Поддержим Сергея (Nikolas)

Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Поддержим Сергея (Nikolas)

Сообщение Тиныч »

Я Vidgers объединил все в одну тему...

Общаюсь только с братом...в реанимацию не пускают.Телефон Серого у жены .Она сама лежит на контроле в больничке.После перелома на меня волком смотрит)).Лекарства были все приобретены по списку что рекомендовал врач.Но так как случай получил широкий резонанс..в реанимации открестились от этих лекарств и сказали что у них все есть...провели лабораторные исследования которые действительно подтвердили свинной грипп.Неделя в искуственной коме это оч нехорошо,пришлось приобретать специальный матрасс от пролежней.Три дня уже говорят что пневмония отпускает.Но курс лечения предусматривает еще не меньше месяца в больничке,так что серый попал конкретно.По сбору средств это не ко мне.Лечение проводится в полном объеме.Все остальные органы функционируют нормально по заявлению врачей.Недели через две я думаю он уже сам отпишется и отзвонится.Буржуй сказал;скоро будем уже на Т6 с кровати пересаживать нефиг вот это на поводу у женщин идти.Я уже сам заметил,если регулярно общаешься с мотом то никакая зараза не прилипает.Последнее время он уже активно передвигался,осталось только шурупы из костей выкрутить и он с нами,а тут такая зараза.Интересно что средства массовой информации вероятно специально замалчивают и скрывают факты заражения свинным гриппом.В КЧР на прошлой неделе полностью Черкесск закрывали на карантин.Из Моздока люди не могли выехать с новогодних каникул...была перекрыта трасса.Все шито крыто...только на Украине народ мрет,у нас все хорошо!

Сергей niskolas попал в реанимацию с очень тяжелой формой гриппа(свинной AH1N109).Пока еще нет возможности транспортировать его в Краснодар.находится пд аппаратом искуств дыхания уже неделю.наблюдается последние два дня улучшения.но это вирус мать его так...парень он крепкий...с поломанной ногой сутки на скалах пролежал на высоте 2500 и не заболел а эта хуня косит всех


Звонил Колюня. Скинул номер карты для оказания помощи Николасу. Он все также, тяжёлый.
Алтухов Николай Сергеевич VISA 4276 8300 1417 7603 сбербанк

Помогаем не стесняемся!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение МОЦАРТ »

Что с парнем???? Как без комментов и ответов???? Хуйню не говори и не лепи из себя Штирлица, тут пацаны собрались из близких и не вчерашние... Нехуй с толку народ сбивать, сказал А теперь будь добр курсани народ о беде общей. Пацану помочь надо а не языком тут болтать, давай говори как есть, будем думать что делать.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение МОЦАРТ »

Что с пацаном???? Что всем похуй что ли???? Что за интриги бабские.....???? Кто нибудь по существу скажет????
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а):Что с пацаном???? Что всем похуй что ли???? Что за интриги бабские.....???? Кто нибудь по существу скажет????
Подозрение насвинной грип, забрали вертолетом в Краснодар, в больницах города карантин!
Как оказывается в Краснодаре тоже много людей болеют, пишут что температура под 40, и переходит на легкие до пневмонии!
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Тиныч »

Врачи не знают, чем помочь.
За точной инфой к Отрадненский ребятам, чтоб испорченного телефона не было.
Помочь надо, но пока что в наших силах.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а):Подозрение насвинной грип, забрали вертолетом в Краснодар, в больницах города карантин!
Как оказывается в Краснодаре тоже много людей болеют, пишут что температура под 40, и переходит на легкие до пневмонии!
Вот это расклад (((((...... Пацаны местные, может свяжитесь с женой его???? Может какие колёса забугорные нужны???? Может с деньгами у неё никак???? Давайте по копеечке скинемся на дело общее, в любом случае капуста в дело будет пущена роднёй его....
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а):Вот это расклад (((((...... Пацаны местные, может свяжитесь с женой его???? Может какие колёса забугорные нужны???? Может с деньгами у неё никак???? Давайте по копеечке скинемся на дело общее, в любом случае капуста в дело будет пущена роднёй его....
Ghost,
Может Оля что расскажет...
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение otradnez »

Сергей niskolas попал в реанимацию с очень тяжелой формой гриппа(свинной AH1N109).Пока еще нет возможности транспортировать его в Краснодар.находится пд аппаратом искуств дыхания уже неделю.наблюдается последние два дня улучшения.но это вирус мать его так...парень он крепкий...с поломанной ногой сутки на скалах пролежал на высоте 2500 и не заболел а эта хуня косит всех
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение vidgeRS »

otradnez писал(а):Сергей niskolas попал в реанимацию с очень тяжелой формой гриппа(свинной AH1N109).Пока еще нет возможности транспортировать его в Краснодар.находится пд аппаратом искуств дыхания уже неделю.наблюдается последние два дня улучшения.но это вирус мать его так...парень он крепкий...с поломанной ногой сутки на скалах пролежал на высоте 2500 и не заболел а эта хуня косит всех
Спасибо!! Может на лечение денюжка нужна сообщите... думаю не я один отзовусь!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а):Спасибо!! Может на лечение денюжка нужна сообщите... думаю не я один отзовусь!
По любому поможем бродяге.... главное что бы выкарабкался из этого дерьма.
Ответить