Кроссовые трассы

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Кроссовые трассы

Сообщение МОЦАРТ »

И ссылку поправь на КОНТАКТ, а то не открывается- а так хотел взглянуть в глаза благородному и отзывчивому человечку)))
motokos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:00
Откуда: Краснодар
Мото: XR650R HONDA
Настоящее имя: Константин

Re: Кроссовые трассы

Сообщение motokos »

МОЦАРТ писал(а):И ссылку поправь на КОНТАКТ, а то не открывается- а так хотел взглянуть в глаза благородному и отзывчивому человечку)))
В смысле,я чёто не так по моему в твоём тексте понял.Ты хочешь сказать что в своём тексте я оправдываю воров и мерзавцев?Нет ни кого я не оправдываю,прекрасно знаю как это всё делается и понимаю, что как выше ты упомянул выделили много десятков миллионов,но факт в том что трасса строится и строится будь здоров,так как хренова жить в столице Кубани и без достойной трассы для мотокросса.И как ты говоришь поработав там лопатами потом тебе "хуем по лбу постучат и ещё 300 рублей будешь платить"-это врядли.Со своей стороны я скажу так,если мне борта пропишут после того как я в постройки принимал участия,то я полностью могу спокойно заявить"ребята я здесь работал,я здесь имею права и кататься",да и борта вобщем никто никому и не пропишет,так как я помогал когда то готовить перед гонкой Краснодарскую трассу за авторынком,и никто мне после этого слово не сказал что я на ней тренировался,небольшая инициатива всегда приветствуется в спорте,и не только в мотокроссе.Во вторых,никакой благотворительностью я тут не занимаюсь,я написал что стройка трассы идёт,и если кто захочет помочь её строить,не из любви к тем людям которые всё организовывают,а из любви к этому спорту и к собственному городу,то приезжайте.Мне лично приятно знать что в этом году был чемпионат мира по мотокроссу среди юнцов в Орлёнке,это достижение,несмотря на то что с советских времён на этот спорт наплевательски относилось государство.И если В Краснодаре проведут подобного рода гонку,и люди на ней погоняв,скажут "ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ",мне это тоже приятно будет знать.И мне по барабану сколько ушло на это денег,так как ГАРАЗДО больше уходит и выделяется денег на спорт,который я за спорт вообще не считаю это-ФУТБОЛ!!!Как были косоногими так и останутся,но щас не об этом.В третих,ссылка в вк прекрасно открывается.За приглашения в огород отдельное спасибо,но вашим огородом я не болен как мотокроссом,так что вынужден вам отказать:)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Кроссовые трассы

Сообщение vidgeRS »

motokos писал(а):Сегодня был на строящейся новой мотокроссовой трассе в Краснодаре(живу не далеко).Увиделся с местным руководством и организаторами сего проекта,я думаю вы их сами все знаете это-Орлов Владимир, Михайлов Владимир,ну и конечно Джеус Александер.Трасса конечно ещё не готова,но работа там идёт полным ходом.Уровень трассы будет выше даже чем старая,добрая "МЯСУХА"(кроссавая трасса за авторынком,которую успешно забрали ещё лет 5 назад).Так же на той земле будет построена трасса и для суперкросса.Я никому ничего не агитирую,каждый в праве сам решать,но помощь и пара лишних рук в процессе постройки этой трассы были бы не лишние,всё таки это наверное даже каким то образом помогло бы побыстрее её завершить.С края нашего конечно людям тяжело будет приехать,а вот местные,Краснодарские,могут впринцепи в любой день туда подтянутся и немного поработать,если хотят.Я же лично считаю так,это наш город,и у нас уже 5 лет,нету достойной трассы для мотокросса,меня это дико бесило,но нашлись люди,которые таки выбили и землю и бюджет,и технику для постройки в моём родном городе достойного трэка для мотокросса,и это очень круто!!!Поэтому пару раз в неделю буду стараться туда ездить и чем смогу помогать.Дату завершения постройки мне конечно не сказали,но Владимир Михайлов мне сказал что в следующем году,там полным ходом будут проходить соревнования.Так что пока такая информация,всем крутых покатух и удачных тренировок.
Спасибо за инфу по трассе! Интересно! Будет возможность тоже проеду посмотреть что там народ построил))
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Кроссовые трассы

Сообщение МОЦАРТ »

Я в шоке))))
Последний раз редактировалось МОЦАРТ 15 окт 2016, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Кроссовые трассы

Сообщение МОЦАРТ »

Охуеть ты нудный дружище)))...... чем ты еще болеешь- плаванием, бассейны помогай строить в крае)), футболом- это не ты ленточку случайно перерезал на открытии стадиона Краснодар)))....??? Короче, колхоз дело добровольное- хочешь ебашить то ебашь)))).. Только те люди каждую гонку меняют мотор на новый, а в сезон по два мота....а ты дружище хуяришь на старом слоне конца 90х и радуешься как дитё малое за столь быстрое развитие мотокросса в крае.....p.s по поводу громкого заявления- Я СТРОИЛ ЭТУ ТРАССУ И ИМЕЮ ПРАВО ТУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ)))), в Орленок с этими словами иди смело), там тебе быстро обьяснят кто ты и что ты))) Ты с этой страны вообще???
motokos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:00
Откуда: Краснодар
Мото: XR650R HONDA
Настоящее имя: Константин

Re: Кроссовые трассы

Сообщение motokos »

