Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

agronom
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:45
Мото: Gasgas EC-450 FSE
Настоящее имя: Олег

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение agronom »

MikroN, Можешь к нам приехать... Моря, правда, нет, да и наХ оно зимой? Зато есть дикие минеральные источники, в которых мы купаемся круглый год. Они горячие. Погода у нас прохладней, чем в Краснодарском крае, но не намного. Горы такие же, и в качестве бонуса-они у нас прям около дома... Ехат не надо никуда. Ну и в качестве ещё бонуса-5-го января будет очередной кантри-кросс. Это, кстати, всех касается! Для поддержания формы, так сказать... :wink: :wink: :wink:
agronom
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:45
Мото: Gasgas EC-450 FSE
Настоящее имя: Олег

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение agronom »

Да, забыл пояснить-это Пятигорск
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение Efreitor »

5го января?? У вас же там снега по пояс наверное будет.
agronom
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:45
Мото: Gasgas EC-450 FSE
Настоящее имя: Олег

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение agronom »

Efreitor, Ты что, прикалываешься? У нас снега меньше чем у вас бывает! Сегодня , например солнце весь день и плюс 7-8 температура.
MikroN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:32
Мото: TTR250, DRZ400SM, XJ900S, Урал
Настоящее имя: Сергей

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение MikroN »

agronom писал(а):MikroN, Можешь к нам приехать... Моря, правда, нет, да и наХ оно зимой? Зато есть дикие минеральные источники, в которых мы купаемся круглый год. Они горячие. Погода у нас прохладней, чем в Краснодарском крае, но не намного. Горы такие же, и в качестве бонуса-они у нас прям около дома... Ехат не надо никуда. Ну и в качестве ещё бонуса-5-го января будет очередной кантри-кросс. Это, кстати, всех касается! Для поддержания формы, так сказать... :wink: :wink: :wink:
Привет! А покатушки у вас планируются на каникулах? помимо кантри кросса? маршруты интересные?
MikroN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:32
Мото: TTR250, DRZ400SM, XJ900S, Урал
Настоящее имя: Сергей

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение MikroN »

и что за кантри-кросс планируется? где почитать про него? что-то на мотогоне я не нашёл инфы.
agronom
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:45
Мото: Gasgas EC-450 FSE
Настоящее имя: Олег

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение agronom »

Мы не анонсируемся практически никогда на Мотогоне так как гонки у нас внутренние, не МФР. Народ собирается по созвону, и объявам на местных сайтах.Ну и здесь пишем, так как рядом и парни всегда приезжают. Зайди здесь в "Соревнования" Там про все наши гонки есть почти. Насчёт покатушек-по любому кто то будет кататься. Что в твоём понимании интересные маршруты? Для тебя, равнинного жителя-любой наш маршрут будет пипец каким интересным .. :tease:
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение vidgeRS »

agronom писал(а):Мы не анонсируемся практически никогда на Мотогоне так как гонки у нас внутренние, не МФР. Народ собирается по созвону, и объявам на местных сайтах.Ну и здесь пишем, так как рядом и парни всегда приезжают. Зайди здесь в "Соревнования" Там про все наши гонки есть почти. Насчёт покатушек-по любому кто то будет кататься. Что в твоём понимании интересные маршруты? Для тебя, равнинного жителя-любой наш маршрут будет пипец каким интересным .. :tease:
чето тоже не в курсе! какой план на эндуро гонку, скоростная или сложнее?
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение nickolas »

А на Новогдние праздники вообще прогноз погоды смотрели? У Вас Олег вообще до -20 °С мороза пргнозируют, у нас до -15-17 °С Не хотел-бы в такую погоду покататься ;)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Хочу на НГ поехать на юг, куда податься?

Сообщение vidgeRS »

nickolas писал(а):А на Новогдние праздники вообще прогноз погоды смотрели? У Вас Олег вообще до -20 °С мороза пргнозируют, у нас до -15-17 °С Не хотел-бы в такую погоду покататься ;)
Женьку отправим))) он на шипах)))
Ответить