"ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение otradnez »

Oigen писал(а):Игнат, думаю тебе,заднюю звезду нужно ещё увеличить... У меня 13/50, но хочется 13/52, (это конкретно для моего случая, 30 лошадей и во мне 100 кг.) Здесь, каждый должен индивидуально для себя подбирать...
да ну какие звезды..это мотик для души.получать удовольствие катая по кругу вокруг деревни)
agronom
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:45
Мото: Gasgas EC-450 FSE
Настоящее имя: Олег

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение agronom »

Oigen, Мы так пробовали на ТТР-эффекта уже не даёт, закручиваться начинает. 50-это максимально, что ещё нормально работает!
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение Игнат »

Oigen писал(а):Игнат, думаю тебе,заднюю звезду нужно ещё увеличить... У меня 13/50, но хочется 13/52, (это конкретно для моего случая, 30 лошадей и во мне 100 кг.) Здесь, каждый должен индивидуально для себя подбирать...
Не, больше звезду не надо. Надо учиться подрабатывать сцеплением и вообще ездить. Сядь на него Дима Страшнов, он бы заехал. А твоя 250 легко увезёт и 170кг, в гору, с двумя рюкзаками и пятишкой бенза. Проверено с Буржуем в походе за Т6. Я считаю в игре звездами есть разумный предел, но прежде всего надо учиться уздить.
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение Игнат »

otradnez писал(а): да ну какие звезды..это мотик для души.получать удовольствие катая по кругу вокруг деревни)
Серега не мели пургу. Вокруг деревни до Карелии и обратно, ага. А в горы, Триккер, по до мной, заедет дальше и выше твое шерпы и кдх вместе взятых. Можем забиться! :)
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение otradnez »

Игнат это тебе так нравится над собой издеваться).Есть моменты в горах никак не для трикера.я эти моменты никак не хочу упускать а валить на пролом.естественно ни шерпа ни кдх меня сейчас не устраивают.
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение Oigen »

agronom писал(а):Oigen, Мы так пробовали на ТТР-эффекта уже не даёт, закручиваться начинает. 50-это максимально, что ещё нормально работает!
Спасибо, что предупредил! Доверюсь опыту бывалых! Тем более, что он с этими звёздами, выносит меня практически везде, только на высокогорье начинаются небольшие трудности, но это уже не в звёздах проблема...
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение Oigen »

Игнат писал(а): ...Сядь на него Дима Страшнов, он бы заехал...
А сядь на него я..... :) Он бы сказал: "...Эй жирный, ты не чё не попутал? А ну слезь с меня!" :rofl:
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение Игнат »

Oigen писал(а): А сядь на него я..... :) Он бы сказал: "...Эй жирный, ты не чё не попутал? А ну слезь с меня!" :rofl:
Как нибудь, при встрече, возьмешь, попробуешь. :)
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение Игнат »

otradnez писал(а):Игнат это тебе так нравится над собой издеваться).Есть моменты в горах никак не для трикера.я эти моменты никак не хочу упускать а валить на пролом.естественно ни шерпа ни кдх меня сейчас не устраивают.
Это для тебя издевательство, а для меня опыт и повышение навыков. И про какие такие моменты в горах ты говоришь?
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР" 11 октября 2015

Сообщение otradnez »

Крупные камни,спрыжки,переезд промоин и колеи,....и с чем столкнулся последние поездки это подъем в лоб на гору через множество набитых троп:шерпа у мня проваливается в каждую тропинку,а кдх валит поверху,так же и спуск проще
Ответить