На Триггере! Антология отчётов fd47.

Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: На Триггере! Антология отчётов fd47.

Сообщение fd47 »

Олег, сорри если что, старался писать абсолютно искренне! И с однозначным уважением к тебе.
То, что на многие вопросы подобных "авантюр" у нас не совсем идентичные взгляды по технике и тактике - тоже не новость.
И оправдываться тебе вроде по содержанию текста - тоже не за что......
Главное - МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Насчет авантюры - я тоже не против (как восстановлюсь), да и зима подступает....
Варианты авантюр:
1. пер.Гойтх-г. Семашко-пер.Два брата - назад по низам до Гойтха - на Симашко ездили многие, а вот далее ... :) (малая авантюра) Можно успеть и в этом году.
2.Сквозняк - Черниговское - Лазоревское с радиалкой до Хажоша, и баней в домиках. Причем от черниговской до шпалореза можно попробывать проедать по шпалам узкоколейки - там живописней.... (большая авантюра)
Это скорее на чернику следующего года.
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: На Триггере! Антология отчётов fd47.

Сообщение otradnez »

Миша все хорошо описал,надо выбрать свободное время,еще раз все перечитать.Вопросов можно сказать и не остается)одно только важное это быстрого выздоровления и восстановления.Надо будет собраться мыслями что то подобное заделать для выживания форума не в простых условиях конкуренции с ватсапоп и ВК.
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: На Триггере! Антология отчётов fd47.

Сообщение fd47 »

ВСЁ!!! Доделал полностью отчет по Тхачам 2017 !!!
Крайняя карта - меня практически "изнасиловала"! "В редакции это = 141 мб. файлу с холстом в А1, - а делалось на нетбуке с 512 ОЗУ, 1 ГГц ARM CPU и 11" экране !!! К тому же ночью, свет только с экрана.
"А Вам слабо?" :) :crazy: :crazy: :crazy:
Ну и гиперссыль на начало "эпопеи в четырех томах, тьфу частях...". :)

viewtopic.php?f=3&t=576&p=23904#p23904
"Теперь можно всё!" (в смысле перечитать.... :) )........
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: На Триггере! Антология отчётов fd47.

Сообщение ramzezz85 »

Фуууххх, выдохнул. На одном дыхании. Как всегда респект и аплодисменты в студию!!!
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: На Триггере! Антология отчётов fd47.

Сообщение fd47 »

Пепел вопроса - смогли бы ли мы пройти "верхами" по Агиге - по сих пор стучит в моё сердце....
Ну, что вопрос стал ясен! Прошел я пешком "верхами по Агиге".....
Проблема там в "мотопроходимости" летом при условии хорошей погоды только одна - очень крутой подъем, если ехать со стороны Сундуков, с "Чертовой калитки"....
Чисто теоретически, перекантовывая моты с галса на галс (меняя левый траверс на правый и обратно) там выбраться можно, ибо хоть и круто, но альпика без скальников и обрывов, ......НО, .......потрахаться там надо серьезно и любая влажность "убьёт" подъем на 100%........
Таким образом, экстраполируя ситуацию 2017 года, - если бы мы успели до дождя подняться на этот склон - то проехали бы, если нет - то НЕТ!
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Ответить