Как это было (отчеты о поездках)

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение vidgeRS »

fd47 писал(а):Ну тут как ехать, если с Геленджика через автокемпинг в предыдущей щели (от Геленджика), то там пройдет классика (если бульдозер зарыл каньоны от селей на прибрежной дороге), но там летом вроде не пускают, типы с кемпинга.
Но есть дорога прямо по восточному отрогу камышовой, надо только знать, как на нее попасть с верхней дороги. которая идет с Геленджика на в/ч, там поворот тот же, что на автокемпинг, но через 30-40 м надо уходить вправо через полянку в лес, полянка летом зарастает травой, а в лесу уже идет дорога. Так вот по ней спускаешся на прибрежную дорогу, прямо на изгиб, где начинается тропа на спуск к кемпингу (палаточным местам дикарей). Там я обычно оставляю ниву или мот, спускаться там пешком до стояночных мест - метров 200 (не по высоте, а по протяженности тропы), хотя и крутенько.
По отрогу я не раз спускался-поднимался на ниве, знакомые на шниве и RAV4. На классике, спустится то можно (видел и 10-ку), но подняться если "помокреет" - уже проблематично. Да и по сухому, там "прокладка" должна быть небздливая, ибо для недоприводов там крутенько, - зато никаких кпп!
Вообщем лучше на мотиках там встречаться! Хотя место конечно не удобное, народу очень далеко ехать! Сбор по традиции нужно устраивать в районе Шапсуги!
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Vova_krymsk »

vidgeRS писал(а):Вообщем лучше на мотиках там встречаться! Хотя место конечно не удобное, народу очень далеко ехать! Сбор по традиции нужно устраивать в районе Шапсуги!
а ты давай готовься ))) весна не за горами! слетик надо бы организовать
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение vidgeRS »

Vova_krymsk писал(а):а ты давай готовься ))) весна не за горами! слетик надо бы организовать
А что готовится! Слет будет весной или поздней зимой! Постараемся спланировать чуть лучше! Мне кстати прошлое место очень понравилось! Туда вообще тяжело на машине подъехать?
Есть желание приехать туда на машине, чтоб кальян захватить чтоб отлично с самого утра посидеть)) можешь еще раз скинуть координаты точные этого места?
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Vova_krymsk »

vidgeRS писал(а):А что готовится! Слет будет весной или поздней зимой! Постараемся спланировать чуть лучше! Мне кстати прошлое место очень понравилось! Туда вообще тяжело на машине подъехать?
Есть желание приехать туда на машине, чтоб кальян захватить чтоб отлично с самого утра посидеть)) можешь еще раз скинуть координаты точные этого места?
ну туда проехать очень легко даже на пузотерке, а вот обратно хз хз там подьемчик не слабый
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение vidgeRS »

Vova_krymsk писал(а):ну туда проехать очень легко даже на пузотерке, а вот обратно хз хз там подьемчик не слабый
С прицепом видимо совсем тяжко будет, ну сначала на мотаке съезить по дороге нужно, а потом и на машине можно попробовать!
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Vova_krymsk »

vidgeRS писал(а):С прицепом видимо совсем тяжко будет, ну сначала на мотаке съезить по дороге нужно, а потом и на машине можно попробовать!
нет нужно другое место искать) одно и тоже не интересно
я вот на шизе не был ни разу)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение vidgeRS »

Уже 2а дня подряд мы катали на г.Собер. В первый день приехал только после обеда и времени покатать осталось пару часов. Приехав так поздно понимал что буду сам катать по тропкам и может наткнусь на пацанов. Погоняв по тропкам в один момент почувствовал что капой-то странный зацеп... В итоге около пацанов увидели что колесо разбортировалось и ехать на нем не было возможно (для продажи я снял муссы) в итоге чтобы день не прошел зря, как смог притянул буксатором покрышку и постарался ехать неспеша чтоб хоть покататься! Понятно что ни о каких штурмах горок уже речи не шло!
Второй день 30 декабря. Мы собрались огромной компанией около 15-20 человек.
Не успел приехать вовремя и часть пацанов уехали раньше, через минут 10 мы по более короткой дороге отправились к ним. В одном месте накатали новые подъемы. Собер вообще очень крутое место для тренировок. Вообщем перекатали безумно много тропок. Был офигенный зацеп и я наконец покорил подъем где прошлый раз сломал пластик, очень сложный подъем куда поднимался на 2й в полный газ... хотя Вова очень классно и шустро залетал туда на 200сс...
Дальше поехали на красную даунхилку и поднялись на самый верх, вновь это впервые для меня! Сложный подъем, пару дней назад Женька побил свой рекорд это порядка 2.11 минуты, и Вова вновь побил его рекорд 2 минуты...
Всей компанией мы очень круто провели 2017год))
Всех с Наступающим Новым годом))
Screenshot_20171231-093307.jpg
Screenshot_20171231-093439.jpg
Screenshot_20171231-093413.jpg
Screenshot_20171231-093239.jpg
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение МОЦАРТ »

За велосипедки можно пизды получить.... Пацаны ебутся строят себе трассу для соревнований, а вы её уничтожаете....
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение otradnez »

По ходу эндуристы уже отжали подъемчик у велосипедистов :training: С наступающим!!
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Как это было (отчеты о поездках)

Сообщение Виталик »

И мы немножко проводили старый год !
Вложения
IMG_0325.JPG
IMG_0297.JPG
IMG_0208.JPG
IMG_0218.JPG
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Ответить