29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Аватара пользователя
Vladkvadr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:48
Откуда: Губская
Мото: yamaha wr 250 f
Настоящее имя: Владимир

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение Vladkvadr »

vidgeRS писал(а):А может их не было!
или так
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение VoV »

Vladkvadr писал(а):Никто не говорит что это дорого .Знаю что проведение соревнований не обходится без денег. Я согласен и 500 отдать , но зачем закидывать левую информацию... ?
специально, чтоб тебя дезориентировать, запутать и тем самым изменить судьбу вселенной!
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Vladkvadr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:48
Откуда: Губская
Мото: yamaha wr 250 f
Настоящее имя: Владимир

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение Vladkvadr »

VoV писал(а):специально, чтоб тебя дезориентировать, запутать и тем самым изменить судьбу вселенной!
Ну хоть кто то доходчиво объяснил)
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение Рауль Крид »

VoV писал(а):специально, чтоб тебя дезориентировать, запутать и тем самым изменить судьбу вселенной!
У Вовы что-то нынче желчный пузырь в три смены расстарался))
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение МОЦАРТ »

Рауль Крид писал(а):У Вовы что-то нынче желчный пузырь в три смены расстарался))
Вовка просто не пьёт совсем :drinks: ..... Вот и бурчит как дед старый :)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение vidgeRS »

23 апрел срстоитс открта тренировка на трассе!
Но так как мы не любим ждать, едем 22 отличной компанией покатать по трассе и дальше поедем в горы... примерно время сбора 10.00 вот координат места
phpBB [media]
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение vidgeRS »

Отчет о гонке в Горячем Ключе 29 апреля 2017г

На 29 апреля были запланированы 2е гонки "Горячий Ключ" и "Естественный отбор" ст.Лысогорская и до последнего момента я не был уверен куда поеду и выбор был очень сложный!!! Еще сломалась машина и мне её отдали 28 числа, за что огромное Спасибо Алику и Лёше, ремонт был достаточно сложный но они его сделали на отлично, хотя я до последнего не был уверен что буду на машине к 29 числу!

Вот я еду на гонку. Ехал с опозданием и был уверен что не успею на ознакомление с трассой, а все эти пробки. Гонка проводилась впервые и конечно всем местным хотелось поучаствовать даже просто чтобы поддержать парней в их не легком деле. Гонка проводилась в самом центре Горячего Ключа и найти лагерь совсем не составило труда. А вот заехать на поляну я не смог, к моменту моего приезда уже накопали колею и зецепившись фаркопом не стал делать 2ю попытку а спустился задним ходом вниз. !!!Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ минус всего мероприятия!!!! Все остальное было на высшем уровне!

Вот старт и гонка. Конечно выгоняя мотик на поляну я был немного в шоке 39 человек на старте и старт леман. Самые продуманные зарание пригнали свои мотики и выстроили в ряд)) но одного ряда не хватает для всех, пришлось стартовать с 3го ряда)) В предвкушении старта мы ожидали еще одного гонца из далекого Пушкина... На стартовой линии прошу пропустить меня бежать в первом ряду чтоб проскользнуть между мотиков в свой третий замыкающий ряд, народ не пропускает, ну и ладно не велика потеря))) Конечно хотелось стартовать в первой линии чтобы сразу ехать своим прогулочным темпом. Старт прошел достаточно гладко мой более свежий ктм 200exc не перестает меня удивлять... даже на старте успел обогнать пару гонцов со второй линии и погнал вдаль.... но первый брод меня немного расстроил)) относительно глубокий брод с грязью... Фуу)))
Screenshot_20170501-113141.png
проехал его без проблем и сразу классное препятствие из бревен... шикарно) По ходу стартового отрезка обогнал еще пару человек и началось самое скучное))) выехали на узкую тропку без возможности обогнать и гуськом едем чуть ли не на холостых! но дальше стали появляться места для обгона и различные броды в которых народ застревал и мне удавалось их обходить! Одно из таких препятствий это коварное бревно на выезде из речки которое нужно было обязательно ходом проходить, но оно казалось достаточно страшным)) из круга в круг я проходил его по самой глубокой колее)
Screenshot_20170501-113216.png
и сразу за этим местом ждал коварный грязевой подъем без особой возможности разгона, в один из кругов мне чуть не хватило забраться и я завис, но Спасибо Веталу Павелкову (владельцу магазина запчастей Мегакросс) он меня подхватил и подтянул выше.
Screenshot_20170501-113251.png
Метров через 100 меня ждало самое большое разочарование в гонке на подъеме высотой с 1м у меня просто заглох мотик и мне пришлось скатиться в речку и пытаться завестись... раз 5 меня обдали грязью проезжающие, но несколько человек старались аккуратно проехать... а мотик на отрез отказывался заводится, с минуту я там сидел и клацал кнопку "стоп" и дергая кик((( ура, мот ожил и можно продолжать гонку... дальше меня ждали лес и грязь, грязь и лес... и накатанные колеи которые я не люблю ездить, но видимо мне придется начать их более тщательно тренировать... и конечно дорога приводила к самому сложному месту которое без помощи смог проехать только первые 2а круга. Это спуск в речку и резкий подъем из русла, к кончу гонки там так все размесили что выехать без помощи мне казалось невозможным.
Screenshot_20170501-113323.png
На 6ом круге неудачно упал в эту речку, и все силы вложил чтоб быстрее достать мот из воды и газнуть... труба полностью погрузилась под воду(( но собравшись силами и с помощью пацанов... ИМ отдельный респект! Без них нам было бы очень сложно проехать гонку!!! Дальше еще сложное место это переезд бревна и сразу подъем... на протяжении половины гонки я наблюдал за тем как оттуда доставали застрявшую ямаху... И конечно к концу круга был очень приятный пролог, который на удивление я проехал очень чисто. Гонку считаю проехал очень хорошо и в итоге занял приятное 9е место в классе "Хард"

Вообщем гонкой очень доволен! совсем ни капли не жалею что поехал в Горячий Ключ. Очень понравилась организация. Будем ждать новых гонок. Отдельное Спасибо всем маршалам и тем кто помогал на трессе!
Виталий Павликов админ форума http://www.clubenduro23.ru
Фотки взяты с камеры Жени Баранова "84" АбинскЭндуро
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение vidgeRS »

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение vidgeRS »

VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: 29 апреля Эндуро Горячий Ключ

Сообщение VoV »

:scare3: скока гавнищщща!!!!!
Хорошо, что на ЕО поехал...)))
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Ответить