Чемпионат края по мотокроссу

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение Efreitor »

В условиях какого то полного отсутствия кантри и эндуро гонок, поучавствовали вчера с Максимом в мотокроссе. Был третий этап края в Славянске на кубани. Для меня это был первый подобный опыт. Ща расскажу как чо.
Во первых халява. Пришлось купить годовую лицензию только за штуку, но можно было и дешевле какую то взять, катит на все гонки под мфр. Еще нужна страховка и мед справка.
Во вторых дали датчик телеметрии, крутая штука, можно сразу после заезда смотреть время своих кругов и соперников. Но дает осечки. У Максима во втором заезде почему то круг недосчиталась эта система, чуть было без кубка дядя Максим не остался, хорошо что на листиках по старинке по прежнему ведут учет, в итоге разрулили.
Классов куча - 50, 65, 85, 125, ветераны, опен 1, опен 2, которые еще внутри по объему деляться. Все едут по очереди и в итоге гонка занимает реально весь день с 9 до 18. А ехать 15 мин квалификация, потом 2 заезда по 15 мин. Все остальное время надо просто сидеть на стуле или на траве или на прицепе, я испробовал все варианты. В эндуре как то более насыщенно обычно день проходит у гонщега.
Сама гонка очень прикольная, пока я ехал вокруг и сверху меня постоянно летали люди на мотоциклах, сначала очень страшно потом привыкаешь :) ну реально летишь кароч такой, думаешь шо высоко, а тут над головой в нескольких сантиметрах пролетает какой нибудь другой чувак, и вот так постоянно :)) я ехал в опен 1, вроде самый жоский класс, с Коражевым, Тоцким, Громатько вот этими всеми вот страшными товарищами, всего 14 человек в классе было, я 12ый, очень рад что не последний :) вообще чтобы ехать хотябы в середине пелетона надо все препятствия брать, а я волны перекатывался и большие столы не долетал. Ваще после двух своих падений прыжков стал боятся.
Ну вообщем круто для разнообразия, мне все понравилось. Наверное остальгые этапы тож проедем, только готовится надо.
Максимка в опен 2 взял третье место с чем его и поздравлеям, красава!
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение Efreitor »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение Sanya »

Я тоже ездил на гонку по мотокроссу только в Ставрополье, сам не участвовал , возил мальченку на 85сс. с мото-клуба еще в четверг думал куда ехать в Славянск или Ставрополь, поехал в Ставрополь, по расстоянию одинаково, жара была сильная, хорошо полог был мы его растянули и хоть немного спасались, трасса очень интересная , по результатам двух заездов Пашка приехал 8-м из 10, но это была наша первая гонка.
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение otradnez »

По такой жаре гонять это пипец.Вчера сделал у нас на треке 4 круга,на 5 завалился.Вроде как занесло в траве,но если копнуть глубже,упал потому как уже нет того внимания от пекла,накатившей усталости.Ефрейтор как всегда прикольно пишет,даже если не о чем,все равно на ржачь пробьет
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение Sanya »

Тоже есть немного фоток
SAM_3129.JPG
SAM_3141.JPG
SAM_3144.JPG
SAM_3159.JPG
SAM_3167.JPG
SAM_3169.JPG
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение otradnez »

Strekoltiz писал(а):Приехал после двухдневного отсутствия, а форум пустой, долго удивлялся, потом вспомнил, что чемпионат. Жду с нетерпением отчетов от разных участников и от Вити.
Где был что видел?какой мот в гараже стоит....а то мы тебя не знаем и Витю то же
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение ramzezz85 »

otradnez писал(а):Где был что видел?какой мот в гараже стоит....а то мы тебя не знаем и Витю то же
Та то Витек друг Степаныча :)) :)) :))
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение vidgeRS »

otradnez писал(а):Где был что видел?какой мот в гараже стоит....а то мы тебя не знаем и Витю то же
Спамер какой-то, думал нормальный чел, а это непонятно кто!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение vidgeRS »

otradnez писал(а):Где был что видел?какой мот в гараже стоит....а то мы тебя не знаем и Витю то же
Спамер какой-то, думал нормальный чел, а это непонятно кто!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Чемпионат края по мотокроссу

Сообщение МОЦАРТ »

А я в непонятках.... думаю че за хуй такой нарисовался модный... даже Витю знает))))
Ответить