Как это было (отчеты о поездках)

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Efreitor »

Дааа, неплохо покатались. У меня, похоже уже традиция, зимой перед поездкой по асфальту обязательно надо упасть в реку))
Рауль, фотки супер!!!
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: Отчеты о поездках

Сообщение nickolas »

Извращенцы блин! Ничего, мой мот тоже в прошлом году два раза летал с прицепа!
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Отчеты о поездках

Сообщение otradnez »

У меня прицеп уникальный по количеству падений мотиков!Сочувствую всем пострадавшим)У кого шок... а кому фотографироваться...!веселые ребята.Смотрю погоду,через неделю -20.Есть причина оставить на неделю шипы.Игнат опять заныкал фото видео с покатухи на шипованной резине,обещал отписаться,я уже молчу как мы попробивали камеры на передних колесах шипами.Моя камера вообще в хлам!Добирался на спущенном.Что бы не убить обод,вместе с камерой напихал плотно травы в полость покрышки и отлично доехал.Это всем кто попадал в такие засады.Игнату удалось заклеить.
hybridovod
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:17

Re: Отчеты о поездках

Сообщение hybridovod »

Мы тоже сначала кинулись подымать, но потом одумались и зафоткали все!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Отчеты о поездках

Сообщение vidgeRS »

В пятницу вечером созвонились с Рауль Крид и решили встретиться в Шапшуге и катнуть в какую нибудь сторону!
Утром погода показалась достаточно суровой В Кабардинке дул холодный Северо-Восточный ветер и было 2 градуса. Оделся теплей как только выехал почувствовал пронизывающий перчатки ветер и рукам становилось все холодней, подъем на перевал при ветре ужасное дело, пока ехал большей палец правой руки очень замерз, а я старался быстрей проехать перевал и спрятаться за перевалом! Уже спустишись к родничку решил немного отогреть руки! и ехать дальше!
Дорога отличная грязная и веселая по дороге встретил 3и джипа она тоже катались в лесу. Речки не полноводные, только 3й брод меня насторожил своей глубиной и я не полез с ходу а нашел объезд очень мелкий...
Подъем на высокий бугор выдался веселый хоть снега еще не было но стоял очень сильный туман и ехать пришлось в малой видимости и радовала что ветра почти не было и стало не так холодно и рукам было достаточно тепло! Зацеп был отличный и заехатьне составило никаких проблем.
Изображение

Ближе к верху стал открываться прекрасный окружающий мир, на всех деревьях навись замершего снега делал лес особенным и хотелось ехать и смотреть вокруг по всем сторонам.

Изображение
Изображение

Подъезжая к подъему на гору Свинцовую помнил тот самый коварный поворот который точно нельзя промахиваться))

Изображение

Подъем на Свинцовую был мокрый земля была скользкая, и помнил что я еще ни разу на нее не заезжал, крайний раз было осенью и я не смог заехать, но после этого случая довел до ума мото.
Вот он старт, и понимаю что шансы забраться на самый верх у меня есть, мот тянет меня вгрызаясь в подъем со всей жадностью, не все камни получается объехать и на некоторые приходится наскакивать и мото норовит подняться в свечу, не даю ему! Уже проскочив половину чувствую что скорости не хватает и он начинает забуксовываться и травля сцеплением не помогает... Заглох... Что делать... Развернулся поперек склона трогаюсь как могу, мот козлит пытаюсь с ним справить, после нескольких "свечек" все же удается набрать скорость и все я заехал наверх Ура! Победа, часть дела сделано! Но это только начало!
Изображение

Начиная спускаться понимаю что спуск не будет легкий, такого я еще не видел... Спустившись немного понимаю что дальше только слазить и спускаться рядом с мотом...

Изображение
Изображение

Продолжение следует, но самое интересное и то что испортило покатуху впереди(((
и Бонусом Думаю Раулю хочется увидеть эти фотки... Поменяв батарейку в ГоуПро, бокс запотела и ничего толком снять не получилось да и я был почти пешеход!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Рауль Крид »

Красотищща, клёвые кадры!
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Тиныч »

Да шо штам билять, за подьем на на Свинцовую? По лету интересует. В смысле уклона интерес. Псебай, Отрадная, вы там не каталисись? С чем сравнить то можно?
Аватара пользователя
DEN22MEN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:39
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отчеты о поездках

Сообщение DEN22MEN »

Посмотри весенний сбор клуба, там есть он... ;)
zeny61
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:00
Откуда: Кабардинка
Мото: yamaha Франкинштейн

Re: Отчеты о поездках

Сообщение zeny61 »

DEN22MEN писал(а):Посмотри весенний сбор клуба, там есть он... ;)
Ага особенно твой полёт через лужу.
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: Отчеты о поездках

Сообщение nickolas »

Леша! У нас тут два балабола катались, тока доказательств нет. Сейчас похолодало, вчера-позавчера снежок шел.
Ответить