"Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

"Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение fd47 »

Как известно эндуристам, квадроциклистам и джиперам новороссийского района (и прилегающих), - уже несколько лет ПЕРВОЕ В НОВОМ ГОДУ сборище инфицированных данными заболеваниями проходит 5 января, и именуется "Сбор грязимесов на "Глинке"".
Но в течении 2015 года пустырь именуемый "Глинка", увы был застроен 9-ти этажным домом......
В связи с этим были закономерные вопросы, будет ли что (и когда?) 5-го января 2016 года?
Автору поста удалось связаться по телефону с одним из основных организаторов мероприятия на "глинке", - Романом, и вот что он поведал.
5 января 2016 года "Сбор грязимесов" - БУДЕТ !!!
Время начала: ~ 10.00-11.00
Программа: Аналогична предыдущим годам, шашлык-машлык, мини-кросс-трасса, мотобол и главное "роскошь человеческого общения"
Место: - разумеется уже не "глинка", а поляна на гребне хребта у дачного поселка "Лесная поляна". Так как возможно даже местные не очень поняли где это ( :) ), то поясняю, это примерно на 200 м восточнее перекрестка лесных дорог "кладбище Кабахаха - г.Глебовка - недостроенный госпиталь над 13 мкр..... Если опять не поняли, то:
- если с 13 мкр. то поднимаетесь за "градиент", далее за недостроенный госпиталь, далее на дорогу по над газопроводом на "ширку" (п.Широкая Балка) ну и по "главной" по хребту до дач;
- если с ул. Днестровская, то далее на дорогу по над газопроводом на "ширку" (п.Широкая Балка) ну и по "главной" по хребту до дач;
- если по асфальту "на ширку через кабахаху", то проезжаете старое кладбище, и чуть не доезжая до нового, поворачиваете с асфальта вправо на лесную дорогу (на глебовку), и до первого наезженного поворота на хребет примыкающий справа (с востока)

Координаты по GPS/ГЛОНАСС - выложу позднее, как добирусь до навигатора (в гараже).

Оплата труда организаторов: - 100 руб. с носа, включая получение памятной наклейки.

Сам к организаторам не отношусь, и могу консультировать только по вопросу проезда к месту проведения мероприятия.
Лично я присутствовать буду, заезжать буду или с 13 мкр. или с ул Днестровская.
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение vidgeRS »

Постараюсь приехать в роли мото зрителя)
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Виталик »

Не умею рисовать, здесь ..........
phpBB [media]
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Efreitor »

Подозрительное какое-то название у мероприятия....
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Zerp »

чем оно подозрительное
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Efreitor »

Ну вот смотри - полное название: "сбор гряземесов на глинке", а краткое получится: "сбор глиномесов" тогда.... Даже и не знаю... Я не поеду кароч
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение vidgeRS »

Efreitor писал(а):Ну вот смотри - полное название: "сбор гряземесов на глинке", а краткое получится: "сбор глиномесов" тогда.... Даже и не знаю... Я не поеду кароч
на соревнованиях в глине завязнешь))) тренировка нужна!!!
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Тиныч »

Efreitor писал(а):Ну вот смотри - полное название: "сбор гряземесов на глинке", а краткое получится: "сбор глиномесов" тогда.... Даже и не знаю... Я не поеду кароч
..мда, глина меняет все в корню :rofl:
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Zerp »

может у них с грязью проблема маловато ее
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: "Сбор грязимесов" 5/I-2016 - будет!

Сообщение Виталик »

Раньше там был глиняный карьер и не большая тренировочная трасса, а в этом году поляну отдали под частный сектор и всё быстренько застроили
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Ответить