Как это было (отчеты о поездках)

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение otradnez »

Oigen писал(а):Живописные у вас места :good.: Но в "Одно лицо" - как-то не то, согласись... У меня та же проблема, товарища нет - одному не в каеф (как Отраднез говорит :) )
И что это такое тяжелое ты возишь в рюкзаке, что аж лямка оторвалась??? :rofl:
Женя ты кадр еще тот...приезжай к нам я еще раз приглашаю.Чуть покайфуешь видами и рельефом.Ты веть раз только был у меня, для тебя хардовый маршрут заготовлен.Я его на фото видео ни разу не выкладывал.Куча не освоенных каньенов...
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение vidgeRS »

Тиныч писал(а):Вчера и сегодня покатался в одно лицо. Погодка сопутствовала.
Очень красиво! Такая свобода покатать!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение vidgeRS »

У меня тоже есть короткий отчет)
Вчера отправился на тренировку в Геленджик, хотелось с пацанами пообщаться и вместе погонять) Навернули кругов 10 в быстром темпе и мой ктм заглох по до мной(( По звуку когда он издавал последние вздохи понял что попал я на ремонт)) Вано помог дотолкать в стойло и конечно народ приободрил что хорошо не где нибудь в горах сломался))
Вчера думал нашел причину, но это скорее последствия) Вообщем разбираю мотик в Скором времени отпишусь что же послужило виной поломки...
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Oigen »

otradnez писал(а):...приезжай к нам я еще раз приглашаю.Чуть покайфуешь видами и рельефом.Ты веть раз только был у меня, для тебя хардовый маршрут заготовлен.Я его на фото видео ни разу не выкладывал.Куча не освоенных каньенов...
Серый, спасибо за приглашение, что нибудь придумаю... Просто сейчас времени свободного для покатух ваще нет, но постараюсь вырваться... Маякну...
Rezak
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:04
Откуда: Краснодар, ГМР
Мото: KTM EXC 200
Настоящее имя: Максим

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Rezak »

Небольшой отчетец. Решили 3 новичка, только купившие моты, а также наш товарищь Дима (Zerp) катнуть 11.06.2016 в лесу. Так как опыта у нас (новичков) было предостаточно))), то я естественно предложил матнуть в Новосадовый, туда и обратно. Идея была поддержана всеми соучастниками. Утром (около 10) собрались возле гостишки за Убинкой, переоделись и поехали вертя головами по сторонам. Я крутил больше всех, т.к. новигатора у нас не было, а дорогу в новосад смотрел по картам дома перед выездом. Ехали почти на расслабоне, на унитазе (где стрелка показывала налево) решили ехать направо. Поехали, папали в несколько конкретных засад, особенно когда спускались по руслу, пришлось даже прыгать на моте с 1,5 метрового уступа. Там мы и поняли, что обратной дороги нет, только вперёд. Короче все не расскажешь, для нас было тяжковато, но мы шли к цели. Хоть и медленно. Добрались до Черного аула, только отъехали, встретили ребят с Новороса на 5 мотах и квадрика. Спросили друг у друга дорогу на Новосад и поехали вместе её искать. Приехали на место в 17-18 часов. Набрали водицы, спросили про обратную альтернативную дорогу и....., решили остаться на начевку. Данилевич нас разместил, дал позвонить по спутниковому телефону (100 руб. Минута). С новороссийскими пили до 3 утра, грелись, т.к. Переодеться у нас не было, мы мокрые насквозь. В 6 утра встали и рванули домой. Ну как рванули, на 1-2 передаче, еле-еле, борясь с потерей координации, облизывая пересохшие от сушняка губы, мечтая о горячей ванне и сухой одежде. Взбодрились и разошлись когда притопили Димин мот, по фару. Долго доставали. Хотели вернуться в Убинку другой дорогой, но проскочили поворот и поехали на Пшадские водопады. Почти доехали, но добрые ребята на квадриках сказали шо ехать нужно не много не туда куда ехали мы. Потом поехали куда нужно и уже с нормальной скоростью (видимо бадун прошёл, да и приноровились уже ехать). Спустились и выехали с другой стороны от унитаза. В Убинке были в 17 с копейками. Крутое приключение получилось.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Efreitor »