МОЦАРТ писал(а):Охуеть ты нудный дружище)))...... чем ты еще болеешь- плаванием, бассейны помогай строить в крае)), футболом- это не ты ленточку случайно перерезал на открытии стадиона Краснодар)))....??? Короче, колхоз дело добровольное- хочешь ебашить то ебашь)))).. Только те люди каждую гонку меняют мотор на новый, а в сезон по два мота....а ты дружище хуяришь на старом слоне конца 90х и радуешься как дитё малое за столь быстрое развитие мотокросса в крае.....p.s по поводу громкого заявления- Я СТРОИЛ ЭТУ ТРАССУ И ИМЕЮ ПРАВО ТУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ)))), в Орленок с этими словами иди смело), там тебе быстро обьяснят кто ты и что ты))) Ты с этой страны вообще???
ООО да я смотрю тебе поругаться не с кем,ну чтож,это дело хорошее Я ТОЛЬКО ЗА!давай только тему не засирать,пиши мне в личку,чё ты ещё потявкать хочешь,мне не взаподло можем и встретится!!!ЖДУ!
Последний раз редактировалось motokos 15 окт 2016, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Кроссовые трассы

Сообщение МОЦАРТ »

motokos писал(а):ООО да я смотрю тебе поругаться не с кем,ну чтож,это дело хорошее Я ТОЛЬКО ЗА!давай только тему не засирать,пиши мне в личку,чё ты ещё потявкать хочешь,мне не взаподло можем и встетится!!!ЖДУ!
Улица Красная 1...... там тебя тоже ждут.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Кроссовые трассы

Сообщение Efreitor »

ребзы давайте не переходить на осорбления, это реальный стремняк и хуйета.
Моцарт, я с одной стороны понимаю о чем ты говоришь, действительно было бы странным к примеру при строительстве стадиона на восточке подойти к Галицкому и сказать, чувак дай я у тебя тут бесплатно похуярю, просто понимаешь типа ну пиздец как мяч ногой люблю ебашыть... с другой стороны матакросс и тем более эндура это нихуя не футбол. очень популярная фраза у мотогонов - наш спорт кроме нас самих никому нахуй не нужен. и это действительно так. на том же чемпионате мира летом, кроме заинтересованной тусовки и случайных отдыхающих в купальниках я болельщиков и зрителей не видел, телки трусами Дерину на финише не машут, у Виджерса после третьего места в суперкроссе школьники автографы не просят, Гусь лэйсы на первом канале не жрёт.
вот часто слышу пиздеж на Джеуса типа все спиздил, просрал все полимеры, а по факту ну вот схуя? трассы в Краснодаре как бы не было, это хуйово, но в каждой деревне и в той же северской есть и это хорошо. в орленке вообще мировой уровень смогли сделать и это просто ахуенно. чемпионат проводят в отличии от досаафа йобанного это тож песдато.
чтоп пиздеть как в матакроссе все хуйово надо параллельно смотреть как дела обстоят в смежных дисциплинах - у картингистов или автокроссеров например. так шо Джеус норм типан походу, чо он там пиздит или не пиздит по бапкам я не знаю, впрочем как и ты, я думаю...
так шо мое мнение если помощь в постройке нужна, то надо помочь, сам с удовольствием поучавствую. мотокос маякуй каг чо.
motokos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:00
Откуда: Краснодар
Мото: XR650R HONDA
Настоящее имя: Константин

Re: Кроссовые трассы

Сообщение motokos »

Efreitor писал(а):ребзы давайте не переходить на осорбления, это реальный стремняк и хуйета.
Моцарт, я с одной стороны понимаю о чем ты говоришь, действительно было бы странным к примеру при строительстве стадиона на восточке подойти к Галицкому и сказать, чувак дай я у тебя тут бесплатно похуярю, просто понимаешь типа ну пиздец как мяч ногой люблю ебашыть... с другой стороны матакросс и тем более эндура это нихуя не футбол. очень популярная фраза у мотогонов - наш спорт кроме нас самих никому нахуй не нужен. и это действительно так. на том же чемпионате мира летом, кроме заинтересованной тусовки и случайных отдыхающих в купальниках я болельщиков и зрителей не видел, телки трусами Дерину на финише не машут, у Виджерса после третьего места в суперкроссе школьники автографы не просят, Гусь лэйсы на первом канале не жрёт.
вот часто слышу пиздеж на Джеуса типа все спиздил, просрал все полимеры, а по факту ну вот схуя? трассы в Краснодаре как бы не было, это хуйово, но в каждой деревне и в той же северской есть и это хорошо. в орленке вообще мировой уровень смогли сделать и это просто ахуенно. чемпионат проводят в отличии от досаафа йобанного это тож песдато.
чтоп пиздеть как в матакроссе все хуйово надо параллельно смотреть как дела обстоят в смежных дисциплинах - у картингистов или автокроссеров например. так шо Джеус норм типан походу, чо он там пиздит или не пиздит по бапкам я не знаю, впрочем как и ты, я думаю...
так шо мое мнение если помощь в постройке нужна, то надо помочь, сам с удовольствием поучавствую. мотокос маякуй каг чо.
Обязательно маякну,вроде как они там на недели собираются уже покрышками и ограждениями весь трэк чертить,ну так Михайлов мне сказал,так что если что напишу,да и вообще поподробности если какие появятся сообщу)
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Кроссовые трассы

Сообщение Efreitor »

был седня на трассе, работа идет. в субботу после обеда приглашают на первые тесты. сейчас готова песчанная трасса, она вообще без прыжков, так что ничо не бойтесь приезжайте. сейчас строят суперкроссовую трассу. с виду довольно сложные такие трампличики будут. просят помощи с расчисткой леса, так что подтягивайтесь с моцыками там по месту погазуем и решим чо как дальше делать.
Ответить