Аксаут ущелье

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Аксаут ущелье

Сообщение Oigen »

Масштабная получилась у вас разведочная компания! :good.: Хорошо, что все целы! Рад за вас! :clapping:
Хорошо, что вас не подстрелили :) :vinsent: :vinsent: :vinsent: :vinsent:
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Аксаут ущелье

Сообщение otradnez »

Дорога по ущелью напоминает кроссовую трассу...можно попрыгать раз100.я тулил на шерпе не хило так прыгать научился.подвеску рубило до упора.на следующий раз есть вариант пройти по тропам на домбай...это будет очень крутой маршрут
..
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: Аксаут ущелье

Сообщение nickolas »

В КЧР (В народе Каждый Чей-то Родственник), со стволами не прокатит, как-бы "тебе" не всунули ;) Ой Серёга фантазер, в Домбай он по горам собрался ...
alexr250
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:40
Откуда: г.Невинномысск
Мото: xr250,crf250x
Настоящее имя: алексей

Re: Аксаут ущелье

Сообщение alexr250 »

Подтверждаю про домбай. Охотники рассказали про тропу . они по ней на лошадях навьюченных проезжают (с их слов) спокойно.Про охотников. ВСего их было четверо 2 наших и 2 импортных. Наш свободно общался на английском. Я так понял что это клуб PROHUNTER так как они много где побывали (опять таки со слов) ну и плюс нашивки.Пор поездку могу сказать что все понравилось кроме одного. Сергей так сильно стремился заехать в полную жопу под закат дня. и ни как не хотел слушать наши доводы в пользу ДОП. Но наконец изрядно вымотавшись в грязюке ЗДРАВЫЙсмысл взял верх . И через пол часа и45 км мы уже грузили моты . А могли бы часов как минимум до 12 ночи (если ничего бы не случилось) ЕБ....сь в поисках дороги домой. И спасибо хозяину отеля что помог с бензом . Ведь если бы не дозаправились то попали бы очередной раз . Бенз брали с собой но должны были проехать одно расстояние а по факту намного больше. Но мы все вернулись и сейчас удовлетворенные вспоминаем как все было. Погода тоже не подкачала. Все супер.
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Аксаут ущелье

Сообщение otradnez »

звездочка место где мы встретили охотников...прямая белая линия показывает место где мы увидели по хребту дорогу на рудник...и белым я обвел тропы на Домбай
руд.png
рудник.png
на второй картинке серпантин на рудник...там вся гора эта по кругу в серпантинах...большое удовольствие там повыделываться на мото
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Аксаут ущелье

Сообщение otradnez »

DSC00054.JPG
сфотал как они идут по крутому склону...придставте если каждую овцу заменить на мотоцикл...вот это был бы снимок! :yahoo:
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Аксаут ущелье

Сообщение otradnez »

Делаю сейчас видео с путешествия ...на днях разговаривал с чел который провел 10 дней на Аксауте...въезд в погранзону только по пропускам!говорит на его глазах погранцы задержали и развернули группу мотоциклистов без пропусков...так что нам наверно просто повезло.Пропуска делаются просто по интернет запросу.Следующий год обязательно поедем с проводником...я уже не буду сусаниным!Это Павел что я в эти выходные ездил на Баранаху с ним.Он там все исходил вдоль и поперек.Говорит реально можно ехать до озер и дальше в сторону Домбая...все проезжаемо на эндуро
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Аксаут ущелье

Сообщение vidgeRS »

otradnez писал(а):Делаю сейчас видео с путешествия ...на днях разговаривал с чел который провел 10 дней на Аксауте...въезд в погранзону только по пропускам!говорит на его глазах погранцы задержали и развернули группу мотоциклистов без пропусков...так что нам наверно просто повезло.Пропуска делаются просто по интернет запросу.Следующий год обязательно поедем с проводником...я уже не буду сусаниным!Это Павел что я в эти выходные ездил на Баранаху с ним.Он там все исходил вдоль и поперек.Говорит реально можно ехать до озер и дальше в сторону Домбая...все проезжаемо на эндуро
Очень заманчиво! Вы очень интересно гоняли в тех краях!
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Аксаут ущелье

Сообщение Oigen »

otradnez писал(а):Делаю сейчас видео с путешествия ...
Ждём твоё видео! Желательно с живым звуком мотоциклов!
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: Аксаут ущелье

Сообщение nickolas »

Серый опять подымает тему пиздежа проезда в Домбай с Аксаутского ущелья!
ЗЫ В связи с последними событиями в мире, на въезде-выезде из КЧР стоят стац.посты.
Ответить