Крутое приключение! Скучаю по таким
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Zerp »

да это точно . еще на ямахе ручка полетела сцепы и это перед самым перевалом вот это было просто вовремя . хорошо что ребят встретили у них была с китайца ручка . И что вы думайте подошла как к себе домой.
Rezak
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:04
Откуда: Краснодар, ГМР
Мото: KTM EXC 200
Настоящее имя: Максим

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Rezak »

Efreitor писал(а):Крутое приключение! Скучаю по таким
Серый, айда в следующий раз с нами)))) я ещё какую-нибудь блудню придумаю :)
Аватара пользователя
Royman30
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 09:20
Откуда: Новороссийск
Мото: Yamaha WR450f
Настоящее имя: Андрей

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Royman30 »

Rezak писал(а):Небольшой отчетец. Решили 3 новичка, только купившие моты, а также наш товарищь Дима (Zerp) катнуть 11.06.2016 в лесу. Так как опыта у нас (новичков) было предостаточно))), то я естественно предложил матнуть в Новосадовый, туда и обратно. Идея была поддержана всеми соучастниками. Утром (около 10) собрались возле гостишки за Убинкой, переоделись и поехали вертя головами по сторонам. Я крутил больше всех, т.к. новигатора у нас не было, а дорогу в новосад смотрел по картам дома перед выездом. Ехали почти на расслабоне, на унитазе (где стрелка показывала налево) решили ехать направо. Поехали, папали в несколько конкретных засад, особенно когда спускались по руслу, пришлось даже прыгать на моте с 1,5 метрового уступа. Там мы и поняли, что обратной дороги нет, только вперёд. Короче все не расскажешь, для нас было тяжковато, но мы шли к цели. Хоть и медленно. Добрались до Черного аула, только отъехали, встретили ребят с Новороса на 5 мотах и квадрика. Спросили друг у друга дорогу на Новосад и поехали вместе её искать. Приехали на место в 17-18 часов. Набрали водицы, спросили про обратную альтернативную дорогу и....., решили остаться на начевку. Данилевич нас разместил, дал позвонить по спутниковому телефону (100 руб. Минута). С новороссийскими пили до 3 утра, грелись, т.к. Переодеться у нас не было, мы мокрые насквозь. В 6 утра встали и рванули домой. Ну как рванули, на 1-2 передаче, еле-еле, борясь с потерей координации, облизывая пересохшие от сушняка губы, мечтая о горячей ванне и сухой одежде. Взбодрились и разошлись когда притопили Димин мот, по фару. Долго доставали. Хотели вернуться в Убинку другой дорогой, но проскочили поворот и поехали на Пшадские водопады. Почти доехали, но добрые ребята на квадриках сказали шо ехать нужно не много не туда куда ехали мы. Потом поехали куда нужно и уже с нормальной скоростью (видимо бадун прошёл, да и приноровились уже ехать). Спустились и выехали с другой стороны от унитаза. В Убинке были в 17 с копейками. Крутое приключение получилось.
Да уж!! ))) Неплохо вечер провели!!!)))
А мы с утра выдвинулись в сторону Пшады. Вдоволь накупались в речке.... Ну и не обошлось без приключений - утопили мот....
Добрались до Пшады и по асфальту домой.... Приехали в районе 22 часов....
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Zerp »

Royman30 писал(а):Да уж!! ))) Неплохо вечер провели!!!)))
А мы с утра выдвинулись в сторону Пшады. Вдоволь накупались в речке.... Ну и не обошлось без приключений - утопили мот....
Добрались до Пшады и по асфальту домой.... Приехали в районе 22 часов....
а мы не доехали до пшады немножко назад повернули . да покатались классно . эх катануть бы так еще с ночевой да коньячку испить с вином под шашлычок. а кто спал в спальнике возле моциков?
Ответить