Список предстоящих соревнований 2015г

VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение VoV »

Крымская гока, бывший каменный шторм, августовское Сочи.....
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение VoV »

Ктстаи, Псебай...))))) а чо й то мы молчим.....-? Народ жаждает зрелища и развлечений...))) !!!!
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
ДоценТ
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:37
Откуда: Выборг
Мото: BSE Z7
Настоящее имя: Юрий

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение ДоценТ »

Oigen писал(а):Вот мой счёт в Швейцарском банке :)
Наизусть выучил, или по шпаргалке писал?
Festina lente
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение vidgeRS »

VoV писал(а):
Извини , Ветал, но уровень огранизации ЧР не на много ушёл вперёд, скорее имеет ещё больше негатива как раз из-за того, что это не эндуро-гонка-пьянка, а этап ЧР.... Перспектиыные гонки - это Абинск эндуро, если не спекутся, Маркхот, который в последний раз не продвинулся вперёд, оставшись на уровне прошлого года, хотя и в целом очень даже не плохом уровне (просто нет прогресса с прошлого года), идея с Эндуро-ориентированием очень интересная, но, скорее всего, в этом году не будет наверно, да та же встреча на куме имеет удачный формат, но не огранизацию и репутацию , к сожалению. (им бы наших организаторов или просто на абум других в надежде - регулярно ждал бы её, сама ведь местность и условия хороши, но реализация -пи...ец).... и.т.д. Т.е. вот такие форматы гонок интересны .не пятиминутки...
Каждый говорит свое мнение и извинять тут не нужно!
Не могу поддержать или опровергнуть твоих слов! Прежде всего нужно участвовать во всех и тогда сформировать мнение! Что касается Маркхота мне очень понравилось, был нацелен на гонку и это свершилось! Помимо этого я встретил в одном месте очень много друзей и даже тех с кем никогда не вилелся и это очень приятно! Андрею за организацию Уважение и Почет!
Единственное что пока смущает, но я это не навязываю, а стараюсь сделать платформу общения для всех, одни будут заинтересованы найти друзей и узнать нового, диругие предложить товары запчасти и экипировку чтобы всем было выгодно!
Пока смущает наша отчасти разрозненность! Допустим Абинские это края в которых и я часто катаюсь но на форуме общаются единицы, Новороссийск тоже мало людей, Геленджик... Я конечно не знаю численного количества эндуристов... Но пожалуй нас в десяток раз больше чем на форуме!
Веду к тому что мы можем быть более дружны и создать действительно очень крутые соревнования! Даже советами и обсуждениями!
и конечно ждем соревнований в Псебае)))
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение VoV »

Просто у тебя это первый Маркхот, а у меня 4-й. И я был любопытства ради на ЧР в Абхазии этой осенью, потому знаю о чём говорю, выслушав предварительно до участия в этапе рассказы и отзывы бывалых не раз на таких этапах...
Нас много, все мы разные и, как бы ни хотелось из благих намерений объединить всех, этого не получится, но в стремлении сделать это будет много полезного и хорошего. двигаться надо, но осторожно. очень много неоднозначного в подобном движении может быть..
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение Oigen »

ДоценТ писал(а): Наизусть выучил, или по шпаргалке писал?
Юмор, для поднятия настроения! Что ты там, колёсико поменял? Надо завтра катнуть!
Аватара пользователя
ДоценТ
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:37
Откуда: Выборг
Мото: BSE Z7
Настоящее имя: Юрий

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение ДоценТ »

Oigen писал(а):Что ты там, колёсико поменял? Надо завтра катнуть!
Резину буду покупать после 10, да и завтра никак - смена.
Festina lente
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:09
Откуда: Псебай
Мото: Honda CR 250
Настоящее имя: Сергей

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение Ghost »

nickolas писал(а):Ну, то что он Ставропольский чемпион это его заслуга! Так а теперь, что трепетать надо?
Стёб, о том, что Отрадная не ездит на соревнования думаю не уместен. Если для кого-то это смысл жизни, - то ради бога, а свое мнение Оля никому навязывать не надо.
ЗЫ Для меня это чисто увлечение!
Я никому не навязывала, вы наверное не так меня поняли. Ну да ладно
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение Тиныч »

Юрок, видать нормально платят в сфере твоей мёд деятельности? Работаешь день через день, ночь через ночь..... Загубишь себя так. Прекращай, подумай о себе и ..... не забывай об отдыхе!!
Считаю, что эндуроинтересс одним из самых самых)))
Двадцатое, не за горами!!)))
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Список предстоящих соревнований 2015г

Сообщение Oigen »

Тиныч, ты как там, уже на колёсах, или ещё на ремонте?
Ответить