Эндуро в Мостовском районе

Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Игнат »

otradnez писал(а):нихуся себе ты путешественник...я понимаю по бездору прохватить 250 а ты по асфальту...так и саснуть можно за рулем...хорошо хоть менты разбудили...до тебя что до столба...не повезло патрульке.Шипы так шипы...завтра буду заправляться
А я пожалуй ща начну. Руки набил уже так что вчера шоссейку в легкую напялил :-)
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Игнат »

otradnez писал(а):...до тебя что до столба...не повезло патрульке.
Пусть знают суровых, бородатых, Подгорненских парней :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Тиныч »

otradnez писал(а):нихуся себе ты путешественник...я понимаю по бездору прохватить 250 а ты по асфальту...
330 км на первое ТО в Краснодар и обратно катал на KLXе. До пункта назначения добрался быстрее чем на авто. В потоке в городе ехать на мото просто красота! Типочки с сервисцентра немножко оху.ли пчаму я своим ходом к ним. То ли лыжи не едут, толи они ебануты))) Резиночка то на стоке многофункциональная стоит! По гладким камушкам в направлении Кяфара тоже стремиться и едет!))) А так вообще, сугубо чисто по своим наблюдениям, кто какую точку хочет достигнуть, тот ее и возьмет. Не смотря на каком он Моте-австрийцы-японцы-китайцы-все это не оправданное, не доказанное дело!!! Не верите, ВЛИВАЙТЕСЬ!!!)))
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Тиныч »

Нового коня будет полегче таскать?Стартер есть? Или в путешествие на старом поедешь...Ты маршруты скидывай для обсуждения...потолкуем вместе как штурмовать и добираться.Для разминки надо где поближе собраться шашлычков покушать да поболтать.У нас есть золотая середина между Отрадненским и Мостовским районами...это озеро Круглое и Черное [/quote]
Ну да , новый коник полегче на 30 кг. Как падал , так и буду я падать), не исключено. Правая нога теперь будет заменять эл.стартер. Про весенний сходняк дайте звонок, где будет мьясо, водка и обсуждения. Ваши межрайонные озерца вы объездили вдоль и поперёк. Вам самим не интересно их 3-6 раз их видеть. Вот я и смотрю,правда дальние, не местные КЧРовские маршруты на карте. Смотрю нормальнопроезжаемые безкатуховские видомоебунячие и с опезденевшекрасивоведомые места на картах, возможно вами еще топтаные виды. Чтобы для всех они были,как говорит Буржуй, зачОтными!!))
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Тиныч »

nickolas писал(а):Ну, трям-те! Самы мы не местные, проездом здеся ;) !
Да, почему похоронили, вот есть фотки с прошлой встречи, правда это не в январе было.
Вот и Серёга-человек съёмка присоединился, это хорошо!!))
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение nickolas »

Да, я вроде не терялся, на месте я. Просто зима у мну для других целей. На счет той поездки на круглое у черное, есть видос кажись на однокамерниках и ютубух. У меня с Колюном это вообще первый выезд был, так нам Серёга с Толяном выбрали полегче маршрут, что Колюн на обратной дороге "умер", а мы с серым по говнам выехали в районе Надёжки по ночи, я без света. Весело было.
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение otradnez »

на заметку важная инфа:сегодня катали с Игнатом не далеко от Байбариса...заезжали на пасеку близ Озерки.У пасечника активно работала рация.Удивился дальности связи.Оказывается есть ретранслятор.Частота трасляции 0120.он мне так зачитал на табло.Я так понял он перекрывает очень большую територию.Сказал все время на связи,если не штатная ситуация можно вызвать на помощь с любой точки плато.Игнат,ты пленку проявил с фотками?.а то что то тишина,наверно перекатался народ или еще обмывают километры
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Игнат »

все проявил. поржал. вечером выложу. Буржуй в делах пару дней, жду.
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение otradnez »

третий вечер проходит...смотреть и читать нету!
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение otradnez »

Подозрительная тишина в ветке!Чем народ мается?мы тут думаем пропуска сделать в погранзону,кто с нами этим летом,присоединяйтесь...Все дела с пропуском бесплатны,нужна только ксерокопия паспорта,заявление с указанием места посещения.Как бы мысли уже в ближайшие месяцы обкатать ущелья...а как снег сходит по накатанным тропкам полезем в горы)...скорей бы!!!
Ответить