Эндуро в Геленджикском районе

Аватара пользователя
Alikbek
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:31
Откуда: Краснодар
Мото: Yamaha WR450F
Настоящее имя: Алик

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение Alikbek »

Всем пивет ! Думаем в пятницу лайтово прокатится с Геленджика до Грозовых ворот . Виталик ( vidgeRS ) подскажеш несложный маршут ?
Первые сорок лет детства у мальчиков , обычно самые трудные .
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение vidgeRS »

Alikbek писал(а):Всем пивет ! Думаем в пятницу лайтово прокатится с Геленджика до Грозовых ворот . Виталик ( vidgeRS ) подскажеш несложный маршут ?
Самый отличный путь через Адербиевку!
Вложения
Screenshot_2015-07-01-01-26-29.png
Аватара пользователя
Alikbek
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:31
Откуда: Краснодар
Мото: Yamaha WR450F
Настоящее имя: Алик

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение Alikbek »

Виталик спасибо !
Первые сорок лет детства у мальчиков , обычно самые трудные .
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение vidgeRS »

Alikbek писал(а):Виталик спасибо !
С Геленджика вариантов не много, затычных мест там нет!
в следующий раз на Грозовые поеду хребтами и хочу проверить вот этот спуск в Адербиевку, обычно по хребтам в сторону Шапсуги ехал!

Кто постоянно катает по этому хребту, шлагбаум нормально объезжаем?
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение VoV »

vidgeRS писал(а):......хочу проверить вот этот спуск в Адербиевку, обычно по хребтам в сторону Шапсуги ехал!
От Адербиевки есть отличная дорога по руслу реки - одна прямая до Шапшуги.. Выходит она на брод рядом с тем местом, где сейчас полосу под ЛЭП расчистили... Эта дорога однозначно чище и даже проще наверно до Шапшуги , если не через Свинцовку (узнал о ней на первом эндуро-ориентировании...) Одно "но"- в дожди и осенью там местами разливается прилично ...
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение vidgeRS »

VoV писал(а): От Адербиевки есть отличная дорога по руслу реки - одна прямая до Шапшуги.. Выходит она на брод рядом с тем местом, где сейчас полосу под ЛЭП расчистили... Эта дорога однозначно чище и даже проще наверно до Шапшуги , если не через Свинцовку (узнал о ней на первом эндуро-ориентировании...) Одно "но"- в дожди и осенью там местами разливается прилично ...
Вот просмотрел карту накидал трек по руслу! Ты про эту дорогу говоришь?
будет Компания обязательно катну! Мне рассказывали что есть очень хорошая и красивая дорога в сторону Адербиевки! Сказали что там на повороте, по дороге в Шапсугу, стоит бетонный столб окрашенный белой с красными полосками, вот там поворачиваешь на гору и пошел, вроде джипинг туда экскурсии возит!
Вложения
Screenshot_2015-07-01-13-25-40.png
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение VoV »

Едешь по привычной нижней дороге к Шапшуге со стороны Кабарды, проезжаешь памятник авиаторам, потом вспомни - есть такое место - справа обрыв и речка, а слева отвесная скала, за ней дорога заворачивает по-над речкой налево, там ещё лужи во всю ширину дороги - горочки такие подряд идут - сразу за ними этот столб и съезд к речке направо вниз. Переезжаешь речку , держишься правее - выходишь на поляну большую - едешь по дороге, ведущей в самую дальнюю точку этой поляны - и пошёл и пошёл..... на Адербу...
Когда уже под Адербой появится первый более менее затяжной подъём будет развилка прям Т образная. Налево - не ездил, но скорее всего Адерба, направо - выедешь почти на телевышки над Геленджиком...
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение vidgeRS »

VoV писал(а):Едешь по привычной нижней дороге к Шапшуге со стороны Кабарды, проезжаешь памятник авиаторам, потом вспомни - есть такое место - справа обрыв и речка, а слева отвесная скала, за ней дорога заворачивает по-над речкой налево, там ещё лужи во всю ширину дороги - горочки такие подряд идут - сразу за ними этот столб и съезд к речке направо вниз. Переезжаешь речку , держишься правее - выходишь на поляну большую - едешь по дороге, ведущей в самую дальнюю точку этой поляны - и пошёл и пошёл..... на Адербу...
Когда уже под Адербой появится первый более менее затяжной подъём будет развилка прям Т образная. Налево - не ездил, но скорее всего Адерба, направо - выедешь почти на телевышки над Геленджиком...
Да понял о чем ты! Это получается и есть дорога по руслу рекина Адербиевку?
Аватара пользователя
serrakuz
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:41
Откуда: Дивноморское

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение serrakuz »

Виталик, в Контакте треки тебе кинул. Здесь не знаю как. может библиотеку создать с треками?
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Геленджикском районе

Сообщение vidgeRS »

serrakuz писал(а):Виталик, в Контакте треки тебе кинул. Здесь не знаю как. может библиотеку создать с треками?
Вечером проверю возможности форума!
Но архивы с треками точно можно выкладывать!
Думаю пора сделать возможность выкладывать треки!
Ответить