"Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Виталик »

В этот день ни каких соревнований на мотах не проводятся, только литер бол :) и дружеский футбол на мотах, после того как все напьются , так сказать за встречу в новом году :drinks:
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Zerp »

ну иногда после праздников надо грязь помесить прейти в форму
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение fd47 »

Координаты места сбора в GPS/ГЛОНАСС по OziExplorer - 44 43 01.38 / 37 42 27.67
На "генштабе" это отметка - "285,5"
Место сбора с путями проезда к нему:
k123_05_01.jpg
Последний раз редактировалось fd47 04 янв 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение fd47 »

Звонил Роману, - он подтвердил, что несмотря на снегопад - мероприятие будет!
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение vidgeRS »

fd47 писал(а):Звонил Роману, - он подтвердил, что несмотря на снегопад - мероприятие будет!
Суровые эндуристы, ни снег ни мороз...
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение fd47 »

Чтобы не плодить новых тем, пишу здесь. "Сбор грязимесов" 5/I-2017 - будет! Звонил сегодня Роману, он сказал, что несмотря на то, что если бы он и хотел бы отменить мероприятие .... :), но "инициатива имеет инициатора"....., поэтому СБОР БУДЕТ ! И уже можно публиковать пресс- релизы о тусе.....
Место и программа аналогичны прошлому году, т.е. там же и то же. Все это расписано в данной теме, поэтому повторять смысла нет.

Добавлю только, что в прошлом году несмотря на очень плохую погоду (мокрый снег с ледяным дождем), мероприятие прошло на огромном позитиве! Был громадный котел с ухой, чай, лепили огромного снеговика, как не странно было достаточно много (~ 40-50) людей, в т.ч. женского пола. Мотов кажись было штук 15, 5-7 квадров и столько же джипов. Часть людей пришло пешком "от асфальта", оставив там пузотерки. Самый прикольный момент - "дрифт" по всей поляне фургона "мерседес", толкаемого кучей людей...:) Могу так же попонтоваться, что со стороны леса - заехало всего три мота, причем самостоятельно только мой.....:)

В этом году поеду тоже, и видимо тоже через лес, (от "госпиталя" или днестровской), часов в 9-10. Кто собирется ехать со мной - звоните. У кого неясности с местом проведения - тоже. Только еще раз повторюсь, - я не орг, а просто участник, поэтому точную программу тусы сказать не могу.
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение vidgeRS »

В этом году тоже весело будет)) погода шепчет!
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение fd47 »

"...И что? И ВСЁ!" (С) Из анекдота.

Короче, фсё, "слилась" "глинка".....:( Приехал на ниве (на моте посыпался никасиль...:() в 11.30 - никого нет. Звоню Роману, говорит, что перенесли на 15.00. Встретил эндуриста, он не знал о переносе, но говорит, - "тут мы небольшой кампанией катаем в сосны и к трем подъедем на заячью к месту сбора. Приезжаю в 15.00. ......Опять никого нет! Звоню Роману, он говорит "все там, жгут костер ниже", сам говорит не приедет......:( Тут появляется ранее встреченный эндурист, пытаюсь что-то узнать у него - говорит, "да это мы костер жгли", метров 300 ниже и по склону, т.к. тут ветер. Затем появляется еще 8 мотов и квадр. Один из эндуристов, Женя "2т-квадроциклист" (кто музон на "маркотхе" делает), понимаю, что это - "все".....:( Народ не собирается задерживатся и чуть попрыгав на бугорке по поляне, уезжает на Васильевку. Предложили мне, но на стоковой новой ниве, мне туда соватся влом.
Т.е., как "мероприятие" - "Сбор грязимесов" - "приказал долго жить". Прикольно было, когда на поляне один чел на моте лифан GY-5 (200cc 4t) объяснял мне "что мол какое тяжкое бремя оргов, мол критиковать все горазды, а вот организовывать!" Я тупо спросил его, знает ли он кто я такой ? :) Чел ощутил подвох, и выдал: "я мол вообще джипер, а мот две недели назад купил". Да, смешно получилось, это он занимался объяснениями человеку, который худо-бедно, но последние несколько лет организовывал по 2-3 мотослета в год ! (Имею в виду весенние и осенние сборы "сlubenduro.ru" и "китайский новый год"......
Короче, если нет уже желания или возможностей, то и не надо анонсировать мероприятие !
"Грустно, девушки!" (с)
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение МОЦАРТ »

fd47 писал(а):"...И что? И ВСЁ!" (С) Из анекдота.

Короче, фсё, "слилась" "глинка".....:( Приехал на ниве (на моте посыпался никасиль...:() в 11.30 - никого нет. Звоню Роману, говорит, что перенесли на 15.00. Встретил эндуриста, он не знал о переносе, но говорит, - "тут мы небольшой кампанией катаем в сосны и к трем подъедем на заячью к месту сбора. Приезжаю в 15.00. ......Опять никого нет! Звоню Роману, он говорит "все там, жгут костер ниже", сам говорит не приедет......:( Тут появляется ранее встреченный эндурист, пытаюсь что-то узнать у него - говорит, "да это мы костер жгли", метров 300 ниже и по склону, т.к. тут ветер. Затем появляется еще 8 мотов и квадр. Один из эндуристов, Женя "2т-квадроциклист" (кто музон на "маркотхе" делает), понимаю, что это - "все".....:( Народ не собирается задерживатся и чуть попрыгав на бугорке по поляне, уезжает на Васильевку. Предложили мне, но на стоковой новой ниве, мне туда соватся влом.
Т.е., как "мероприятие" - "Сбор грязимесов" - "приказал долго жить". Прикольно было, когда на поляне один чел на моте лифан GY-5 (200cc 4t) объяснял мне "что мол какое тяжкое бремя оргов, мол критиковать все горазды, а вот организовывать!" Я тупо спросил его, знает ли он кто я такой ? :) Чел ощутил подвох, и выдал: "я мол вообще джипер, а мот две недели назад купил". Да, смешно получилось, это он занимался объяснениями человеку, который худо-бедно, но последние несколько лет организовывал по 2-3 мотослета в год ! (Имею в виду весенние и осенние сборы "сlubenduro.ru" и "китайский новый год"......
Короче, если нет уже желания или возможностей, то и не надо анонсировать мероприятие !
"Грустно, девушки!" (с)
Печально всё это Мишаня..... раньше в лесу посрать негде было- мотоциклисты колоннами ехали, а теперь днём с огнём не сыщешь. Кто то на форуме говорил, что эндуро движение развивается не по дням, а по часам- только вопрос где оно это движение??? Раньше пацанвы на недомотах ирбисах 125х тьма была, а теперь????
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Oigen »

МОЦАРТ писал(а): .....а теперь????
........кризис!!!
Ответить