"Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение otradnez »

Так где фото видео от Псебай эндуро?
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:09
Откуда: Псебай
Мото: Honda CR 250
Настоящее имя: Сергей

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение Ghost »

otradnez писал(а):Так где фото видео от Псебай эндуро?
А мы не ездили если что
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение vidgeRS »

otradnez писал(а):Так где фото видео от Псебай эндуро?
Вот фоточки Юлька делала! Огромный ей Респект!https://vk.com/album-104427324_241429675
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение vidgeRS »

Тиныч писал(а):Молодцы ребяты!! Поздравляю!! Пав.. елковых Виталиев сначала попутал по протоколу, хоть бы имена поменяли)
26 регион немного злица. Еще не все мощь выпустили. Надо быть на страже.
Действительно злится! Пацаны очень классно ехали!
Сейчас приступаю к написанию длинного отчета по гонке!
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение otradnez »

По фото трасса не сложная,даж немного стремновата,для такого количества участников собирать.А что это Юля без Оли ездила...значит крутого видео как в прошлом году уже не будет
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение ВОВА »

otradnez писал(а): По фото трасса не сложная,даж немного стремновата,для такого количества участников собирать
видео глянь на эндуро клуб ставрополь,думаю все вопросы отпадут по этому поводу,да и вообще негоже говорить о сложности не участвуя в соревнованиях самому.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение vidgeRS »

Как мы съездили на соревнования «Будь Готов» ст. Лысогорская

Сборы были долгие и утомительные. Сначала собирался с одной компанией, но за пару дней до выезда я понял что они не едут. Пришлось срочно искать транспорт с кем поехать. Хорошо оперативно нашел компанию друзей, кто тоже собирается ехать))) К тому моменту уже был так заряжен на гонку, что меня было не остановить. Готов был ехать с Краснодара в одиночку, хотя очень накладно выходит.

Едем... Собиралось 3 мота и 4 человека, но в последний момент у Антона не получается, остаемся мы: Рома на ктм exc200, я на 125exc и Леша с огромным желанием определиться какой мотик он хочет приобрести) Извечный спор 2т или 4т, массы, объемы и конечно марки... Так и прошел путь в Пятигорск.

Утро перед гонкой нас порадовало очень сильно, совсем не ожидал что ст. Лысогорская встретит нас таким теплым и безветренным днем. На протяжении всего дня светило солнышко и было очень тепло, порядка 18 градусов. Быстро переодевшись мы ринулись пробовать трассу...

Гонка... Старт прошел очень удачно, вышел на 3е место, промчавшись отрезок трассы до первого подъема, подъехал к повороту на подъем, Ефрейтор на скорости цепляет руль, думал грохнусь посреди этой грязи, но удалось выровнять. И тут начиналось все самое сложное и интересное где решалась самая большая интрига лидерства и чемпионства. Этот подъем мне казался ужасным))) ходом проходить не получалось, грязь была липкая и мгновенно забивала протектор, выбрав себе оптимальную траекторию, испытав не малые трудности я все же забрался изволявшись в грязи ... Из круга в круг я выбирал именно эту траекторию,а она оказалась самая неправильная ведь левее была почти протоптанная колея по которой без особых проблем можно было забираться. В итоге, в этом месте тактически проиграл гонку.
Выезд из леса был не менее коварен... промерзший грунт и поверх подтаявшая грязь, которая меня вечно стягивала вниз в кусты и приходилось пробираться как получалось. После этого места некоторые гонцы начали сокращать трассу. Проехав еще небольшой отрезок трассы въезжаешь в лес котором все вроде очень просто, но столь же сложно, становишься в колею продолжая движение пока не выползишь наверх... перед самым верхом грязный скользкий участок, с наклоном, где нужно было открывать полный газ ведь только так можно было проехать без запинок... Чуть дальше после грязевого спуска КП, где нужно было отмечаться, и сразу подъем, достаточно длинный с небольшими бугорками, но который не доставлял особых проблем... разгоняешься и на 3й передаче на полном раскруте влетаешь на самый верх)) Оставшийся отрезок трассы меньше всего доставлял неудобства. Это несколько спусков и подъемов не очень сложных на которых я отрабатывал по полной обгоняв одного, двух или трех человек за счет скорости, но опять все терял на сложном подъеме после стартового отрезка. И конечно длинная предфинишная прямая на которой можно было разогнаться как только может твой мотик, нужно было только не проскочить разметку.

Впечатления Самые Позитивные, в очередной раз поехав на гонку получил массу эмоций и впечатлений. Самим результатом я безумно не доволен, надеюсь это будет для меня толчком для дальнейшего развития.
Спасибо Игорю за все! Очень хорошая организация, хорошая и быстро читаемая разметка трассы. Ждите нас на следующей гонке.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение vidgeRS »

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение Efreitor »

Всем спасибы за поздравления, Виталька извини что рулем боднул, у меня просто не было другого выхода :) . Гонка на самом деле классная была. Трасса идеальный кантрикросс на мой взгляд была, соотношение кроссового и эндурного участка такое, что эндуристы теряли времени на кроссовом участке столько же, как кроссмены на эндурном. Лично я в этом лесу валялся на каждом кругу, меня таскали, поднимали, выпихивали, огромное спасибо зрителям, зато по полю успевал всех догнать, кто меня в лесу объезжал. Вообщем рад что все сложилось удачно в этот раз. Stay tuned!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: "Будь готов" ст. Лысогорская 25 февраля 2017

Сообщение Oigen »

Efreitor, крыло в лесу потерял?
Ответить