Аксаут ущелье

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Аксаут ущелье

Сообщение otradnez »

Even писал(а):Приветствую всех! Я на форуме впервые, посмотрел видео, впечатляющие места, тоже хотел бы присоедениться к команде! Как получить пропуск подскажите, живу в Краснодаре? Мотоцикл кл250 Шерпа, купил недавно, на данный момент есть проблема с зарядкой акб., думаю проблему решу в ближайшее время.
То же путешествую на Шерпе...очень не прихотливый мотоцикл .Только посадка такая что при падениях сразу страдают ноги.По этому наколенники и боты всегда одеваю.Ну и низкий,можно везде ножками помогать.Один недостаток в горах это по большим камням не поедешь,приходится объезжать или перетаскивать.Не совсем он и горный,на вертикальных подъемах переворачивается как и все).На крутых спусках вообще очко...Уже раз переворачивался через руль.Мягкая передняя вилка уходит до упора и на каждом камушке сердце замирает....Сразу скажу что маршрут сложный.Пропуска будем в мае заказывать .Там заявление и паспортные вроде только.Сделаем всем кто в теме будет
Even
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:29
Откуда: Краснодар
Мото: Kawasaki KL250 Super Sherpa
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Аксаут ущелье

Сообщение Even »

Спасибо за ответ! Думаю с маршрутом справлюсь, хотя опыта мало по бездорожью, но меня не пугают сложности. :)
По поводу мотоцикла, покатался уже немного, и чувствую, что он для меня тоже низковат, даже расстроился немного, что заказал не ямаху ттр или что то другое, ногами его трудно удерживать из-за этого. Но надеюсь привыкну, за то на склонах ноги всегда на земле. :wink:
mik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:02
Откуда: СнК
Мото: TE300
Настоящее имя: Михаил

Re: Аксаут ущелье

Сообщение mik »

чем больше ноги на земле, тем сильнее устаешь :)
Even
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:29
Откуда: Краснодар
Мото: Kawasaki KL250 Super Sherpa
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Аксаут ущелье

Сообщение Even »

mik писал(а):чем больше ноги на земле, тем сильнее устаешь :)
Согласен, на трассе на нем начинают затекать ноги, спина тож, хочется ноги вытянуть. Был бы мотоцикл выше, было бы удобнее, но на склонах ситуация немного другая если остановился. Но в большинстве случаев едишь сидя или стоя. Если рост выше 1м70см шерпа уже маловата кажется.
Ответить