скидки на экипировку

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: скидки на экипировку

Сообщение МОЦАРТ »

Виталик писал(а):Взял такой шлем http://ru.aliexpress.com/item/New-Taiwa ... 297c795b3e , а теперь сомневаюсь и переживаю, не будет ли мешать нижний изгиб стекла при частичном открытии, искажать поверхность. Может у кого есть такой или был ? Для меня сезон испытаний начнётся лишь в апреле
За 11600 взял такое уёбище????????? Ого! Удивил ты меня, это же как надо себя не любить??????
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: скидки на экипировку

Сообщение Виталик »

Есть у меня шлем нормальный, этот взял для трассы и лайтовых покатушек. Вот и интересуюсь, если у кого есть такой, мешает или нет обзору нижний загиб, в приоткрытом состоянии. Цены каждый день растут, брал в Краснодаре, магазин CRAZY IRAN цена была меньше 7 000, это точно, а ссылку выложил из-за фотографии
Последний раз редактировалось Виталик 22 фев 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: скидки на экипировку

Сообщение Виталик »

МОЦАРТ писал(а):За 11600 взял такое уёбище????????? Ого! Удивил ты меня, это же как надо себя не любить??????
Шлем сидит на голове как литой, не где ни чего не давит, сравнивал с американским, такой же модели, так тот точно гавно !

Если сейчас зайдёшь по ссылке, цена уже 10 500, поторгуешся и за 5 000 отдадут
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: скидки на экипировку

Сообщение Виталик »

Вот другая ссылка на такой же шлем http://ru.aliexpress.com/item/2015-new- ... 0.7.iDS6lN
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: скидки на экипировку

Сообщение МОЦАРТ »

Виталик писал(а):Вот другая ссылка на такой же шлем http://ru.aliexpress.com/item/2015-new- ... 0.7.iDS6lN
Ну это уже реальная цена..... а 11500 я считаю конщунством отдавать за него...
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: скидки на экипировку

Сообщение Рауль Крид »

Чоткий шлемак! Меня он тоже заинтересовал не так давно, но решил не брать. А низ визора однозначно будет искажать видимость в приоткрытом состоянии - проверено на бюджетном интеграле.
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: скидки на экипировку

Сообщение ramzezz85 »

Oigen писал(а):Как быть уверенным в том, что это не игра с ценниками (как обычно у всех). Первая мысль при "волшебных" словах "распродажа" или "скидки" - что это стандартный "развод на бабки"... Я так чуть не купил фотик в эльдорадо за (12.000р), со "скидкой" после ремонта в мастерской! Позже выяснил, что новым, до поломки и ремонта, он стоил дешевле чем после всего того, что с ним произошло (8.000р) !!! Главное знать ценник до скидки, реальный, а не тот, что перечёркнут крассным фломастером!!!
Да не, там вродь все по честному, ценники в интернете и в магазе старые, я как бы мониторю кое-что. Девочка даже забыла сначала про скидку, потом ой, еще ж минус 10%. И под Новый год у них было 20 или 30% не помню, но скидывали реально.
Аватара пользователя
Slipeer
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:51
Откуда: Крaснoдaр
Мото: Yamaha XT225
Настоящее имя: Павел
Контактная информация:

Re: скидки на экипировку

Сообщение Slipeer »

ramzezz85 писал(а): Девочка даже забыла сначала про скидку, потом ой, еще ж минус 10%. И под Новый год у них было 20 или 30% не помню, но скидывали реально.
Ага. Только если ценник верхний оторвать, то под ним старый (несколько дней назад) с ценником -10%, -20%, -30% в зависимости от акции ;( Так что без акции со скидочной картой выходит дешевле...
Виталик писал(а): Шлем сидит на голове как литой, не где ни чего не давит, сравнивал с американским, такой же модели, так тот точно гавно !
Вообще гавно ... :pardon: У меня такой же, только куплен не в китае и дороже :unknw: (под брендом Alltop ).
На башке сидит классно - это его единственный плюс.
В минусе:
- очки вместо визора в него не садятся - не прижимаются к лицу - видимо сильно глубоко лицо получается.
- пластик вентиляции - кака. У меня на подбородке вент. канал полностью не перекрывается. Надо бы разобрать всё поснимать облой.
- тяжёлый.

Просто когда брал - посоветовать было не кому ;)
Ответить