Экипировка! Отзывы и подбор.

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Oigen »

Таскаю эти сланцы, идеально сидят на ноге, шарнирные, ни что не порвалось, не отклеилось и не разлохматилось... Сравнить не с чем, но они мне нравятся, я б их смело посоветовал! Многих вижу в таких...
DSC01380.JPG
DSC01384.JPG
Последний раз редактировалось Oigen 21 июл 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Виталик »

У таких ценник 18 000
motoboty-gaerne-g-react-goodyear-model-2016.jpg
motoboty-gaerne-g-react-goodyear-model-2016.jpg (68.13 КБ) 5135 просмотров
ценник 23 000
motoboty-sidi-crossfire-2-srs-model-2016g-chrnyj-s-sinim.jpg
motoboty-sidi-crossfire-2-srs-model-2016g-chrnyj-s-sinim.jpg (76.19 КБ) 5133 просмотра
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Oigen »

Решать тебе, носить тоже! Но даже не вдаваясь в тонкости, первое что бросается в глаза, это то, что Сиди просто приклеены к подошве и не прошиты как Гаерн, плюс нет металлического сменного носка, который рассеивает удары от встречи с большими камнями (испытанно). После двух лет использования, я исследовал подошву на предмет потёртостей в месте, где
она соприкасается с шипами металлической подножки - к моему удивлению потёртостей или дефектов там нет! Говоря: "Резина используемая в подошве фирмы Goodyear" - Итальянцы не шутили! Может Сиди никогда и не расклеятся, кто его знает? Может кто такие носит несколько лет отпишутся, на сколько они живучие? :unknw:
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Виталик »

Вот
motoboty-sidi-crossfire-2-model-2016-black-blue.jpg
motoboty-sidi-crossfire-2-model-2016-black-blue.jpg (75.07 КБ) 5124 просмотра
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Oigen »

Да, да! Есть и такие (чуть прозондировал). На мой взгляд лучше такие (прошитые), хоть у тех сменная подошва на винтах, но где гарантия, что в наших условиях эксплуатации, она не потеряется, или винты например...
Normann
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:11
Откуда: Валдай/Тула
Мото: HVA TE449-12, HVA CR125-12
Настоящее имя: Сергей

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Normann »

Тоже подпишусь за прошитые. Прочнее по практике и легче потом ремонтировать. Подошва отклеивается часто, если мокрые боты - обычное дело. Также стоит особое внимание уделить защите голени + наличию шарнира. Шарнир удобнее не только из-за большей гибкости, но также обеспечивает и лучшую защиту на сгибе, особенно, если мотом привалило ногу.
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Виталик »

Всё, спасибо определился :drinks:
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Oigen »

Один в отзывах писал, что они маломерки, на ногу с 39 размером - 41 маловат :unknw: Имей ввиду! Удачной покупки...
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение МОЦАРТ »

20160708_174500.jpg
Парни, сегодня бродил по просторам ебея и случайно наткнулся на шлем который пользую уже года три, цена меня удивила- раньше я его покупал что то около 7000 рублей ( при старом курсе доллара ), а сейчас он стоит 4- 5 тысяч! Шлем Scorpion vx 34, что можно сказать про него??? Если одним словом то он - ЕБУЧИЙ! Ебучий во всём- качество материалов, подкладка, окраска..... на голове сидит как будто его изготавливали по моему черепу. По удобству могу сравнить его только с дорогущими брендами, всякие fly, thor из дешевой серии рядом не стоят! Помпа которая встроенна в подбородок на любителя- лично я ей пользуюсь когда покатухи светят в режиме hard. Короче всем рекомендую данную шапку!
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение ramzezz85 »

Да, скорпион хорошие шапки делает
Ответить