливал....
Теперь моей ноги там не будет ! :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Мне насрать, кто там под кем ходит, и чей это был "косяк", хороших кафешек по над трассой - море......
..А они себе уже "рекламу" сделали....
Затем еще до 4 утра сидели у костра с гитарой, было не душно, зато не было комаров...... :)
Спать лег в палатку к Дэну, где во всей полноте оценил комфорт газового рефлектора......
Когда тусил среди зрителей на гонке, с радостным удивлением отметил, что многие меня помнят, читают мою "писанину" на форуме и благословляют "пиши ищо" ! Короче надо "добивать" отчет о Тхачах, не соямотря не на что!
(Это такая "самонакрутка" ! :) )
К сожалению не смог остаться на второй день, т.к вечером надо было уезжать "нах Москау".
Интересно, было бы, в этой теме, послушать мнения и предложения о формате последующих слетов.
Кстати, у нас раньше, кроме полугодичных слетов, была еще и традиция "китайского нового года" в феврале. Там обычно забирались, "повыше и подальше", правда без ночевки (хотя если на приют, - почему-бы и нет?
"Глинки" (5 января) скорее всего не будет, онп "скончалась" еще в этом году, "31-го в сосны" в 12.00, я обычно не езжу, - не до того. Короче - пишите!
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

fd47 писал(а): достаю абсент, -..... и понеслась! Гонка понравилась, хотя получилось посмотреть лишь первый день
:)) :)) :rofl: :good.:
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Ответить