3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение vidgeRS »

Парни отлично!!!
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение ВОВА »

Саша Хаджохский 1 место хобби,на старте хард лёг шатун.
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение ВОВА »

Саша Хаджохский 1 место хобби,на старте хард лёг шатун.
Аватара пользователя
Гриня161
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:46
Мото: рыжая ванючка

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение Гриня161 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отличное мероприятие! Трасса огонь!!! Первый раз был на этой гонке. Место где проводили сее мероприятие вообще супер! завидую что у нас такого нет.. у нас не чего нет... так балочки и холмики...
На следующий год постараюсь не пропустить не одной гонки.
Организаторам СПАСИБО.
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:09
Откуда: Псебай
Мото: Honda CR 250
Настоящее имя: Сергей

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение Ghost »

VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение VoV »

Где я там "опять Вовчик завис" :aggressive: :aggressive: ???!!! Один раз я зависал, и то из-за курса доллара и совсем ненадолго! :)

А шо остальные в простейший подъём заехать не могут, так это нервничать меньше надо! Вообще не ожидал увидеть после гонки такие замесы на этом участке.... Шо тогда на других подъёмах было?
Онипко Андрей намучался похоже на две недели вперёд.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение otradnez »

Вова ты не снимал на камеру?..интересно посмотреть как ты сделал это
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:09
Откуда: Псебай
Мото: Honda CR 250
Настоящее имя: Сергей

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение Ghost »

а что там смотреть? взял да заехал ничего сложного! на последнем круге там затор небольшой был, так Вова объехал их по камням и там круче было! ну это мой зрительский взгляд! Короче Вовчик красавчик!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение VoV »

Нет, не снимал. Не могу найти крепёж на грудь который. В сложных гонках решил больше стараться не отвлекаться на "всё и сразу" , а сосредоточиваться на основном смысле таких мероприятий. Когда камера на шлеме сверху - цепляется за ветки и её даже на ощупь потом трудно вернуть в нормальный по ощущениям ракурс, плюс есть шанс оторвать нахрен, а то и шею протянуть (был опыт у меня, когда меня с мотика чуть не сняло полностью веткой какой-то лианы). Сбоку на шлеме крепление состоит из трёх предметов и оттого при тряске тоже провисает часто, да и так же цепляется за ветки, причём с б О льшим шансм быть вообще оторванной. Остаётся только на жилетку цеплять, т.к. под козырёк не помещается трёшка. Спасибо на Весеннем отборе мне вернули камеру, хотя я думал, что она вообще в воду упала.... Естественный отбор по той же приячине не снимал.... А вообще, конечно, жалко, что видео нет, у меня уже давно пара трэков содержатся под новые гоночные видюшки...

По поводу трассы от себя так скажу - чем больше появляется видосов хардовых, тем больше понимаю, что достойно проехал... Не сочтите за высокомерие, пожалуйста. А на счёт мотика - самое большое разочарование и самое полезное, привезённое в "сумке опыта" с этой гонки - подвески у меня вообще ни к чёрту настроены, плюс переднего тормоза вообще нет. Как узнал? - поменялись мы перед стартом мотиками с Райляном Валерой (у него тоже 200-ка) - такое впечатление, что с 300-ки на 125 ку пересел и начал на ней стрелять как сумашедший - не приходится вообще всматриваться в рельеф в трёх-десяти метрах перед собой, а просто лупишь, автопилотом кидая взгляд к предстоящему ближайшему повороту или горизонту, при этом под зад мотик тебя не пинает как мой, а передок не подкидывает с потерей управляемости. Ну а передние тормоза - это вообще... . :scare3: Зажал оба тормоза и ....всё!!! Почти мгновенно стоп! ((((( Зато у меня АБС на передке ! :pleasantry:
Кароче, если кто хочет реально офигенный хард-эндурик с отличным потенциалом, при этом,кстати, с отличным распределением тяги во всём диапазоне (низ- бодрый, середина - очень и очень сочная и рабочая - то, что надо - тяга отличная, а срыва в букс практически нет, верха - без отрыва рук, спокойные, не дадут выпустить мот из-под контроля случайно), то это вам к Валеросу надо срочно, пока кто-нибудь, несмотря на неочень привлекательный внешний вид, не раскусил этот мотик для себя! Наверно это лучшее предложение , которые я видел в последнее время, тем более с учётом такой уникальности мотика. :good.: :good.: :good.:
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: 3 этап Ставр.кр. по кантри кроссу 13 ноября

Сообщение otradnez »

Вы что с Райляном сговорились,такая реклама ,аш мне захотелось купить...Так ты что не на своей приз взял?
Ответить