Масла и смазки ENI (AGIP)

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение otradnez »

Интересно попробовать "ENI I-RIDE MOTO 2T (синтетика) 1л. 550 рублей".я уже как эксперт по маслам ,какие только не пробовал в КДХ лить и так получается после кажд литра масла разбираю головку.Понравилось мне состояние поршневой после мотюль 710.Все в маслянной плеке и почти нет следов нагара.800й тож порадовал.Но что творится после того как смешаешь масла.Врагу не пожелаешь).Пробовал Равенол полусинтетику...отстой ,нагару сразу надо клапана чистить.АРI ТС хвалили,тож нагару полно.Манол пробовал полусинтетику то вообще сухо и как сажи насыпали во все дырки.
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение Sanya »

Artist писал(а): eni i-Ride moto 10W-40 полусинтетика
eni i-Ride moto 10W-50 синтетика
в Майкоп сможете отправить?
Аватара пользователя
Artist
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:45
Мото: KTM sx-f 350
Настоящее имя: Сергей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение Artist »

Sanya писал(а):в Майкоп сможете отправить?
Без проблем, звоните договоримся!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение МОЦАРТ »

otradnez писал(а):Интересно попробовать "ENI I-RIDE MOTO 2T (синтетика) 1л. 550 рублей".я уже как эксперт по маслам ,какие только не пробовал в КДХ лить и так получается после кажд литра масла разбираю головку.Понравилось мне состояние поршневой после мотюль 710.Все в маслянной плеке и почти нет следов нагара.800й тож порадовал.Но что творится после того как смешаешь масла.Врагу не пожелаешь).Пробовал Равенол полусинтетику...отстой ,нагару сразу надо клапана чистить.АРI ТС хвалили,тож нагару полно.Манол пробовал полусинтетику то вообще сухо и как сажи насыпали во все дырки.
А зачем разбираешь цилиндр после каждого литра спаленного масла???? От нехуй делать????
tipelll
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:36
Мото: Trigger
Настоящее имя: Андрей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение tipelll »

Мне тоже интересно. ...))))
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение otradnez »

Сам ответил на вопрос.Сейчас уже месяц разобранный стоит.Новые клапана выточили,надо ставить.Я мало на нем катаю.Брал так...разобраться в современном 2т двигателе.Я же уже писал что вкладываться в него смысла нет.Без ремонтов он кстати тож едет.Мне он нравится развесовкой,по горам хорошо едет.Вполне предсказуемый 2т.Первая ломовая.Очень подходит ковыряться по грязи и проходить сложные участки в горах.Как бы я даже не ожидал что на 2т все это можно.А 6я передача вполне длинная.Один недостаток у него это подвески задумчивые.Валить за современными мотами проблематично,просто выбрасывает с трассы...и это не только мое мнение.Загильзован был на отебись...уже сам доработал все каналы .Разбирал,потому что пробивало прокладку под головку.Осноная причина оказывается была в детонации .Плохой бензин,уменьшена камера сгорания...выгнал прокладой и стал использовать только 95.Клапана мне тож кажется что детонацией поубивало.
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение Oigen »

otradnez писал(а): ...по горам хорошо едет...
За то кипит на пахоте как чайник :)
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение otradnez »

Oigen писал(а):За то кипит на пахоте как чайник :)
То уже с клапанами были проблемы.Но усеравно надо принудительное охлаждение
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение МОЦАРТ »

Если не любишь и не хочешь вкладывать в мот, то выкинь нахуй эти клапана, он прекрасно едет и без них- обороты в одной поре набирает и неплохо разгоняется.
Аватара пользователя
Artist
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:45
Мото: KTM sx-f 350
Настоящее имя: Сергей

Re: Масла и смазки ENI (AGIP)

Сообщение Artist »

Друзья, поздравляю вас с наступающим днём мотоциклиста и в честь наступающего праздника дарю вам скидку 10% на все масла и смазки линейки Eni с 15 по 20 июня 2016 года включительно!
Жду заказы - любым удобным для вас способом - WhatsApp, Viber, смс или по телефону. :fallDown:
Ответить