Страница 1 из 72

Как это было (отчеты о поездках)

Добавлено: 22 янв 2015, 00:21
vidgeRS
В этой теме размещаем истории, фото, видео и маршруты прошедших поездок

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 24 янв 2015, 21:24
Юрок
Завтра Серега отпишится в теме,как они катнули сегодня в Геленджике))

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 24 янв 2015, 21:26
vidgeRS
Было бы интересно!

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 26 янв 2015, 08:32
Юрок
Что-то Ефрейтор не отписывается о покатухе в Геленджике,походу укатался,как впрошлый раз с Отрадненцами)))

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 26 янв 2015, 14:07
Efreitor
Ефрейтор вернулсо! :mrgreen: будем раскачивать форум агромадными отчетами)) ща все расскажу
Продал в пятницу дурмашину-москвича, впендюрил на Опеля фаркопчег, купить прицеп не успел, поэтому взял в аренду по 500 в сутки, норм цена ящетаю. Забрал утром в субботу Серегу ака Hybridovod с его новым мотоцыкалом! и поехали в Адербиевку под Геленджиком. После Маздквича, ехать с прицепом на дальняк на нормальной машине ниаписуемое удовольствие, приехал свежий, бодрый и довольный, а не как обычно еле ногу на мот поднимал :P :P
В Адербиевке встретили огромную геленджикскую банду эндуристов, человек 10 примерно, молодцы ребята дружно катаются, при вообщем-то небольшом населении Геленжа такие массовки собирают, Краснодар таким похвастаться пока чот не может :cry: :cry: Но ребята уже уезжали на мотах, когда мы только подъехали на машинах. Решили попробовать догонять их по следам. К нам должны были присоединиться еще несколько адовых гонцов, но у двоих не получилось, в итоге поехали в троем, все на рыжих :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
со следов быстро сбились, заблудились, в итоге выехали таки на хребет, полюбовались стекающим туманом с гор
Изображение
потом по верхам доехали к сафари парку, по пути виды крутые - море, Новорос, Геленджик, кораблики вот это вот все ;)
Изображение
Перелезли на мотах через все заграждения, прокатились по парку
Изображение
и спустились к машинам. Тяжковато мне, конечно, успевать пока за опытными ездоками, когда приехал пол часа дыхалку восстанавливал :oops: зато, чую прогресс в навыках езды от таких покатух - как одна поездка за десять в спокойном темпе.
Все остались в Геленджике с ночевкой и катались в воскресенье, а у меня не получилось и я покатил в Краснодар.
ща продолжу...

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 26 янв 2015, 15:18
Efreitor
Но в моих планах воскресенье было тоже провести на мотоцикле. Собирались на Пшадские водопады шесть касок, но получилось только у двоих китаеводов и то если я их заберу с Елизаветки :?
Утром обсмотрев свой мот обнаружил, что цепь висит как сопля и колесо двигать уже некуда, поставил ведущую звезду побольше, правда времени потерял много, один китаец с утра тоже отказался заводиться, в итоге в Убинку мы прибыли аж чесов в 12 :cry:
Зато как порадовала погода!!! даже в одной майке не было холодно! а ездить без термобелья и свитера каайф!! 25 января кстати, вообщем напоминаю: Если есть на свете край, то это Краснодарский край :D :D
дорога в Убинке оказалась намного суше чем я ожидал, были конечно грязевые участки, но все проходимые, без купаний. Реки все спокойно переезжаемы. Вообщем трасса чистый кайф! газулю можно смело крутить на полную, почти весь маршрут 3-4 скорость :evil: Китайеводам, правда, казалось не все так просто, поэтому времени погулять по лесу, пофоткать деревья, и потренировать всякие дропы-вилли у меня было более чем в избытке :lol: :lol:
После развилки на елочках дорога стала заметно менее обитаемая, а после разрушенных домиков, вот этих
Изображение
была развилка и на ней мы свернули напрво. там началось самое интересное! кажется это была одна из самых крутых дорог по которым мне приходилось ездить. кроме следов лесовозов я там других не видел, очень крутые подъемы с глубокими промоинами. постоянно приходится перепрыгивать какие нибудь валуны и ямы, при этом покрытие дает афигенную сцепку. очень весело там прокатился. Геленджик мне показался автобаном на том участке.
Изображение
но опять же, не все попутчики разделяли мою радость :lol: и время было на исходе, вообщем на самом интересном месте решили возвращаться. :cry: :cry:
мот набрал прилично грязи, бахилы как и прошлый раз показали себя отлично, но к концу поездки один все таки порвался
Изображение
к замку приехали уже в полной темноте и как только переоделись в сухие шмотки, пошел ливень, пока загрузили мотоциклы были до нитки мокрые :o
Вообщем выходные прошли супер, Убинка оставила чувство, что туда надо обязательно вернуться, только пораньше и ехать без остановок чтоб проехать ту супер-дорогу!
Stay tuned

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 26 янв 2015, 15:35
Игнат
Молодца Серега. Прям неугомонный маньяк :-)

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 26 янв 2015, 15:43
Vanek_93Rus
Молодцы парни, классно катанули. :) Мы тоже в субботу катали, только в сторону Анапы. В Сукко на Самшитовое озеро. Вшестером нечего так катанули, правда с происшествиями но весело :)

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 26 янв 2015, 17:25
vidgeRS
На этих выходных в субботу не получилось ни с кем поехать, пошел на охоту!
Зато в воскресенье порадовался и отправился катать! Выехал в обед, решил проехать по хребту Маркхот. Погода выдалась офигенная катал в термухе и майке. Подъем на хребет был очень классный выкручивал насколько способен. По хребту отправился в сторону Семи ветров к Новороссийску, дорога сухая лишь местами была грязь и ехал в удовольствие. По дороге встретил единственного путешественника на квадре. Как и понятно было с Семи ветром отправился по дороге в Ахонку. Очень удивился что не очень грязно только одна лужа попалась необъезжаема, а может поленился искать путь. Очень нравятся эти лесные дороги, с крутым чуть влажным грунтом, зацеп офигенный! По полной оторвался в этих местах, под конец уже даже лужи не объезжал а на каждой тренировался не замочить ноги и пытался пронестись на заднем, порой даже ручку крутить дальше некуда было! Уже с развилки на Кабардинку, не встретив никого, решил отправляться в сторону дома. И Ура радость... передо мной речка и я не вижу объезда... Пришлось слазить и пешком прогуляться вдоль и найти не очень глубокое место, оно нашлось! Вот несколько фоток...
А дальше лесовозная дорога, проезжая так и хотелось попрыгать на этих бревнах как в крутых Эндуро видосах)))

А дальше спустился и по газовой линии поехал ни виноградники, там очень классная дорога и можно спокойно тренировать вилли, не хочется мочить ноги!
Самое обидное что камера чуть опустилась вниз когда одевал маску и все видосы получились не очень классными, не видно что впереди и весь драйв поездки пропадает!

Re: Отчеты о поездках

Добавлено: 26 янв 2015, 18:17
Юрок
Да красавцы пацаны,а я дома просидел((