Эндуро в Северском районе

Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Zerp »

Серега никто никуда не сбежит бывает такое что попиздим друг на друга и все а на покатухах всеравно помогаем друг другу ну не без этого. на то это и форум что бы высказывать свое мнение.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение МОЦАРТ »

otradnez писал(а):Мужики что за срань пошла на форуме...так все сбегут и пообщаться не с кем будет.Хватает нам и Моцарта с его адекватным мнением на все происходящее.А ну быстро померились,распрощались и пишем о лесах и болотах.Погодка как раз сейчас все силы оставить в болотах.Критиков хватает.Писателей, фотографов все меньше и меньше.
Болота пиздец.... ты прав! Вчера катались и охуевали в окресностях Убинской, думал уже мотор лодочный на квадр ставить))))) Там где по речкам катался без шноркелей, сейчас под два метра глубина, в сторону Папая лужи по метру глубиной.. Короче приятного мало.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Efreitor »

mik писал(а):а где ты увидел про "дома маньку за шмоньку теребонькать", не преписывай того, чего не писал, а то пиздаболом выглядишь.
А ведь и действительно, ты нигде не упоминал ни маньку ни шмоньку.... признаю, я был не прав, хотел тонко намекнуть, что ты хуйню несешь, очевидно надо было прямо говорить. Вероятно, причина моего некорректного поведения кроется в переоценке твоих аналитических способностей. Поясню. Данной аллегорией с манькой и шмонькой я лишь хотел указать на очевидный факт твоего непонимания смысла эндуро: ехать не там где проще.
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение VoV »

mik писал(а):а где ты увидел про "дома маньку за шмоньку теребонькать", не преписывай того, чего не писал, а то пиздаболом выглядишь.
Дружище! не пизди, пожалуйста. Ефрейтора знаю и я лично, и много кто ещё. Уверен, никто не скажет о нём того, что ты тут ляпнул.
С тобой же....картина с точностью до наоборот по крайней мере на этом форуме.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
mik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:02
Откуда: СнК
Мото: TE300
Настоящее имя: Михаил

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение mik »

VoV писал(а):Дружище! не пизди, пожалуйста. Ефрейтора знаю и я лично, и много кто ещё. Уверен, никто не скажет о нём того, что ты тут ляпнул.
С тобой же....картина с точностью до наоборот по крайней мере на этом форуме.
Ага, я понял, тут короче филиал Маркхота, где все свои друг друга знают, а остальные чужие и не достойны :)
mik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:02
Откуда: СнК
Мото: TE300
Настоящее имя: Михаил

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение mik »

Efreitor писал(а):А ведь и действительно, ты нигде не упоминал ни маньку ни шмоньку.... признаю, я был не прав, хотел тонко намекнуть, что ты хуйню несешь, очевидно надо было прямо говорить. Вероятно, причина моего некорректного поведения кроется в переоценке твоих аналитических способностей. Поясню. Данной аллегорией с манькой и шмонькой я лишь хотел указать на очевидный факт твоего непонимания смысла эндуро: ехать не там где проще.
Ваша аллегория была крайне не корректна в отношении предложенного альтернативного маршрута ибо он далек от того чтобы сидеть дома и отличается от убинского тем, что в сезон дождей есть больше шансов его проехать не утопив ТС.
savelden
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 09:32
Мото: honda crf250L (продал), KTM 250 EXC
Настоящее имя: Денис

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение savelden »

VoV писал(а):Дружище! не пизди, пожалуйста. Ефрейтора знаю и я лично, и много кто ещё. Уверен, никто не скажет о нём того, что ты тут ляпнул.
С тобой же....картина с точностью до наоборот по крайней мере на этом форуме.
+500
Аватара пользователя
Гриня161
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:46
Мото: рыжая ванючка

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Гриня161 »

Ухтыж как темка оживилась ... че вы так друг на друга взъелись... я спросил про проводника или кто то из местных катнул бы в эти даты с нами. Все лучше кататься то со знающими местность людьми. По поводу болот грязи и того подобного... нам не привыкать. (но если меньше то лучше). Смотрел видео с VoV ефрейтором и Админом как они катались в убинке, вроде есть где катать. :training:
пы.сы. так как у нас нет гор, то любой выезд использую по максимуму. :training:
да еще есть такая хрень как "зажрались" потому что у вас это по боком :yahoo:
Да И ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :friends:
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Zerp »

думаю числа 11 с утра подъедем там покатать тоже.
Rezak
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:04
Откуда: Краснодар, ГМР
Мото: KTM EXC 200
Настоящее имя: Максим

Re: Эндуро в Северском районе

Сообщение Rezak »

Zerp писал(а):думаю числа 11 с утра подъедем там покатать тоже.
Я даже настаиваю на раннее утро :yahoo: время покатать больше будет
Ответить