Осенний слет "Клуб Эндуро".

Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Игнат »

VoV писал(а):Хтелось бы, Игнат, и тебя попросить не умничать, но про "мы" было вполне ожидаемо, как и то, что ты будешь руководсостваться своим опытом, ставя его за норму. Я не лезу обсуждать твой, и ты не учи смотреть на "наш" :)
Ты прав
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

Не хотел (смысла не видел) писать то, о чём написал в последнем Миша, но прочитал и удивился немного, что он то и написал, что нужно было бы пояснить Игнату в ответ на его мнение, только стоит ли объясняться о том, что каждый слышит по-своему, да и сколько будет таких "каждых", кого надо сначала самого понять - что он услышал, через какой фильтр и под каким соусом это приготовил и выдал ответ. Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы хотите услышать. А вступать в обсуждение на такой почве, обосновывая свою позицию...наверно только для дорогих и близких людей стоит.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Виталик »

Смотрю в последняя время, стала модно " слушать и слышать", как в песне - хочу слушать, но не хочу слышать :)
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

Виталик писал(а):Смотрю в последняя время, стала модно " слушать и слышать", как в песне - хочу слушать, но не хочу слышать :)
эволюционируем...)
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Vova_krymsk »

VoV писал(а):Правда? А мне казалось, участники были ) Я даже за ними ездил вроде)

ключевое слово "вроде" ))) за "шкирку" я только Аркадия с Краснодара протащил по точкам) остальные поехали кататься просто по горкам)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение vidgeRS »

Vova_krymsk писал(а):ключевое слово "вроде" ))) за "шкирку" я только Аркадия с Краснодара протащил по точкам) остальные поехали кататься просто по горкам)
Спасибо что организовал такое мероприятие пацанам, кому интересно те проехали, ну а часть народа просто покатались посмотрели!
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение Vova_krymsk »

vidgeRS писал(а):Спасибо что организовал такое мероприятие пацанам, кому интересно те проехали, ну а часть народа просто покатались посмотрели!
в Лысогорскую едешь?
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение vidgeRS »

Vova_krymsk писал(а):в Лысогорскую едешь?
наверно нет, мот подготовил к продаже, не хочу в соревах участвовать пока не поменяю, а то как всегда начнется внеплановый ремонт))
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение VoV »

Vova_krymsk писал(а):ключевое слово "вроде" ))) за "шкирку" я только Аркадия с Краснодара протащил по точкам) остальные поехали кататься просто по горкам)
тем не менее, ты сдеал хорошее дело. Я это оценил. А участвовать в таком мне сейчас уже не очень комфортно из-за зрения, потому "хвостом" и поехал...
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Осенний слет "Клуб Эндуро".

Сообщение fd47 »

Vova_krymsk писал(а):ну что осенний слет будет?
Ну вообще это должно было прозвучать в этой теме, а не в весенней...... :)
На выхах планирую дособирать мот (осталось то - резонатор и маслонасос прикрутить!.... :) )
Ну и давайте обсудим. Только уже на этапе обсуждения надо как-то поднянуть "вацапщиков".....
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Ответить