Эндуро в Мостовском районе

Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Тиныч »

Буря в стакане))) :twisted:
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Тиныч »

Охота уже горного воздуха вдохнуть, да шобы видимость вдали, да в шапках меховых были.... :roll:
Подниматься хочся канечно по сухому грунту, не щас. Пока тока фентези. На картах просматриваю маршруты всяки. От Теберды на запад идёт норм дорога до высоты 3000 м. Дальше тропинка до озёра Мухинское 500 м и до г. Белая папаха 1-1,5 км высота 3200 м. Виды должны быть одалденные!!!
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение otradnez »

Игнат а что за каски к тебе едут...только ты отписался.А что твой сосед на Т2 уже не катается?Что там зима уже кончилась?ты на шипах выдвигаешься или переобуваемся?Шо то я уже снег только в бинокль наблюдаю
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение otradnez »

Тиныч писал(а):Охота уже горного воздуха вдохнуть, да шобы видимость вдали, да в шапках меховых были.... :roll:
Подниматься хочся канечно по сухому грунту, не щас. Пока тока фентези. На картах просматриваю маршруты всяки. От Теберды на запад идёт норм дорога до высоты 3000 м. Дальше тропинка до озёра Мухинское 500 м и до г. Белая папаха 1-1,5 км высота 3200 м. Виды должны быть одалденные!!!
Нового коня будет полегче таскать?Стартер есть?...или в путешествие на старом поедешь...Ты маршруты скидывай для обсуждения...потолкуем вместе как штурмовать и добираться.Для разминки надо где поближе собраться шашлычков покушать да поболтать.У нас есть золотая середина между Отрадненским и Мостовским районами...это озеро Круглое и Черное...они живописны и доступны.Надо застолбить собираться каждую весну всей бандой,открывать сезон.В прошлом году так и было!Прошлый форум похоронил все фотки
Юрок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:24
Откуда: Краснодар forever
Мото: КТМ 250 sx-f

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Юрок »

Да,согласен,прошлый форум много похоронил(((
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Игнат »

otradnez писал(а):Игнат а что за каски к тебе едут...только ты отписался.А что твой сосед на Т2 уже не катается?Что там зима уже кончилась?ты на шипах выдвигаешься или переобуваемся?Шо то я уже снег только в бинокль наблюдаю
Ты их не знаешь. Армавирская банда кроссменов и картингистов(тоже маньячат на мотах) решила попробовать поэндурить. Как то заспорил с ними что кроссить это херня в сравнении с эндуро, да скорее не заспорил, а так подискутировали. Вот хотят убедиться :-) Сосед катает регулярно, но сейчас уехал на работу. Зимы как таковой уже нет, но снежок это ж дело такое. Вчера вообще переобул велик в "асфальт". Сегодня сгонял в Армавир. А как собирался просто умора. Поймал себя на мысли -"Так, надо кинуть комплект ключей, насос, все для вулканизации, бенза полторашку..." А потом -"стоп!!! Я ж по асфальту, сотку туда, сотку сюда" Ну в итоге все таки взял с собой все кроме бенза :-):-):-) Накатал 230км, скучно бля. Еще менты подкатили, пока курил/отогревался. Начали разводить(мот без учета и страховки) Сказал - "Не отпустите по хорошему, вызову друга на газели, погружу мот и до свидание". Благо до города оставалось 15км. Короче просто отдали документы и уехали. Я поржал и поехал следом. Сейчас опять переобую в шиповку. Рановато еще думаю расслабляться! :-):-):-)
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение nickolas »

Ну, трям-те! Самы мы не местные, проездом здеся ;) !
Да, почему похоронили, вот есть фотки с прошлой встречи, правда это не в январе было.
Вложения
IMG_20140302_140035.jpg
IMG_20140302_140035.jpg (264.55 КБ) 4803 просмотра
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение otradnez »

нихуся себе ты путешественник...я понимаю по бездору прохватить 250 а ты по асфальту...так и саснуть можно за рулем...хорошо хоть менты разбудили...до тебя что до столба...не повезло патрульке.Шипы так шипы...завтра буду заправляться
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Тиныч »

Игнат писал(а): Ты их не знаешь. Армавирская банда кроссменов и картингистов(тоже маньячат на мотах) решила попробовать поэндурить. Как то заспорил с ними что кроссить это херня в сравнении с эндуро, да скорее не заспорил, а так подискутировали. Вот хотят убедиться :-) Сосед катает регулярно, но сейчас уехал на работу. Зимы как таковой уже нет, но снежок это ж дело такое. Вчера вообще переобул велик в "асфальт". Сегодня сгонял в Армавир. А как собирался просто умора. Поймал себя на мысли -"Так, надо кинуть комплект ключей, насос, все для вулканизации, бенза полторашку..." А потом -"стоп!!! Я ж по асфальту, сотку туда, сотку сюда" Ну в итоге все таки взял с собой все кроме бенза :-):-):-) Накатал 230км, скучно бля. Еще менты подкатили, пока курил/отогревался. Начали разводить(мот без учета и страховки) Сказал - "Не отпустите по хорошему, вызову друга на газели, погружу мот и до свидание". Благо до города оставалось 15км. Короче просто отдали документы и уехали. Я поржал и поехал следом. Сейчас опять переобую в шиповку. Рановато еще думаю расслабляться! :-):-):-)
Игнат, ну ты всё-таки про кроссменов опиши их ощущения по покатухам нормальным, горным, иногда " говнистым", прокати их в горы нормальные, где есть чистый воздух!! Если конечно они поедут. Интересно их мнение. Для них адреналин и стихия это скорость и сухая пыль. Мы по месту грязючку как-то месили по лесу, с нами был один кросмэн, ему это дело тошнить по лужам нууу совсем не доставило удовольствия, кричит "поехали на кросстрассу" . короче не вдохновило. Щас КХ под жопой, понимаю их. Прикольно вывернуть ручку газа и за 4-5 сек улететь в рай, но один фиг тянет не на тренировочный трек, а в горы, горы, горы!!!
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Эндуро в Мостовском районе

Сообщение Игнат »

Тиныч писал(а): Игнат, ну ты всё-таки про кроссменов опиши их ощущения по покатухам нормальным, горным, иногда " говнистым", прокати их в горы нормальные, где есть чистый воздух!! Если конечно они поедут. Интересно их мнение. Для них адреналин и стихия это скорость и сухая пыль. Мы по месту грязючку как-то месили по лесу, с нами был один кросмэн, ему это дело тошнить по лужам нууу совсем не доставило удовольствия, кричит "поехали на кросстрассу" . короче не вдохновило. Щас КХ под жопой, понимаю их. Прикольно вывернуть ручку газа и за 4-5 сек улететь в рай, но один фиг тянет не на тренировочный трек, а в горы, горы, горы!!!
Один кроссмен уже плакал, отраднец его знает. Больше даже не звонил :-)
Ответить