скидки на экипировку

Normann
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:11
Откуда: Валдай/Тула
Мото: HVA TE449-12, HVA CR125-12
Настоящее имя: Сергей

Re: скидки на экипировку

Сообщение Normann »

vidgeRS писал(а):Txamaxana,
Началась хорошая распродажа, до этого маленькие скидки были! Заказывал в этом магазине, все у них нормально доставляют! http://www.btosports.com/c/Blowouts
возможно сам буду заказывать в ближайшее время с этого сайта!
Я почти всё своё барахло уже много лет заказываю на БТО, но последние пару лет цена доставки в Россию у них выросла, особенно на мелочёвку, что не радует. А так, магазин самый лучший из тех, с кем имел дело. Из Европы сейчас покупать выгоднее, но выбор конечно не такой богатый как у пиндосов. Кроме того в России можно многое в данный момент взять с распродаж. Спрос резко упал, потому некоторые вещи можно взять по докризисным ценам, хотя выбирать здесь уже не приходится.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: скидки на экипировку

Сообщение vidgeRS »

http://readytodirt.ru вот еще сейчас сезонная распродажа, советую взглянуть! Магазин проверенный!
Аватара пользователя
Alikbek
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:31
Откуда: Краснодар
Мото: Yamaha WR450F
Настоящее имя: Алик

Re: скидки на экипировку

Сообщение Alikbek »

Вот ещё магазин с распродажей
http://totalmx.ru/
Первые сорок лет детства у мальчиков , обычно самые трудные .
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: скидки на экипировку

Сообщение ramzezz85 »

В крейзи айроне 21,22,23 февраля, скидка 10% на все
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: скидки на экипировку

Сообщение Oigen »

ramzezz85 писал(а):В крейзи айроне 21,22,23 февраля, скидка 10% на все
Как быть уверенным в том, что это не игра с ценниками (как обычно у всех). Первая мысль при "волшебных" словах "распродажа" или "скидки" - что это стандартный "развод на бабки"... Я так чуть не купил фотик в эльдорадо за (12.000р), со "скидкой" после ремонта в мастерской! Позже выяснил, что новым, до поломки и ремонта, он стоил дешевле чем после всего того, что с ним произошло (8.000р) !!! Главное знать ценник до скидки, реальный, а не тот, что перечёркнут крассным фломастером!!!
Аватара пользователя
Alikbek
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:31
Откуда: Краснодар
Мото: Yamaha WR450F
Настоящее имя: Алик

Re: скидки на экипировку

Сообщение Alikbek »

Oigen писал(а):Как быть уверенным в том, что это не игра с ценниками (как обычно у всех). Первая мысль при "волшебных" словах "распродажа" или "скидки" - что это стандартный "развод на бабки"... Я так чуть не купил фотик в эльдорадо за (12.000р), со "скидкой" после ремонта в мастерской! Позже выяснил, что новым, до поломки и ремонта, он стоил дешевле чем после всего того, что с ним произошло (8.000р) !!! Главное знать ценник до скидки, реальный, а не тот, что перечёркнут крассным фломастером!!!
Жень полностью с тобой согласен , поэтому перед покупкой нужно тщательно изучать порядок цен на желаемый товар . Просто для себя нашел нужный мне шлем , нужного размера по очень приятной цене .
Первые сорок лет детства у мальчиков , обычно самые трудные .
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: скидки на экипировку

Сообщение Виталик »

Взял такой шлем http://ru.aliexpress.com/item/New-Taiwa ... 297c795b3e , а теперь сомневаюсь и переживаю, не будет ли мешать нижний изгиб стекла при частичном открытии, искажать поверхность. Может у кого есть такой или был ? Для меня сезон испытаний начнётся лишь в апреле
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: скидки на экипировку

Сообщение Oigen »

Виталь, не думаю что ты будешь приоткрывать визор во время движения... Обычно только после остановки... Ну а будет искажать, не долго его снять и одеть очки! По гряземесу визор долго не живёт, по любому будешь его протирать от грязи, от чего он царапается и мутнеет... ИМХО
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: скидки на экипировку

Сообщение Виталик »

Для грязимеса есть шлем с очками. Этот шлем с визором и тёмным стеклом брался для сухой, солнечной погоды. Когда жарка и душно, чуть приоткрывать что бы мошка в глаза не летела. Очки потеют, а снимаешь, что нибудь в глаз обязательно залетит или веткой хляснет.
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: скидки на экипировку

Сообщение Zerp »

я езжу в шлеме с очками в любую погоду и за все время очки один раз запотели ито не сильно. я с женей согласен визор потихоньку будет мутнеть от протираний его а новых визоров таких я еще не видел в продаже. может просто иметь один шлем с хорошими очками.
Ответить