В Абинск с 20 по 26 сентября

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение vidgeRS »

Кстати когда доберусь через час на работу, скину трек объезда ремонта дороги между Краснодаром и Энемом, там по вечерам много народу стоит! Если вы конечне не по Тургенева через город собираетесь!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение VoV »

vidgeRS писал(а):Кстати когда доберусь через час на работу, скину трек объезда ремонта дороги между Краснодаром и Энемом, там по вечерам много народу стоит! Если вы конечне не по Тургенева через город собираетесь!

А там всё просто - через Тахтамукай... Я работаю по-над дорогой этой и заметил на сколько увеличился поток машин... Уже, порой, и здесь бывают небольшие заторы.. .В основном из-за медленно курсирующих из других регионов, которые спят за рулём..
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение Виталик »

Если с аэропорта то на кольце на лева :)
http://www.openstreetmap.org/#map=13/44.9481/38.9706
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение vidgeRS »

VoV писал(а):

А там всё просто - через Тахтамукай... Я работаю по-над дорогой этой и заметил на сколько увеличился поток машин... Уже, порой, и здесь бывают небольшие заторы.. .В основном из-за медленно курсирующих из других регионов, которые спят за рулём..
Да именно там! очень часто там стал ездить)) не хотя стоять в пробках! вечером посмотрю что с пробками и тогда буду выезжать!
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение rider93 »

Езжу там уже не первый год. Согласен с VoV, иногда там тоже бывают проблемы, но гораздо реже.
mik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:02
Откуда: СнК
Мото: TE300
Настоящее имя: Михаил

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение mik »

А не проще свернуть и через ленинградскую-брюховецкую-славянск-крымск?
boriszi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:19
Откуда: Москва
Мото: yamaha XT225 Serow
Настоящее имя: Борис

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение boriszi »

Мы приехали сегодня около 17 ч. Ни про какие соревнования уже не было даже разговора. Сейчас сходили к вашему байк-кафе, поговорили с ребятами, где можно покататься. Завтра решили прокатиться на Эриванскую, затем к Шапсуге, а после хотим проехать к морю.Думаем,, что для перврго дня этого будет вполне достаточно. А после уже будим думать что и как делать.
boriszi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:19
Откуда: Москва
Мото: yamaha XT225 Serow
Настоящее имя: Борис

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение boriszi »

Эх! Ну почему эти отпуска такие короткие!!! Мы уже дома и уже работаем. Неделя покатушек пролетела почти незаметно. Почти. Всё-таки что-то заметить я сумел. Я впервые ездил на мотике по таким "дорогам". Ощущения незабываемые. Хочется вернуться и ездить там ещё и ещё. Что-то не получалось с первого раза. Где-то я не мог проехать без падений. Где-то скорость моя была меньше, чем хотелось бы моему напарнику ( но ведь он на мотоцикле более 40 лет, а я только четвёртый сезон). Но я получил огромное удовольствие и замечательно отдохнул.
Ребята, у вас замечательные места! Мы успели проехать , наверное, одну тысячную часть от тех дорог, которые открыты для тех, кто ездит на эндуро. Очень надеюсь ещё приехать в ваши края.
К моему сожелению, я не смог ни с кем из вас познакомиться лично. Дело в том, что мой напарник, похоже, сдаёт нормотивы по программе " Я сам себе Сусанин"и ему доставляет огромное удовольствие заехать куда-то туда, куда не знает сам, а потом от туда выбираться. Поэтому пригласить кого-то из местных мотоциклистов на совместные покатушки он не захотел. Поэтому катали вдвоём, но без серьёзных приключений.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся на нашу проблему, когда провернулась на валу ведущая звёздочка. Спасибо Роману из Дивноморска! Звёздочка, которую он нам подарил идеально села на вал. Спасибо Николаю из Новоросийска, подсказавшему, как можно закрепить звезду на валу, когда родная шайба-фиксатор развалилась. Спасибо тем ребятам, которые нашли по интернету и подсказали мне координаты магазинов в вашем районе, где такие запчасти могли бы быть. Спасибо , ребята, вам всем огромное!!!
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение Игнат »

boriszi писал(а):Эх! Ну почему эти отпуска такие короткие!!! Мы уже дома и уже работаем. Неделя покатушек пролетела почти незаметно. Почти. Всё-таки что-то заметить я сумел. Я впервые ездил на мотике по таким "дорогам". Ощущения незабываемые. Хочется вернуться и ездить там ещё и ещё. Что-то не получалось с первого раза. Где-то я не мог проехать без падений. Где-то скорость моя была меньше, чем хотелось бы моему напарнику ( но ведь он на мотоцикле более 40 лет, а я только четвёртый сезон). Но я получил огромное удовольствие и замечательно отдохнул.
Ребята, у вас замечательные места! Мы успели проехать , наверное, одну тысячную часть от тех дорог, которые открыты для тех, кто ездит на эндуро. Очень надеюсь ещё приехать в ваши края.
К моему сожелению, я не смог ни с кем из вас познакомиться лично. Дело в том, что мой напарник, похоже, сдаёт нормотивы по программе " Я сам себе Сусанин"и ему доставляет огромное удовольствие заехать куда-то туда, куда не знает сам, а потом от туда выбираться. Поэтому пригласить кого-то из местных мотоциклистов на совместные покатушки он не захотел. Поэтому катали вдвоём, но без серьёзных приключений.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся на нашу проблему, когда провернулась на валу ведущая звёздочка. Спасибо Роману из Дивноморска! Звёздочка, которую он нам подарил идеально села на вал. Спасибо Николаю из Новоросийска, подсказавшему, как можно закрепить звезду на валу, когда родная шайба-фиксатор развалилась. Спасибо тем ребятам, которые нашли по интернету и подсказали мне координаты магазинов в вашем районе, где такие запчасти могли бы быть. Спасибо , ребята, вам всем огромное!!!
И тебе спасибо за хороший отзыв. Ну а на будущее вот что, знаю одного парня, тоже с мск, он регулярно приезжает к нам катать в кампании с нами. На следующей недели снова будет у меня. Может как нибудь срастется подтягивайся тоже. Катнем так, что ты поймешь, что одна тысячная, это маловато. Минимум десяти тысячная.

п.с. Периодически бываю в ваших краях. Катаю в основном по трассам. В плане эндуро там скучно.
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: В Абинск с 20 по 26 сентября

Сообщение Oigen »

boriszi писал(а): ....подсказавшему, как можно закрепить звезду на валу, когда родная шайба-фиксатор развалилась...
Боря, можешь по подробнее? Вдруг пригодится!
Ответить