Ссылки и адреса мотозапчастей

hybridovod
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:17

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение hybridovod »

Я отдавал наваривать в пашковку, ходят такие колодки мало да еще и диск отъебывают на раз
Ivvan
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 01:15
Откуда: Новороссийск
Мото: CRF250X, EXC200, VFR800-2
Настоящее имя: Ваня

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение Ivvan »

Я в Новороссийске наваривал наверное у них же. Но лет 15 назад.

Даже и не помню ходят или не ходят...
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение Виталик »

hybridovod писал(а):Я отдавал наваривать в пашковку, ходят такие колодки мало да еще и диск отъебывают на раз
Возможно. Материал используемый для прессовки разной жёсткости, поэтому формовщик должен знать, что для лёгких авто и мототехники используется более мягкий без медной стружки. И уж точно, что такие колодки будут более соответствовать ГОСТу, нежели дешевые китайские которые стираются вместе с тормозным диском :wink:
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение VoV »

Виталик писал(а):........ стираются вместе с тормозным диском :wink:
Это как тек, если они и так мягкие? ......!
Они сами даже металлической своей подложкой стираются о тормозной диск так же быстро, как и само ферадо (китайские) . Сосед у меня недавно сначал стёр до дыр китайские колодки на хонде, и на КТМе самые понтовые, в итоге на хонде -ни следа, на КТМе- до1,5 мм тормозного диска ушло вместе со стёртым металлом основы колодок WRP. Я, когда увидел, чуть не заплакал ....... ехал с ногой на лапке тормоза......
Прокатились ,блять... .
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:35
Откуда: Новороссийск
Мото: YAMAHA TT250R
Настоящее имя: Виталик

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение Виталик »

VoV писал(а):
Это как тек, если они и так мягкие? ......!
Они сами даже металлической своей подложкой стираются о тормозной диск так же быстро, как и само ферадо (китайские) . Сосед у меня недавно сначал стёр до дыр китайские колодки на хонде, и на КТМе самые понтовые, в итоге на хонде -ни следа, на КТМе- до1,5 мм тормозного диска ушло вместе со стёртым металлом основы колодок WRP. Я, когда увидел, чуть не заплакал ....... ехал с ногой на лапке тормоза......
Прокатились ,блять... .
Ну, что сказать .... За 2 сезона дважды наваривал передок и один раз зад, тормозные диски - с какими брал 3 года назад, такие и остались. Штангелем не замерял, визуально износ не заметил. Может просто повезло........
Новороссийск, ремонт и диагностика автономных отопителей - Webasto, Eberspacher. тел. 8-961-585-48-40 :good.:
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение VoV »

Виталик писал(а):.... с какими брал 3 года назад, такие и остались. Штангелем не замерял, визуально износ не заметил. Может просто повезло........
Это нормально. У кроссменов диски заметно стираются, а у нашего брата это почти вечные в рамках ресурса остальных частей мотоцикла детали.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
ОЛЕГ К
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:59
Мото: KTM кайот кава
Настоящее имя: олег

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение ОЛЕГ К »

Мото механика в Краснодаре на Ростовском шоссе. На КТМ там беру и в наличие и под заказ
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение МОЦАРТ »

На квадр сам клею колодки- материал, фрикцион с гусеничного трактора, метр этой ленты стоит 250- 400 рублей, мягкий материал который легко резать ножницами, ходит раза в два дольше чем заводское гавно.....
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение otradnez »

МОЦАРТ писал(а):На квадр сам клею колодки- материал, фрикцион с гусеничного трактора, метр этой ленты стоит 250- 400 рублей, мягкий материал который легко резать ножницами, ходит раза в два дольше чем заводское гавно.....
А каким клеем клеишь?
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Ссылки и адреса мотозапчастей

Сообщение МОЦАРТ »

otradnez писал(а): А каким клеем клеишь?
Поксиполом металлическим. :good.:
Ответить